Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:16
18 Апр 2017
79,155
1,652
5
35
Россия
Пол

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
23:16
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
В случае применения Киевом "грязной бомбы" больше всего (помимо самой Украины) пострадают Польша, Венгрия, Молдавия, Румыния, Болгария и, возможно, Греция, поскольку природные условия сегодня такие, что ветер дует именно с востока на запад и на юго-запад. Об этом в беседе с Лайфом рассказал военный эксперт, экс-член Комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин.
"Так как сейчас роза ветров поменялась и в основном ветер дует с востока на юго-запад – запад, то помимо Украины пострадают Польша, Венгрия, возможно, Молдавия, Румыния, Болгария и, может быть, даже Греция. Те страны, которые оказывают помощь украинскому режиму, от него и пострадают", — отметил Никулин.
По его словам, в зависимости от мощности боеприпасов зона поражения "грязной бомбы" может достичь до тысячи километров в диаметре. Как результат — эта территория не будет пригодна потом для жизни ещё 30–50 лет. Причём ущерб будет значительный, он соизмерим даже с последствиями чернобыльской аварии и американской атомной бомбардировки в Хиросиме (лучевая болезнь, различного вида онкология, "всякие уродства, мутации").
США абсолютно всё равно на всю эту ситуацию с "грязной бомбой", уверен эксперт. Дело в том, что их нынешняя основная задача — максимально опустить Евросоюз в экономическом отношении, ведь он является главным конкурентом Вашингтона на мировой арене. По словам собеседника Лайфа, американские власти ещё в 1980-х годах на полном серьёзе рассматривали вопрос об ограниченной ядерной войне в Европе. А теперь эти планы начинают постепенно реализовываться.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
23:16
15 Май 2019
8,595
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Засранец, милый мой засранец,
Вот он какой, такой простой...
Засранец, милый мой засранец,
С тобой хоть на толчок и в бой...

Засранец​

А он ведь реально сыграл свою жизнь! И сейчас играет уже пройденную роль. Ничего своего, ничего настоящего, ничего светлого. Как предстанет перед Богом? Что ответит на вопрос: "Зачем жил?" Страну проср...., жизнь проср...
Смешное видео. Только это самая страшная трагикомедия, которую я смотрел в жизни. Сколько смертей этот засран... принёс на землю, сколько горя и слёз. А сколько ещё будет впереди...
Таким не должно быть места в обществе. В древнейшие времена их выгоняли из общины и они становились изгоями. Это было самое страшное наказание.
Сегодня им дали множество других названий: крыса, мерзавец, подлец, тварь, ублюдок и т.д. А можно просто: засран...
Вся его никчемная жизнь уложилась в минутный ролик. Немного осталось до финала. Остаток своих дней проведёт на унитазе, читая, что происходит в мире, очищенном от его присутствия...

Видео по ссылке

 
Последнее редактирование:

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
23:16
15 Май 2019
8,595
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Так это у тебя смарфона нету :dance:
- Я раньше почему злой был? Да потому, что к меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну, может зверушку себе заведу. © Почтальон Печкин, Трое из Простоквашино
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
23:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Засранец​


А он ведь реально сыграл свою жизнь! И сейчас играет уже пройденную роль. Ничего своего, ничего настоящего, ничего светлого. Как предстанет перед Богом? Что ответит на вопрос: "Зачем жил?" Страну проср...., жизнь проср...
Смешное видео. Только это самая страшная трагикомедия, которую я смотрел в жизни. Сколько смертей этот засран... принёс на землю, сколько горя и слёз. А сколько ещё будет впереди...
Таким не должно быть места в обществе. В древнейшие времена их выгоняли из общины и они становились изгоями. Это было самое страшное наказание.
Сегодня им дали множество других названий: крыса, мерзавец, подлец, тварь, ублюдок и т.д. А можно просто: засран...
Вся его никчемная жизнь уложилась в минутный ролик. Немного осталось до финала. Остаток своих дней проведёт на унитазе, читая, что происходит в мире, очищенном от его присутствия...

Видео по ссылке

Да еще вчера Соловьев спросил, почему у зели на фотографиях всегда глаза какающей белочки.))))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
23:16
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Верещук призвала украинцев перезимовать за границей

Министр по делам реинтергации неподконтрольных территорий Украины Ирина Верещук обратилась к проживающим за границей украинцам с просьбой не возвращаться домой до весны.

«Буду просить не возвращаться, нам нужно пережить зиму. К сожалению, сети не выдержат, вы видите, что делает Россия. Если есть возможность – останьтесь перезимовать за границей», - заявила Верещук.

До весны какого года надо остаться – она не уточнила.
 

Лия

Кицунэ
23:16
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Верещук призвала украинцев перезимовать за границей

Министр по делам реинтергации неподконтрольных территорий Украины Ирина Верещук обратилась к проживающим за границей украинцам с просьбой не возвращаться домой до весны.

«Буду просить не возвращаться, нам нужно пережить зиму. К сожалению, сети не выдержат, вы видите, что делает Россия. Если есть возможность – останьтесь перезимовать за границей», - заявила Верещук.

До весны какого года надо остаться – она не уточнила.
А заграница куда поедет зимовать..?? :Liya27:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
23:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
А заграница куда поедет зимовать..?? :Liya27:
Дык Африка жеж. Экваториальная. Дожди каждый день. Можно мыться и ходить без труселев, ибо не сохнут-влажность большая.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
03:16
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Дык Африка жеж. Экваториальная. Дожди каждый день.
ну во первых не каждый день, а только в сезон....а во вторых почти вся центральная, т.е экваториальная Африка наша и китайцев....пусть едут в Сомали....
 

Elias

Тактик
Заслуженный
23:16
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
❗️В руководящих кругах Киева из-за данных РФ о «грязной бомбе» начали суетиться, есть сигналы попыток «свернуть» эту программу — первый заместитель постпреда РФ в ООН Полянский

Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
У Зеленского утверждают, что 2 человека погибли на пожаре на АЗС в Днепропетровске после падед\ния обломков ракеты, сбитой ПВО ВСУ сбила ракеты.
Об этом заявил представитель Зеленского Тимошенко
Оффтоп
 

Elias

Тактик
Заслуженный
23:16
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
⚡️⚡️ Рамзан Кадыров объявил джихад на Украине

«Я вам даю слово: мы будем нападать на них каждый день. <...> Мы этих шайтанов не будем брать в плен. Будем сжигать их. Не остановимся нигде. Наша территория — не Запорожье, не Херсон. Наша территория — Одесса, Киев, Харьков. Все регионы и в целом Украина — это наша территория, российская. Клянусь именем Всевышнего — это большой джихад. И мы не остановимся», — сказал Кадыров.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
23:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
⚡️⚡️ Рамзан Кадыров объявил джихад на Украине

«Я вам даю слово: мы будем нападать на них каждый день. <...> Мы этих шайтанов не будем брать в плен. Будем сжигать их. Не остановимся нигде. Наша территория — не Запорожье, не Херсон. Наша территория — Одесса, Киев, Харьков. Все регионы и в целом Украина — это наша территория, российская. Клянусь именем Всевышнего — это большой джихад. И мы не остановимся», — сказал Кадыров.
:friends1:
Грату'а!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ