Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а я пытаюсь приносить информацию которая может быть и различна от вашего или чьего то ещё мнения
Я все же пытаюсь у Вас уточнить, что за источники информации Вы собираетесь приносить.
Вы меня не слышите.
Если это кто-то на своей кухне услышал от соседки и по секрету рассказал на работе, сорри, это слухи, непроверенные.
Если это какая-то новость или аналитика, то хотелось бы увидеть источники информации.
А то Арестович с марта месяца говорит, что у нас ракет не осталось.
Мы будем это всерьез обсуждать?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
полезна для понятия точки зрения противников
И я уже несколько раз спрашивал.
Вы всерьез считаете, что тут никто не понимает, какая точка зрения у противников?
Которые скакали от радости при новостях про "жареных колорадов"?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Зеленский втирает какую-то дичь анонсирует теракт на Каховской ГЭС

Бункерный клоун готовит инфополе к очередному теракту против мирного населения Херсона.

«У нас есть информация, что российские террористы заминировали дамбу и агрегаты Каховской ГЭС. Это один из крупных энергообъектов. Дамба этой ГЭС содержит объемы около 18 млн кубометров воды. Если российские террористы взорвут эту дамбу, то в зоне затопления окажутся около 80 населенных пунктов. включая Херсон».

Раньше были «самообстрелы», теперь «самоподрыв и самозатопление».

Оффтоп
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
и полезна для понятия точки зрения противников и обьективной оценки ситуации.
А думаете кому-то нужна правда? Если в мировой военной истории бывала с обеих сторон пропаганда с обелением себя и очернением противника, где каждый своё мнение называет правдой?
Представьте, фантастический фильм ужасов.. Воюют марсиане с юпитерианами.. Марс бомбит электростанции Юпитера, а Юпитер бомбит электростанции Марса, при этом Марс с Юпитером друг друга обвиняют в терроризме...
И кому тут нужна правда?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
16:21
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Опять этот..редиска нехороший человек со своими либерастическими извратами... :chirabedokur37:

А думаете кому-то нужна правда?
да, правда, в отличии от вас, нужна нам...

Если с обеих сторон идёт пропаганда с обелением себя и очернением противника?
ну скажи что нибудь в оправдание укрофашизма....типа "по правде"...и так же "по правде" очерни либо ВС РФ, либо НМ ЛДНР...хочется услышать. мнение либедрилла...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
16:21
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Представьте, фантастический фильм ужасов.. Воюют марсиане с юпитерианами.. Марс бомбит электростанции Юпитера, а Юпитер бомбит электростанции Марса, при этом Марс с Юпитером друг друга обвиняют в терроризме...
И кому тут нужна правда?
конкретно тут, лечащему врачу....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А думаете кому-то нужна правда? Если в мировой военной истории бывала с обеих сторон пропаганда с обелением себя и очернением противника, где каждый своё мнение называет правдой?
А лично скажешь это тем, у кого родные погибли? Вот так, в лицо, что их трагедия - это очернение противника?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
12:21
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Про конфликт России и Украины я ничего не хочу говорить.
Ну-ну, конечно. Условные королевства и княжества закончились, на планеты перешли.
Марс бомбит электростанции Юпитера, а Юпитер бомбит электростанции Марса,
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
в этом случае есть возможность взорвать плотину выше по течению и смыть Киев к ...эээ...предкам
Ага. К Бандере.

Та че, все пральна. Жахнуть слегка и инфу дать, причем не только зеле маякнуть, но и остальным сранам, что еси че...
А думаете кому-то нужна правда? Если в мировой военной истории бывала с обеих сторон пропаганда с обелением себя и очернением противника, где каждый своё мнение называет правдой?
Представьте, фантастический фильм ужасов.. Воюют марсиане с юпитерианами.. Марс бомбит электростанции Юпитера, а Юпитер бомбит электростанции Марса, при этом Марс с Юпитером друг друга обвиняют в терроризме...
И кому тут нужна правда?
И тут вторгаются воины с сатурна и орут:"Отведайте-ка силушки богатырской!"
Василь Дмитрич опять на любимых коньках в этом здании.:ag:
Ну-ну, конечно. Условные королевства и княжества закончились, на планеты перешли.
:ag:
Неймодия против Корусанта.
Вот только дартмоловцы как-то быстро кончились.
 

opinion

Бывалый
Наш человек
02:21
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
И я уже несколько раз спрашивал.
Вы всерьез считаете, что тут никто не понимает, какая точка зрения у противников?
Которые скакали от радости при новостях про "жареных колорадов"?
Вы меня не поняли.
Я прекрасно знаю ихнюю точку зрения
- для них "чем хуже тем лучше".
Но они иногда что то полезное выдают типа вот если бы Россия сделала и/или будет делать то и это то у нас и выхода не будет ...и т.д и т.п.
Вот эту информацию и надо фильтровать т.к нельзя отсеивать трезвые мысли даже врагов - "не плюй в колодец вода пригодится".
 

opinion

Бывалый
Наш человек
02:21
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
А думаете кому-то нужна правда? Если в мировой военной истории бывала с обеих сторон пропаганда с обелением себя и очернением противника, где каждый своё мнение называет правдой?
Представьте, фантастический фильм ужасов.. Воюют марсиане с юпитерианами.. Марс бомбит электростанции Юпитера, а Юпитер бомбит электростанции Марса, при этом Марс с Юпитером друг друга обвиняют в терроризме...
И кому тут нужна правда?
Ну да "тот прав у кого больше прав"
и всё в основном будет решаться на поле боя
хотя информативную войну никто не отменял
и надо как можно чаще и доступнее обьяснять преемственность украинских фашистов гитлеровским нелюдям
и почему Россия не могла стоять и наблюдать как фашизм по миру распространяется.
 

opinion

Бывалый
Наш человек
02:21
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
@opinion, это, разумеется, любопытно. )
Рада что вам понравилось:)
Ну вот я и стараюсь найти в их потоках ненависти рациональное зернно
когда они обсуждают что, как и почему
будет плохо для них если Россия сделает что то стратегически и/или практически.
Дело за малым - донести эти знания и быть услышанной.;)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Но они иногда что то полезное выдают типа вот если бы Россия сделала и/или будет делать то и это то у нас и выхода не будет
Вы не поверите, но в российско-украинском конфликте они (украинцы) боятся не столько действий России, сколько Китая.. А точнее, они боятся, чтобы Китай не начал войну по захвату Тайваня, тогда фокус внимания НАТО отвлечется на военную помощь Тайваню против Китая... И те деньги и оружие, что с Запада идёт на Украину, тогда пойдёт на Тайвань против Китая.. А Китай для них (американцев) приоритетнее соперник, чем Россия..
 

opinion

Бывалый
Наш человек
02:21
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Вы не поверите, но в российско-украинском конфликте они (украинцы) боятся не столько действий России, сколько Китая.. А точнее, они боятся, чтобы Китай не начал войну по захвату Тайваня, тогда фокус внимания НАТО отвлечется на военную помощь Тайваню против Китая... И те деньги и оружие, что с Запада идёт на Украину, тогда пойдёт на Тайвань против Китая.. А Китай для них (американцев) приоритетнее соперник, чем Россия..

Я может и нет но на другом форуме это активно муссируют.

"Вопрос к залу: осилит ли США сразу 3 войны одновременно, с Россией, Ираном и очень вероятно в скором времени с Китаем? "

"US must prepare now for China invasion of Taiwan: admiral

Вторжение Китая в Тайвань возможно уже в ближайшие месяцы

Об этом заявил адмирал ВМС США Майк Гилдей, передаёт France 24".
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Я может и нет но на другом форуме это активно муссируют.

"Вопрос к залу: осилит ли США сразу 3 войны одновременно, с Россией, Ираном и очень вероятно в скором времени с Китаем? "

"US must prepare now for China invasion of Taiwan: admiral

Вторжение Китая в Тайвань возможно уже в ближайшие месяцы

Об этом заявил адмирал ВМС США Майк Гилдей, передаёт France 24".
Седалища не хватит.©
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ