Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:24
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
вы уже не первый раз таскаете инфу с фашистских форумов. Зачем?
Я уже тоже не раз задавал этот вопрос на форуме в разных темах. Одно дело обсуждать, цитировать заявления каких-то их политиков, военных... но зачем таскать сюда полный трэш со всяких говно-ресурсов, с деталями, видосами, и смаковать их на чисто российском форуме. Чтобы что? :cat13:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:24
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
интересно, а что правила об этом говорят? Честно, достало уже
Я знаю, что по поводу некоторых репостов может сказать наш КоАП и УК. Тиражирование определённых вещей тоже может иметь свои последствия в правовом поле. Всё зависит от прочтения, подачи, комментариев, и конечно самого контента. "Голые" репосты без комментов и вовсе можно расценивать как пропаганду нацисткой идеологии, и прочее, и прочее.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а что правила об этом говорят? Честно, достало уже
что по поводу некоторых репостов может сказать наш КоАП и УК.
Вы утрируете.
Читайте внимательнее:
из фашистского форуму ...наверно надо действовать наоборот
Когда мы обсуждаем слова Арестовича или Зеленского, мы же тоже их копируем и делаем свои выводы?
Или тех, кто пишет русофобские лозунги. Так и тут - всего лишь сказали, что где-то считают иначе. И они ошибаются.

@opinion, у нас не очень приветствуется постоянное обсуждение других форумов. Пусть они хоть голыми на пальмах раскачиваются. Это на их совести.
А если цитата из новостей, всегда любопытно узнать источник (ссылки на форумы не допускаются).
Вот такая дилемма.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:24
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Украина планирует теракт на 4 ноября (или ранее) по подрыву каскада дамб реки Днепр. Это приведёт к радиоактивному заражению реки, чёрного моря и затоплению Херсона, в связи с чем российские власти приступают к эвакуации населения.

Теракт Украина будет стремиться свалить на российское руководство. Прямая калька с затопления Берлинского метро (где напомним размещался крупнейший немецкий госпиталь) в мае 1945.
Оффтоп
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:24
12 Мар 2017
32,662
2,511
4
15
Питер
Пол
Прямая калька с затопления Берлинского метро (где напомним размещался крупнейший немецкий госпиталь) в мае 1945.
Во время ВОВ наши, отступая подрывали каскад. Жертв было очень много, с обеих сторон. Но тогда не было АЭС.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:24
1 Мар 2018
40,308
1,831
6
39
Пол
Я не совсем поняла о чем сыр бор.
@opinion, принесла с украинского форума цитату, где они рассуждают, о том, что версия о возможном подрыве русскими каховской дамбы не состоятельна, и объясняют почему.
В том, что opinion читает украинские форумы нет ничего нового, более того, я видела как наши же ей новости приносят, что б она там перепостила.
Или вас возмутил сам факт информации с чужого ресурса?
Так наверно достаточно ей сказать, что б не приносила, она и не станет.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:24
20 Мар 2017
15,881
912
2
6
Пол
Gallup провел опрос среди украинцев: воевать до победы или скорее завершить переговоры. Результаты нанесли на карту.

70% украинцев говорят, что надо продолжать воевать до победы. 26% выступают за заключение мира.
Там не уточняется, но думаю, и так ясно: До победы России (y)
 

opinion

Бывалый
Наш человек
08:24
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Вы утрируете.
Читайте внимательнее:

Когда мы обсуждаем слова Арестовича или Зеленского, мы же тоже их копируем и делаем свои выводы?
Или тех, кто пишет русофобские лозунги. Так и тут - всего лишь сказали, что где-то считают иначе. И они ошибаются.

@opinion, у нас не очень приветствуется постоянное обсуждение других форумов. Пусть они хоть голыми на пальмах раскачиваются. Это на их совести.
А если цитата из новостей, всегда любопытно узнать источник (ссылки на форумы не допускаются).
Вот такая дилемма.
Говорят
"храни своих друзей близко а врагов ещё ближе"
т.е
я считаю что знать что враги в лице украинских фашистских
думают
совершенно необходимо для того чтоб знать и главное предотвращать их планы и прогнозы.
Всё это может быть применено с пользой или проигнорировано
но закрывать глаза считая что всё путём
напоминает
как "страус прячет голову в песок думая что его никто не видит".
Естественно
если здесь не допускается постить мысли врагов
я не буду но и необоснованные дифирамбы петь не собираюсь.
Я предпочитаю говорить как есть смотря правде в глаза потому что правда раньше или позже обнаружится.
 

opinion

Бывалый
Наш человек
08:24
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Я не совсем поняла о чем сыр бор.
@opinion, принесла с украинского форума цитату, где они рассуждают, о том, что версия о возможном подрыве русскими каховской дамбы не состоятельна, и объясняют почему.
В том, что opinion читает украинские форумы нет ничего нового, более того, я видела как наши же ей новости приносят, что б она там перепостила.
Или вас возмутил сам факт информации с чужого ресурса?
Так наверно достаточно ей сказать, что б не приносила, она и не станет.
Вот именно.
На тех форумах много людей и там идут горячие дискуссии.
И я помещаю новости там с этого форума о например o фашизме на Украине - и они имеют эффект у тех кто ещё сомневается ( а таких немало).
Если нельзя приносить новости с других форумов - я не буду но я не считаю это рациональным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Martin

майор милиции
Заслуженный
18:24
16 Окт 2019
16,670
549
1
4
Пол
Вот это выработанный рефлекс
??

 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
18:24
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
На Украине сформированы полицейские отряды для зачисток и фильтрации на территориях, которые киевские власти рассчитывают занять. Об этом РИА "Новости" заявил сотрудник российских силовых структур.
"По информации, полученной от источника в ВСУ, военно-политическое руководство Украины готовится к восстановлению контроля над утерянными территориями. Подготовка полицейских к фильтрации и зачистке территорий ведётся по стандартам Армии США с использованием методических материалов, составленных американскими военными. Руководство национальной полиции Украины завершило формирование сводных отрядов и приступило к их подготовке на учебных сборах", — рассказал собеседник агентства.
На сборах правоохранители учатся проводить фильтрационные мероприятия, бороться с диверсионно-разведывательными группами и с подпольем. При этом обучение ведётся по методичкам американской армии по опыту в Ираке и Афганистане. На предоставленных собеседником копиях методичек указаны имена американских инструкторов, в верхней части каждого слайда изображены украинский и американский флаги с надписью: "Бесстрашный гвардеец". Снизу слоган: "Сильная армия, сильная Европа", а в правом и левом нижних углах — "Армия США, Европа".
 

Elias

Тактик
Заслуженный
18:24
6 Окт 2019
13,871
245
Пол

Elias

Тактик
Заслуженный
18:24
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
✔️Так смешно наблюдать, как быстро «переобуваются» киевские клоуны и наркоманы. Еще недавно, буквально на прошлой неделе, Арестович из последних сил пытался демонстрировать уверенность и вещал о том, что высокоточные удары российской армии по критически важным объектам энергетики, военного управления и связи «Незалежной», якобы являются неэффективными. Говорящая голова укронацистского режима уверяла, что «всё восстанавливается в кратчайшие сроки». И вот прошло совсем немного времени. Птички запели по-другому. Уже сам Зеля, утирая скупую слезу, жалуется, что выбито из строя порядка 30 % электростанций. Он так и написал у себя в соцсетях и при этом упомянул: «Возможности для переговоров с Путиным не осталось». Интересное кино – не Зеленский ли в начале октября подписал соответствующий указ с констатацией невозможности диалога с Президентом России? То есть, несмотря на свой же нормативный правовой акт, Зеля внутренне был готов договариваться? Мотивации не хватало? По всей видимости надо продолжать «учебно-воспитательную» работу. Тогда эволюция постов Зеленского будет выглядеть примерно так:
1) уничтожено 30 % электростанций: «Возможности для переговоров с Путиным не осталось»;
2) уничтожено 60 % электростанций: «Кажется, мы созрели для переговоров»;
3) уничтожено 90 % электростанций: «Уважаемый Владимир Владимирович, простите, пожалуйста, засранцев».
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я считаю что знать что враги в лице украинских фашистских
думают
совершенно необходимо для того чтоб знать и главное предотвращать их планы и прогнозы.
Подозреваю, что тут все более чем в курсе того, что думают фашисты.
А предотвратить их планы мы не можем. Для этого есть военные аналитики.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Во время ВОВ наши, отступая подрывали каскад. Жертв было очень много, с обеих сторон. Но тогда не было АЭС.
Да, а украинцы давно к АЭС подбираются.

Власти Херсонской области собираются эвакуировать с левого берега Днепра в другие регионы России порядка 50-60 тыс человек

Перемещение мирных жителей из правобережной части Херсонщины на левый берег и в другие регионы РФ займет порядка шести дней, заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

В речном порту города уже стоят катера с людьми, которые готовы отправиться на левый берег, но напряженности в городе нет.
Оффтоп
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
18:24
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Вот именно.
На тех форумах много людей и там идут горячие дискуссии.
И я помещаю новости там с этого форума о например o фашизме на Украине - и они имеют эффект у тех кто ещё сомневается ( а таких немало).
Если нельзя приносить новости с других форумов - я не буду но я не считаю это рациональным.

Если не анализировать другие новости, то можно зациклиться на своих и не видеть за деревьями леса. Чужие новости нужны. Не зная врага- невозможно бороться.
Информационная борьба- достаточно сильный метод. На войне, как на войне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ