Уютные люди

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@flAke, прям набиваюсь) Ну ты истинный стрелец Никитка)))))))))))))) Самомнения хоть отбавляй)))))))))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Уютный для меня человек это тот который разделяет мои взгляды и вкусы. С которым легко поймать волну*)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Уютный человек...не знаю. Наверно тот, с которым чувствуешь себя "самим собой". :blush2:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
18:55
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Уютный человек - этот тот, в кого хочется зарыться кода плохо.. когда мне плохо морально или физически я всегда хочу зарыться в свою жену.. и если случается так, ч то мне плохо, а ее нет, мне ее катастрофически не хватает и от этого становится еще хуже
 

LoLa

Странник
Местное время
18:55
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Для меня уютный человек это -тот с которым я спокойна и остаешься сама собой. Когда разговор льется сам собой.Не нужно ничего выдумывать.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Spectateur, няш мяш, умиляешь постоянно свои рассказами о жене :shuffle:
 

Агнес

Странник
Наш человек
Местное время
18:55
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
37
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Для меня уютный человек - это такой котик в человеческом теле) который будет излучать теплоту, сердечность. Гостеприимный и любит вкусно поесть. С таким человеком очень быстро сокращается дистанция "знакомый-друг". Очень общительный, обаятельный. С грацией ленивого кота)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Для меня уютный человек - это такой котик в человеческом теле) который будет излучать теплоту, сердечность. Гостеприимный и любит вкусно поесть. С таким человеком очень быстро сокращается дистанция "знакомый-друг". Очень общительный, обаятельный. С грацией ленивого кота)
А встречались такие люди на самом деле?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Для меня уютный человек - это такой котик в человеческом теле) который будет излучать теплоту, сердечность. Гостеприимный и любит вкусно поесть. С таким человеком очень быстро сокращается дистанция "знакомый-друг". Очень общительный, обаятельный. С грацией ленивого кота)

Всё в точку) Мяуу-муурр)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Очень жаль, что в жизни редко встречается симбиоз. Этакое "кресло-качалка с теплым пледом" способное трансформироваться в "катапульту под твоей пятой точкой".
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Очень жаль, что в жизни редко встречается симбиоз. Этакое "кресло-качалка с теплым пледом" способное трансформироваться в "катапульту под твоей пятой точкой".

Катапульту уже в себе нужно иметь, в другом человеке мы можем найти лишь мотивацию сделать что-то ради чего-то, или ради уюта, или ради других перспектив):denis09:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Катапульту уже в себе нужно иметь, в другом человеке мы можем найти лишь мотивацию сделать что-то ради чего-то, или ради уюта, или ради других перспектив):denis09:

Все в идеале нужно иметь в себе, и уют и катапульту. Однако люди не совершенны. Поэтому основная масса людей нуждается в катапультных начальниках и уютных супругах.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Гоблин со стропил, дада, а я нуждаюсь быть таким начальником и такой супругой:emoji29:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Гоблин со стропил, дада, а я нуждаюсь быть таким начальником и такой супругой:emoji29:

Тут еще нюанс. Почему-то люди, как правило могут быть одновременно и уютом, и катапультой только для разных людей. Сочетать в себе это для одного не у всех получается.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Гоблин со стропил, правильно, к каждому свой подход нужен.
Мне не хочется с мужем быть катапультой, в семье другие порядки :give_heart:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Все в идеале нужно иметь в себе, и уют и катапульту. Однако люди не совершенны. Поэтому основная масса людей нуждается в катапультных начальниках и уютных супругах.
Не знаю, как у кого, но на меня пинки начальников никогда не действовали, кроме внутреннего раздражения не помню ничего. Мне все же нужны не пинки, а четкое осознание своих обязанностей и своих прав, понимание, что от меня нужно на выходе, а дальше я уже сама распределяю свои ресурсы в пространстве и времени)
По поводу супругов, однозначно они должны быть для нас уютными, а если нет - будем искать уют где-то еще, без уюта ведь никак...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
По поводу супругов, однозначно они должны быть для нас уютными, а если нет - будем искать уют где-то еще, без уюта ведь никак..
От уюта ищут на на стороне не реже чем от дискомфорта. Наверное слышали не раз, что-то типа присказки про то, что есть женщины которых любят, а есть на которых женятся.

Добавлено через 2 минуты

@Гоблин со стропил, дада, а я нуждаюсь быть таким начальником и такой супругой:emoji29:
Он устал, все достало, опустились руки. Контрастный душ в виде - " а я люблю тебя любым" и "соберись тряпка" - лучшее средство для подвигов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ