Уголовное наказание для магов.

Наказывать ли магов, целителей?

  • да

  • нет

  • выборочно


Результаты видны после голосования.

Айвери

Продвинутый
07:17
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

ты реально желаешь полностью вникнуть во все аспекты ? ))
или чему-то просто хочешь возразить ? )))

Любое культовое здание или сооружение относится к объектам капстроительства. Для его возведения необходимо получить разрешение. Этот документ при строительстве храма в Москве выдаётся Объединением административно-технических инспекций (ОАТИ), которое является функциональным органом исполнительной власти, подведомственным Правительству Москвы
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
07:17
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
А как ты проверишь, есть там из запрещённого, или нет? Отдашь на химический анализ? Нет, поверишь этикетке, и Аллах тебя не накажет.
Примерна та же история, как с пасхальным куличом, люди покупают готовый и ездят в церковь освящать. Ну и всё, он уже освящённый кулич.)
Вопрос как проверить - обычно на рынках спрашивают откуда это мясо. И если допустим говорят из Дагестана района такого-то то ты понимаешь что там есть традиции, и поэтому скорее всего эти традиции соблюдены. Т.е, этот вопрос решается на доверии
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
07:17
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Он всегда этот праздник был. Среди православных.
Вот сколько себя помню.
А помню я его дольше, чем день Святого Валентина.
Вы сильны в православных праздниках. Открытки поздравительные не посылали в детстве?

В 1990-х годах в Муроме (Владимирская область), после окончания периода советской секуляризации было возрождено почитание православных святых Петра и Февронии — русских православных святых, умерших 8 июля 1228 года.

В начале 2000-х годов решением мэра Мурома Валентина Качевана ко дню Петра и Февронии было впервые приурочено празднование дня города. Перенос светского праздника градоначальник мотивировал сохранением исторического
облика города: к дате торжественных мероприятий были привязаны сроки окончания работ по реставрации муромских церквей.
В последующие годы местная администрация пыталась популяризовать день Петра и Февронии, как альтернативу дню Святого Валентина, но самостоятельно не смогла добиться успеха.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
07:17
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
так, извините за назойливость.
прослушал, наверное.
Вы лично копейку церкви жертвовали?
А почему вас это интересует и что это меняет в плане того что я сказала?
Вы почему-то не обратили внимание на мой пример с письмами и с обещаниями имя разместить на золотой табличке, что особенно цинично ибо тщеславие это большой грех...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Церковная святая вода (агиасма)- это тоже народная медицина..
уже давно известно происхождение "святой" воды, церковь тут абсолютно не причём, это природное явление...
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
07:17
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
А почему вас это интересует и что это меняет в плане того что я сказала?
Вы почему-то не обратили внимание на мой пример с письмами и с обещаниями имя разместить на золотой табличке, что особенно цинично ибо тщеславие это большой грех...
а если бы это была медная табличка - меньший грех?)

я спросил, мне интересно. все радеют за обманутых попами людей.
кто-нибудь из присутствующих - жертвовал на Храм?
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
07:17
21 Мар 2022
4,973
325
Пол

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
07:17
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
Вопрос как проверить - обычно на рынках спрашивают откуда это мясо. И если допустим говорят из Дагестана района такого-то то ты понимаешь что там есть традиции, и поэтому скорее всего эти традиции соблюдены. Т.е, этот вопрос решается на доверии
кошерное мясо - это особое понятие.
у иудеев не любое животное подходит, там целая комиссия выбирает.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
07:17
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Вопрос как проверить - обычно на рынках спрашивают откуда это мясо. И если допустим говорят из Дагестана района такого-то то ты понимаешь что там есть традиции, и поэтому скорее всего эти традиции соблюдены. Т.е, этот вопрос решается на доверии

Ну да. Маркетинг твоё доверие и юзает. Так что лучше не проверять, а просто поверить на слово)
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
07:17
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол

Айвери

Продвинутый
07:17
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
07:17
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Я там была, легенду там же слушала.
Спорить с Вами не о чем.

@МатьСыраземля, @Chilli,
Тема не про религию, святых и церкви.
Где там?
В Муроме?
Какую легенду?
Можно определеннее выражать свои мысли?
Если пребывание в Муроме это аргумент, так я на святой земле Владимирской области жила более 10 лет.
И в Муроме была неоднократно.
Дальше что?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ