Уголок Бакалавра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр, ага я с тобой сегодня поцелуюсь, а завтра мне кто нибудь мои рыженькие косы повыдергает. Начиталась я сегодня в теме ежевичной как - А он любит Машу, она любит Сашу, а Саша... не любит он просто удод.
Нет, пойду в ночь. Буду идти спотыкаясь о камни, жалобно поскуливая на тонкий серп луны в беспроглядной бесконечности небосвода. Холодный ветер будет пинать меня в спину и я буду зябко ежиться явственно ощущая одиночество и неустроенность своей женской судьбы в этом страшном, жестоком мире.
:cray_b:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Луша, ну что поделать, придется без поцелуев тогда. Сурово так будем чай пить, через стол тяжело смотреть друг на друга, цедить чай сквозь зубы. Слушать тиканье часов..А потом грызть сушки. Хрустеть ими, ломать безжалостными пальцами, и нервно сглатывать в звенящей тишине ночной...А потом наступит утро, серое, мрачное, брезгливо взглянет на нас, бездарно тратящих жизнь, и уйдет навстречу солнцу.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр, нет, солнца не будет видно за толстой пеленой людского равнодушия к нашим судьбам. Мы будем сидеть день, два, вечность. Где-то там, в других краях люди будут влюбляться, жениться, строить дома, садить сады, ходить в туалет, а мы будем сидеть и сурово так чай пить, через стол тяжело смотреть друг на друга, цедить чай сквозь зубы. Слушать тиканье часов..А потом грызть сушки. Хрустеть ими, ломать безжалостными пальцами, и нервно сглатывать в звенящей тишине ночной... пока не лопнем.

Добавлено через 1 минуту

рученьки убрала от него...живо
Понятно... Даже чаю не попьем. Пойду я. :sadness2:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Батшеба, зефирка, это что за антихарассмент?! :facepalm: Девушка в отчаянии, на дворе ночь безлунная, воют волки, и мелькают гнусные тени. Пусть сидит себе, чай глотает обреченно, со слезами пополам. А тебе смузи сделаем - хрен, банан, и гречишный мед. :dh: Главное, до утра дотянуть, а там работа - и безумие отпустит ненадолго. :bff:

Добавлено через 1 минуту

Стоять! Хрен сперва нарежь для смузи. А потом иди, если увидишь куда. Но лучше сразу сядь и пей чай. :confus:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
зефирка, это что за антихарассмент?!
цыц
Девушка в отчаянии на дворе ночь безлунная, воют волки, и мелькают гнусные тени
да кого это гребет? :daladno:
А тебе смузи сделаем - хрен, банан, и гречишный мед.
твоё любимое смузи что ль? :mail1:
Даже чаю не попьем.
не, не попьёшь...мы не в Каракумах
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр, не, :jivotnie-13: после хрена я ни хрена не увижу и могу пораниться о гордыню собственного величия или грохнуться с высоты самомнения, набить шишку об утес эгоцентричности, а что самое ужасное, упасть в пучину самолюбования и утонуть там.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
после хрена я ни хрена не увижу и могу пораниться
я всегда думал, что о хрен пораниться после определенного этапа в жизни девушкам уже не грозит совсем, но все остальное конешно звучит не менее ужасно, и придется тебя выпустить в ночь. ((( С тяжелым сердцем, конешно. И пожалуй, мы сзади пойдем, с зефиркой, а то там Тореадор так и норовит впасть в пучины безумия и волки меньшее из зол теперь. )))
Нуги хочешь? :chupa:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:02
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр, О, обладатель первой степени учености, ты зря тревожишься о том, что этот благородный поставщик бифштексов и кожевенных курток причинит мне боль. Его безумства не достаточно чтобы воплотить хотя бы мизерную часть моих желаний и фантазий. Прощай и да прибудет с тобой сладость дома царя Давида.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Talamasca, спасибо! ))) К среде 22 вроде как бы собирается быть. ) А вчерась был снег и минус. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ