Учительница из Ленобласти

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,793
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Прочитал новость про 25-летнюю учительницу, которую поймали за флирт с учеником 4 класса.

25-летнюю учительницу из Ленобласти обвинили в сексуальных домогательствах к ученику 4 класса. Включая: систематический флирт, поцелуи-поглаживания на допзанятиях и обмен нюдсами по вечерам.

Полицейские задержали учительницу начальных классов из Токсово за домогательства к 11-летнему школьнику. Как считает следствие, педагог оставляла ребёнка после уроков наедине с собой и прямо в кабинете флиртовала с учеником — гладила его и целовалась, а после в переписке обменивалась интимными фотографиями.
Неоднозначный чат нашли родители мальчика и обратились в органы правопорядка. Как стало известно, педагог трогала ребенка за половые органы, целовала в губы и подставляла грудь для извращенных манипуляций. Сама педагог заявила, что ученик начал оказывать ей знаки внимания первым. Девушка не устояла.

Подозреваемая в совращении четвероклассника учительница работает в токсовской школе с сентября того года — ученики и родители встретили её радушно. О ней дети рассказывали только хорошее и в такой поворот событий никто не может поверить, к тому же девушка замужем, поделилась глава родительского комитета Татьяна.

Например, её дочь отзывалась о ней как "об учительнице мечты". Девушка легко находила общий язык с учениками, вела себя педагогически корректно и недавно устроила классу прекрасную поездку в театр. О тёмной стороне педагога родители узнали только утром из новостей.

В общем, девушке светит до 20 лет. С одной стороны конешн виновата. Но с другой стороны - она ж не маньячка-убийца. Парень никаких психотравм не получил. На мой взгляд, история в целом безобидная. Максимум - увольнение, запрет заниматься с детьми напрямую. Но не уголовка же. Интересны мнения публики на этот счет.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Мой сын сейчас в 4 классе..

Пожалуй, воздержусь от комментариев. :facepalm1:

(написала и стёрла, ну нафик):facepalm1:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,793
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ты-то откуда знаешь? Рассуждаешь с точки зрения половозрелого самца.
как мне кажется, скорее всего имеет место влюбленность в учительницу. Которое она начала развивать, а не пресекать. Т.е. сексуального насилия над учеником как такового не было. Это не тоже самое, когда силой в подъезде какой маньяк ловит.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,577
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
как мне кажется, скорее всего имеет место влюбленность в учительницу. Которое она начала развивать, а не пресекать. Т.е. сексуального насилия над учеником как такового не было. Это не тоже самое, когда силой в подъезде какой маньяк ловит.
Комплексы могут быть реальные впоследствии
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,263
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ну и ну(((низкие энергии - обсуждать такое. Убить училку или пусть живет-мучается?
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,793
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Комплексы могут быть реальные впоследствии
от того же самого буллинга тоже комплексы ещё какие. Толпой труселя сняли за углом или побили - тоже комплексы. Да много от чего комплексы. Для пацана это гораздо больший вред, чем от того, что тетя дала сисю потрогать. На 20 лет сажать?
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,577
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
от того же самого буллинга тоже комплексы ещё какие. Толпой труселя сняли за углом или побили - тоже комплексы. Да много от чего комплексы. Для пацана это гораздо больший вред, чем от того, что тетя дала сисю потрогать. На 20 лет сажать?
Если только сисю это одно
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,793
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
да, конечно, сын тоже в школе
В первую очередь задай такой вопрос своей жене тогда. Потому что у тебя и у нее могут быть абсолютно противоположные мнения на эту ситуацию.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,793
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В первую очередь задай такой вопрос своей жене тогда. Потому что у тебя и у нее могут быть абсолютно противоположные мнения на эту ситуацию.
мне интересны мнения общественности. Что моя жена думает я знаю :smile1:
ты какая-то прям напряженная. Голодная что ли? Просто дело в том, что я прочитал комментарии людей. Некоторые мужики говорят - ооо, еслиб мой сын соблазнил учительницу, я бы конечно взбесился, но внутренне был бы рад, что у меня такой самец растет! А некоторые говорили - посадить, сжечь, мразь.
Вот интересно, кто че думает.
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Лучший постер
Местное время
21:32
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,380
Репутация
205
Награды
1
Пол
Женский
25 лет, а в голове окромя члена явно ничего не бывает, иначе бы не полезла к ребёнку в трусыtea
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,840
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
мне интересны мнения общественности. Что моя жена думает я знаю :smile1:
ты какая-то прям напряженная. Голодная что ли? Просто дело в том, что я прочитал комментарии людей. Некоторые мужики говорят - ооо, еслиб мой сын соблазнил учительницу, я бы конечно взбесился, но внутренне был бы рад, что у меня такой самец растет! А некоторые говорили - посадить, сжечь, мразь.
Вот интересно, кто че думает.
Я напряженная?
Да я скорее оху*ла от такого оправдания педофилии. У вас там чо, законы для всех по-разному работают? Я понимаю, что ты не как отец, а как самец сейчас рассуждаешь, ведь тебе же надо поддерживать образ сердцееда на форуме. Но в жизни все иначе. Тронь твоего сына какая мадам предпенсионного возраста, засунув его руки к себе в трусы, ты б не так беззаботно чирикал "ачотакова?"
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,257
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Я читала оригинал статьи.
Мальчик САМ стал проявлять к 25-тилетней учительнице определённое внимание.
Его где этому научили?
Дома?:brberbrb:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ