Убежище для граммар-наци

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
13175611.jpg
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Cпокойствие —
сильнее эмоций.
Молчание —
громче крика.
Ихних —
страшнее войны.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Необычный срыв бракосочетания состоялся в нижегородском ЗАГСе. Невеста, 26-летняя Марина М., преподаватель русского языка в одной из городских гимназий, приняла решение в последний момент бросить жениха, 33-летнего бизнесмена Максима З. и прервать свадьбу. Как сообщают очевидцы, торжественная церемония проходила в штатном режиме, пока жених не заявил о своём намерении одеть невесте кольцо на палец. Услышав эти слова, девушка развернулась и покинула Дворец бракосочетаний.

«Пять лет я встречалась с этим человеком, который не владеет в должной мере русским языком. Он предложил мне одеть кольцо на палец. Одеть можно кого-то, а кольцо на палец можно только надеть. Я не могу выйти замуж за такого необразованного человека. Хоть он и удовлетворял все мои прихоти несколько лет, но я давала клятву филолога. Простить ему не смогу. Сегодня он сам говорит неправильно, а завтра так будут говорить наши дети», — рассказала Марина М.

«Такой дуры я ещё не видел. Сначала эта шкура тратила все мои бабки, а теперь не хочет одеть кольцо потому, что это не по правилам русского языка. И это всё при том, что я очень уважаемый человек в городе. Придётся искать другую невесту, которой хоть одеть, хоть натянуть кольцо будет не западло», — ответил на упрёки жених.

В ЗАГСе сообщили, что за всю историю торжественных церемоний такие события произошли впервые.

Оффтоп
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
пока жених не заявил о своём намерении одеть невесте кольцо на палец. Услышав эти слова, девушка развернулась и покинула Дворец бракосочетаний.
Во фигня.::D: Во бред.:sarcastic:
Вот это перфекционистка!::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ХХХ: Помниться мерин Монро в мешке из под картошки произвела фурор, если есть на что надеть

УУУ: Монро не мерин,а Мерилин. А мерин - это кастрированный жеребец.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,704
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Во фигня.::D: Во бред.:sarcastic:
Вот это перфекционистка!::D:

Ну если он реально баран, если за 5 лет встреч с ней не выучил несколько слов!:ag: Меня моя лингвистка с первого же раза убедила!:lol:

cropped-iap_nl-2.png
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,603
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,024
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Необычный срыв бракосочетания состоялся в нижегородском ЗАГСе. Невеста, 26-летняя Марина М., преподаватель русского языка в одной из городских гимназий, приняла решение в последний момент бросить жениха, 33-летнего бизнесмена Максима З. и прервать свадьбу. Как сообщают очевидцы, торжественная церемония проходила в штатном режиме, пока жених не заявил о своём намерении одеть невесте кольцо на палец. Услышав эти слова, девушка развернулась и покинула Дворец бракосочетаний.
«Пять лет я встречалась с этим человеком, который не владеет в должной мере русским языком. Он предложил мне одеть кольцо на палец. Одеть можно кого-то, а кольцо на палец можно только надеть. Я не могу выйти замуж за такого необразованного человека. Хоть он и удовлетворял все мои прихоти несколько лет, но я давала клятву филолога. Простить ему не смогу. Сегодня он сам говорит неправильно, а завтра так будут говорить наши дети», — рассказала Марина М.
«Такой дуры я ещё не видел. Сначала эта шкура тратила все мои бабки, а теперь не хочет одеть кольцо потому, что это не по правилам русского языка. И это всё при том, что я очень уважаемый человек в городе. Придётся искать другую невесту, которой хоть одеть, хоть натянуть кольцо будет не западло», — ответил на упрёки жених.
В ЗАГСе сообщили, что за всю историю торжественных церемоний такие события произошли впервые.


женюсь теперь на первой встречной,
не дай мне бог филолога
одеть/ надеть, пошла в колечко!!!
(я в терминах проктологов)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
xxx: Дай человеку фугу - и он будет жить один день максимум.
yyy: Бах смотрит на тебя с недоумением...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ