Уберите волосы! Они мешают нам жить

plus

Продвинутый
Заслуженный
13:30
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
одежду дома поменяешь, тело вымоешь, а длинные волосы каждый день вряд ли кто моет. Так что всё окажется на подушке.
Брр...опять вдохновение:silent:
Так недалеко до косыночки или правда налысо))

А есть же, и много- кто моет каждый день и длинные волосы.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
13:30
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
А есть же, и много- кто моет каждый день и длинные волосы.
тогда можно спокойно обтирать волосами сиденья в метро :ce: но мне кажется вероятнее, что такие чистоплотные женщины будут оберегать свои волосы от контактов с сомнительными предметами.:unknw:



:facepalm2:С последнего отдыха вспомнила девушку с роскошными распущенными волосами длиной почти до коленей:rolleyes: она спокойно села на свои волосы в автобусе. Я плавилась от жары и всю дорогу завидовала, что ей в таких волосах не жарко, а я мечтаю шкуру с себя снять:shutup:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
13:30
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Никогда в таком ракурсе чужие волосы не рассматривала. Просто всегда удивлялась, как можно в жару с распущенными? Свои, когда длиннее были не нравилось - спать не удобно. Единственное, что мне не нравится- это когда волосы валяются чужие отдельно от хозяина, а если в еде, то ваще :nea:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
13:30
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Длинный чёрный волос в раковине или на полу тоже не вызывает любви, червяка напоминает

А у меня ассоциации с фильмом "Звонок" :girl_haha:

Добавлено через 4 минуты

Единственное, что мне не нравится- это когда волосы валяются чужие отдельно от хозяина, а если в еде, то ваще

Как раз об этом и говорится в статье. Когда чужие волосы мешают жить.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
13:30
11 Янв 2016
25,408
2,009
2
6
Пол
Увлекся. ::D:


Зато все было бы видно, и никому не мешали бы волосы.:cool_b:

Пот на лысине мешал бы, человек такое создание Божье ему все время что - то мешает жить))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:30
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
А вам мешают чужие волосы в общественных местах?
сама люблю носить длинные волосы ,но аккуратно....на улице с такими претендентами не сталкивалась к счастью..но если бы встретилась мне бы такая особа,я бы не постеснялась дернуть ее за волосы или же сделать замечание для первого раза..:angelok:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:30
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А вам мешают чужие волосы в общественных местах?

Зависит от человека. Симпатичен или неприятен.
Если девушка мне нравится, то и волосы её понравятся.
Даже если её волосы касаются меня.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
13:30
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
c72479bb071f5064fb9e46d425126208.jpg


Летел недавно в самолете. Впереди девушка. Красивая, длинноволосая, мне сразу понравилась. Но я оставил мысли о девушке, открыл ноутбук, что-то собрался писать. Что-то возвышенное, чуть ли не поэму. Вдруг девушка лихо отбрасывает свои прекрасные длинные волосы - так, что они прошелестели мне по лицу. Я почесал нос: ээээ, о чем это я хотел? Ах да, поэму... Склонился опять к ноутбуку. Но тут девушка ещё и ещё раз отбросила гриву, пощекотав мой нос. Я захлопнул ноутбук, стало мне не до поэмы. Вжался в кресло – чтобы подальше от ее волос.

Нет, вообще я фанат длинных волос. И когда девушка их откидывает томным жестом – это очень красиво, это прямо завораживает. Но если девушка на расстоянии. А когда вот она тут, и ее волосы хлещут меня по лицу – спасибо, на фиг нужна
такая красота.

Или в метро, допустим, в час пик. Стоит передо мной такая распущенная прелестница. Да, у нее юность и романтический образ, я понимаю и даже ценю. Только ветер, который проносится по вагону, забивает ее волосы мне в глаза, нос и рот. Честно говоря, я не большой любитель пожевать чужие волосы. Даже если совсем голоден.


fb


И это еще хорошо, что я не аллергик. У меня был приятель, мало того, что человек слабого здоровья, так еще и с аллергией на всё на свете – от крабовых палочек до цветения одуванчиков. И когда волосы такой романтической девушки залетают ему в нос – он краснеет, начинает мучиться удушьем, чуть ли не падает на пол в конвульсиях. Скорую, вызовите ему скорую!

Девушки, милые наши и романтичные, вам надо выбрать: либо ездить на собственном BMW, где волосы могут развеваться сколько угодно, хоть до багажника – либо что-то с ними делать. Чтобы не мешали жить другим. Знаете есть такая штучка, называется «резинка для волос». Не знаете? Она честно есть, сам делал хвостики своим дочерям. И вы удивитесь, девушки, эти резинки продаются на каждом углу. Причем, есть прямо-таки разные – цветные, полосатые, с бантиками и вишенками, ну какие угодно. Есть даже целые наборы. И я снова вас удивлю: они чертовски дешевые. То есть самая бедная студентка может себе позволить. Запишите в тетрадку или айфон – «резинка для волос». Ага. Спрашивайте в магазинах. И не мучайте нас своими гривами на ветру. Мы совсем не любим чужие волосы в своем носу.

А то ведь иногда случаются неприятности. У меня есть одна старинная подруга, дама хорошая, но очень нервная. И как-то оказались с ней в метро, как раз в час пик. Нас прижало к дверям. Ну стоим, не ропщем, привыкли. Но как назло перед нами оказалась такая романтическая девушка. И ее волосы елозили моей подруге по лицу. Та морщилась, давилась, пыхтела. Потом взбесилась, достала незаметно маникюрные ножницы и сделала несколько раз быстрый чик-чик. Пряди упали. Девушка обернулась, всё поняла, взвизгнула: «Что вы делаете?!». Подруга ответила невозмутимо: «Прочистила себе дыхательные пути».

Подруга, конечно, не права, это жестоко. Хотя с другой стороны – волосы же отрезала, а не руки. Отрастут. А та девушка – уверен – с тех пор носит с собой три запасных набора резинок и еще заплетает тугие косы.

Помните, девушки, про этот страшный чик-чик.

Алексей БЕЛЯКОВ

Daw1y_MWsAAEfNg.jpg


А вам мешают чужие волосы в общественных местах?
Скоро будет: "Запретите дышать, тем кто рядом со мной - они, же забирают, мой воздух...":sarcastic:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
13:30
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
сама люблю носить длинные волосы ,но аккуратно....на улице с такими претендентами не сталкивалась к счастью..но если бы встретилась мне бы такая особа,я бы не постеснялась дернуть ее за волосы или же сделать замечание для первого раза..:angelok:
Для первого раза: А был бы второй - хмм...?:ag:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
13:30
11 Янв 2016
25,408
2,009
2
6
Пол

Ча - ча - ча!)))
И волосами так красиво...взмахнуть..

Добавлено через 2 минуты

Скоро будет: "Запретите дышать, тем кто рядом со мной - они, же забирают, мой воздух...":sarcastic:

Стоит сзади, мешает, ибо дышет в спину, сволочь..
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
13:30
11 Янв 2016
25,408
2,009
2
6
Пол
@Каштан, салфеточками бы промакивали.::D:

Это ж может оскорбить чьи - то чувства, не всем приятно смотреть, как лысину протирают, это почти интимный процесс, в уборной только надобно...при выключенном свете, не дай бог, кого оскорбишь сие непотребством..
Люди сейчас дюже ранимые...
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:30
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
Иногда так волосами кто-нить ррраз по лицу..! Сначала хочешь выругаться, а потом замечаешь, что козюлька из носа исчезла - и успокаиваешься как-то. :confus:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Это ж может оскорбить чьи - то чувства, не всем приятно, наверно смотреть, как лысину протирают, это почти интимный процесс, в уборной только надобно...при выключенном свете, не дай бог, кого оскорбишь сие непотребством..
Люди сейчас дюже ранимые...
Надо натирать ритмичнее, томно вздыхая.::D:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
13:30
11 Янв 2016
25,408
2,009
2
6
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ