А где ты жил в Эстонии?В 90-х когда жил в Эстонии,
А у меня такое же число теплых солнечных дней. Из чего делаем вывод - Тмутаракань, это очень хорошее место. ))Примерно 330 дней в году.
А где ты жил в Эстонии?В 90-х когда жил в Эстонии,
А у меня такое же число теплых солнечных дней. Из чего делаем вывод - Тмутаракань, это очень хорошее место. ))Примерно 330 дней в году.
Да какой секрет? У меня тут рядом Балтика. Одно из самых холодных и самых же грязных морей мира.если не секрет, а где это "у нас и летом фиг искупаешься"?
Согласна, не самое жаркое место на Земле...Да какой секрет? У меня тут рядом Балтика.
Плохой погоды может и нет, а вот несовпадение с календарём вполне разочаровывающеУ природы нет плохой погоды...?
С одной стороны хорошо, не холодно...но грязь, перманентно серо-грязное небо-на любителей.Рады ли ей?
В Эмари, это недалеко от ст. Вазалемма, Кейла недалеко.А где ты жил в Эстонии?
А я там жил и служил до 92 года, когда нас вывели оттуда.@Ezup, Я знаю где это, раньше там была военная часть авиационная.
Говорят, что "у природы нет плохой погоды"... ©
Согласны ли с этим утверждением вы, дорогие соратники по форуму?
А что у вас за окном?
Какая погода?
Рады ли ей?
Поделитесь, а?
Мы в такую погоды ходили кататься на лыжах.много снега и три дня подряд -30,
@Ингрид Бергман,
Красота - страшная сила! )))![]()
Особенно прекрасен в этом смысле гололёд! Вот где страсти! Просто кра-а... ах, какая красота!Страшнее некуда))


И хорошо это или плохо?У моей пятой точки вечная амнезия.)))
И хорошо это или плохо?