У мужчины две семьи

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
А еще нужно представить психологическое состояние каждой женщины, которая вынуждена делить мужчину с соперницей...
Это ад...
Либо - безразличие к мужу..что тоже не айс..
И в такой обстановке воспитываются дети............
Чё то я не представляю как женщина будет жить на две семьи:dog_80_anim_gif:Мужик понятно то к одной поехал здрасти дети, и жена, то к другой, а женщина, дети одни у одного мужика, другие у друго го?:diatel:Не тока мужикам можно, но нахрен надо, одной пилы хватит на мой мозг, а если любовница, тут другое, типа...Вам мем слово не давали, сымай давай...труселя:dog_80_anim_gif:

Добавлено через 6 минут

так страдал, Володя?
Да мы оба и страдали, и радовались, и с ума сходили, а теперь всё прошло проехало...три года как в бреду...:cat_80_anim_gif:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Блин...в наше время стрёмно быть реллигиозным фанатиком, не думая а фанатично веря во что угодно, отвергая всё остальное не тока для себя но и для других, это прямой путь к реллигиозным войнам, мне лично похрен кто во что верит, надо просто придерживатся общечеловеческих ценностей, и заповедей...Не укради, не убей, и тд.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Цветок Магриба,я не поконяюсь богам.я боготворю жизнь.природу.20 лет практиковал щаманские техники.религии меня не интересуют,только практики.и эзотерические философии-это честнее и практичнее религий

Добавлено через 3 минуты

Кто не собирает с Христом - тот расточает. Аминь.
вы фанатик?жуткое дело.Владимир верно сказал за вас.только далеко не всё
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Цветок Магриба,я не поконяюсь богам.я боготворю жизнь.природу.20 лет практиковал щаманские техники.религии меня не интересуют,только практики.и эзотерические философии-это честнее и практичнее религий

Добавлено через 3 минуты


вы фанатик?жуткое дело.Владимир верно сказал за вас.только далеко не всё
Просто странно тогда, что Вы именуете себя язычником, потому что язычество - религия. Но даже в шаманизме есть духи. И посредством чего Вы входили в контакт с духами?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Блин...в наше время стрёмно быть реллигиозным фанатиком, не думая а фанатично веря во что угодно, отвергая всё остальное не тока для себя но и для других, это прямой путь к реллигиозным войнам, мне лично похрен кто во что верит, надо просто придерживатся общечеловеческих ценностей, и заповедей...Не укради, не убей, и тд.
А зачем сразу же подозревать фанатизм?
Смешная фраза "в наше время стремно", будто это время чем-то отличается от других. Не подразумеваете же Вы развитие науки и техники? =)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Просто странно тогда, что Вы именуете себя язычником, потому что язычество - религия. Но даже в шаманизме есть духи. И посредством чего Вы входили в контакт с духами?
Тебе не стрёмно обсуждать эту хрень, такое впечатление сам замараешся об это дерьмо, которое льют тут некоторые товарищи...:dog_80_anim_gif:

Добавлено через 2 минуты

А зачем сразу же подозревать фанатизм?
Смешная фраза "в наше время стремно", будто это время чем-то отличается от других. Не подразумеваете же Вы развитие науки и техники? =)
Я подрозумеваю доступность информации, образования, и лечения в псих больницах:dog_80_anim_gif:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я подрозумеваю доступность информации, образования, и лечения в псих больницах
Тогда, возможно, я открою Вам секрет, что уровень образования, качество доступной информации и лечения в больницах на ужасающе низком уровне.
Уж какого ума был Флоренский... и то был верующим =)
Людей неглубоких и неинтересующихся полно по обеим сторонам... И среди неверующих людей темных не меньше.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Просто странно тогда, что Вы именуете себя язычником, потому что язычество - религия. Но даже в шаманизме есть духи. И посредством чего Вы входили в контакт с духами?
ну уж не посредством религии.и случалось за 20 лет это раз 5 не болще
и я скорее неоязычник.аименую себя так потому что именно так бы назвали представителю иных конфессий
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
ну уж не посредством религии.и случалось за 20 лет это раз 5 не болще
Понятно, что не посредство религии. Ну так а посредством чего?

Добавлено через 1 минуту

и я скорее неоязычник.аименую себя так потому что именно так бы назвали представителю иных конфессий
Это звучит как "Сам не знаю я во что верю!" =)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Тебе не стрёмно обсуждать эту хрень, такое впечатление сам замараешся об это дерьмо, которое льют тут некоторые товарищи...:dog_80_anim_gif:

х
не понял что за дерьмовую хрень обсуждают тут некоторые товарищи?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Тогда, возможно, я открою Вам секрет, что уровень образования, качество доступной информации и лечения в больницах на ужасающе низком уровне.
Уж какого ума был Флоренский... и то был верующим =)
Людей неглубоких и неинтересующихся полно по обеим сторонам... И среди неверующих людей темных не меньше.
Я ни чего не имею против верующих, особенно в традиционные религии, я про фанатиков говорю, которые навязчиво лезут к нам с тем что они мессии, пророки, а мы все идиоты не понимающие ни хрена в том что он бог , пророк, мессия и тд.:pingvin:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Понятно, что не посредство религии. Ну так а посредством чего?

Добавлено через 1 минуту


Это звучит как "Сам не знаю я во что верю!" =)
как это звучит для вас меня не особо интересует.я знаю,что моя вера-это моё достояние.а не общественное
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
не понял что за дерьмовую хрень обсуждают тут некоторые товарищи?

Всякую разную...если сами верят в то что болтают, нужен врач психиатр, а если сами не верят а для других тока лапшу развешивают по ушам, то тут нужен следователь:rus_alkash:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Владимир,не важно насколько подтвержтдена вера,важно что она есть,и работает.первый щаг длинного пути самосовещенствования
другое конечно дело в разжигании ненависти к носителям других убеждений.это еврейская зараза-иудаизм,христианство и ислам.самые кровавые религии
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
как это звучит для вас меня не особо интересует.я знаю,что моя вера-это моё достояние.а не общественное
И все-таки... посредством чего?
Я ведь расспрашиваю сейчас о технике, а не о вере :)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Цветок Магриба,у еня не достаточно сил для такого.скорее это они на меня выходили.ну или по знакам и пониманию происходящего,в отдельных случаях.это не объяснить так просто.а выкладывать концепци. не имеет смысла
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Цветок Магриба,у еня не достаточно сил для такого.скорее это они на меня выходили.ну или по знакам и пониманию происходящего,в отдельных случаях.это не объяснить так просто.а выкладывать концепци. не имеет смысла

О...опять вода льётся, как всегда:dog_80_anim_gif:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ