У мужа простатит

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Ещё не вылечили? Как в том анеке: " - А ручки-то, вот они!"

Добавлено через 3 минуты

Там бы и детей засудили бы, за "черного доктора"
Могли бы отмазаться, что о вине говорили (есть с таким названием)

Добавлено через 53 секунды

Черный риелтор, тоже форма расизма?)
Как и "Чёрный квадрат" :sarcastic:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

ValentinAlekseev

Странник
Новый участник
Местное время
01:28
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Мужской
Если человек думает о своем здоровье, тогда не будет заниматься ерундой, при первых же симптомах пойдет к врачу. Хоть в частную, хоть в государственную клинику.
 

NikolajVorobev

Странник
Новый участник
Местное время
01:28
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
5
Репутация
0
Пол
Мужской
Болезни есть такие страшные, что говорить вслух стыдно и больно. Поэтому не стоит смеяться над кем-то. Некоторым операции делают при простатите(
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
01:28
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Вот и я с этим вопросом к вам пожаловала, что делать если у мужа простатит? Каке лекарства нужны организму? Может массаж? Я слышала, что это помогает.
"Promnix" 0.4 - капсула в день... А, массаж никакой не нужен, чтоб не было в простате застоя крови, мужу достаточно ежедневно физически работать ногами - крутить велосипед или тренажёр, или бегать трусцой, или плавать в бассейне. Вот, и - всё. Ну, и, конечно, регулярный относительно долгий секс минут на 30, хотя бы, раза 3 в неделю. Ничего страшного, простатит с возрастом у мужчин почти неизбежен.
 
Последнее редактирование:

АляЯ

Странник
Наш человек
Местное время
01:28
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Совершенно верно. Врач , который ставит диагноз, назначает лечение. Если есть сомнения на счет самого диагноза, сходите к иному специалисту. Чтобы окончательно убедиться, что нет ошибки.

Вот и я мужу говорю, сходи еще к одному доктору, может есть другие варианты. Да сколько раз я слышала, как современные врачи ставят непонятные диагнозы. Вы согласны со мной?

Добавлено через 3 минуты

Проблема серьезная, а вы тут шутите. Говорю так, потому как знаю что такое простатит. Тут вовсе не до смеха. Проблема с эрекцией, жуткий дискомфорт, постоянно на нервах и злой. А сколько денег на лечение уходит... я вообще молчу.

Ну слава Богу, у нас до такого не дошло! Надеюсь, что и не дойдет! Поэтому и спрашиваю совет.

Добавлено через 2 минуты

"Promnix" 0.4 - капсула в день... А, массаж никакой не нужен, чтоб не было в простате застоя крови, мужу достаточно ежедневно физически работать ногами - крутить велосипед или тренажёр, или бегать трусцой, или плавать в бассейне. Вот, и - всё. Ну, и, конечно, регулярный относительно долгий секс минут на 30, хотя бы, раза 3 в неделю. Ничего страшного, простатит с возрастом у мужчин почти неизбежен.

Слышала о таком препарате, но насколько мне известно у него много плохих отзывов и побочек, но я могу ошибаться(
Ну спорт - это да, давно мужу говорю, что это все аукнется!
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
01:28
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Проблема серьезная, а вы тут шутите. Говорю так, потому как знаю что такое простатит. Тут вовсе не до смеха. Проблема с эрекцией, жуткий дискомфорт, постоянно на нервах и злой. А сколько денег на лечение уходит... я вообще молчу.
Странная симптоматика. Ну, да, ладно... Кстати, а о каком конкретно лечении простаты речь, на которое требуются такие суммы, что говорить страшно? А, дискомфорт в чём и какой?

Слышала о таком препарате, но насколько мне известно у него много плохих отзывов и побочек, но я могу ошибаться(
Ну спорт - это да, давно мужу говорю, что это все аукнется!
Никаких побочек, тем более - много, у "Promniх"а нет. Он не дорогой, одну капсулу в день после 60-ти назначают даже в качестве профилактики аденомы. А, спорт мужику после 45-50 обязателен. Если, при сидячей работе, ежедневно не нагружать ноги бегом, плаванием или великом, никакое лекарство не поможет.
 

Geliosss

Странник
Новый участник
Местное время
01:28
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
5
Репутация
0
Пол
Мужской
@Geliosss, вообще те, кто ходили на такой массаж , делились только приятными впечатлениями :rolleyes:

о боже:beee:
это ж ужас, кто вообще на такое согласиться:beee:
у меня вон батя свечи простатилен ставил, так плевался ходил, он вообще такое не приемлет, врач сказал, что только так лечиться:sad3:
Надеюсь, меня такая участь не постигнет, и простатит это не наследственная болячка
Понимаю, что папа уже в возрасте просто
А мне интересно, сколько мужу автора лет, что он с таким приданным? и какие причины воспаления называет врач
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ