Творческий уголок Лаванды

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
@Luise, почему ты хочешь сделать чокер именно из жемчуга?
Насчет метеоритов...Посмотрела я в интернете картинки, ничего там нет в них особенного, все украшения какие-то грубые. Но я думаю, это на любителя или я в этом ничего не понимаю. :unknw:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, почему ты хочешь сделать чокер именно из жемчуга?
Насчет метеоритов...Посмотрела я в интернете картинки, ничего там нет в них особенного, все украшения какие-то грубые. Но я думаю, это на любителя или я в этом ничего не понимаю. :unknw:
Хочется именно из жемчуга и именно короткий чокер:blush: ну вот такой у меня вкус:butterfly_love::cry5: моя давняя мечта:blush: люблю черный жемчуг и серый, черный нравится больше, мне самой тяжело объяснить почему мне что-то нравится, просто нравится и все:mishka3: смотришь и балдеешь если видишь, ну или представляешь, если такого не встречала, чтобы хотела сама себе))))
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
@Luise, мне обычно хочется сделать что-то, чтобы у кого-то этого не было. Задумка понятна, у всех вкус разный. Я вот жемчуг очень редко ношу. :yes4:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Лаванда, из метеорита не сказала бы что грубые, скорее лаконичные, простые визуально, минимализм. Тут я думаю главную роль играет что это метеорит, ему не придают какой-то вид драгоценного камня, скорее вот как он есть, такой и есть, вставка. Вообще визуально напоминают украшения унисекс.

Добавлено через 1 минуту

@Luise, мне обычно хочется сделать что-то, чтобы у кого-то этого не было. Задумка понятна, у всех вкус разный. Я вот жемчуг очень редко ношу. :yes4:

Я раньше вообще не носила жемчуг, потом купила вначале маме, потом себе и с тех пор люблю:))
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
@Лаванда, из метеорита не сказала бы что грубые, скорее лаконичные, простые визуально, минимализм. Тут я думаю главную роль играет что это метеорит, ему не придают какой-то вид драгоценного камня, скорее вот как он есть, такой и есть, вставка. Вообще визуально напоминают украшения унисекс.

Вкус у всех разный, поэтому спорить не буду.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, мне обычно хочется сделать что-то, чтобы у кого-то этого не было. Задумка понятна, у всех вкус разный. Я вот жемчуг очень редко ношу. :yes4:

Я к сожалению его тоже редко ношу, есть одно ожерелье из черного жемчуга, короткое кстати, 45 см, серьги которые есть не совсем вписываются.
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
есть одно ожерелье из черного жемчуга, короткое кстати, 45 см, серги которые есть не совсем вписываются.

Если есть основа, то из нее можно что-нибудь другое более оригинальное сделать. Можно что-то скомбинировать, не обязательно одну вещь делать из одинакового материала.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если есть основа, то из нее можно что-нибудь другое более оригинальное сделать. Можно что-то скомбинировать, не обязательно одну вещь делать из одинакового материала.
Наверное можно))) фантазия и смекалка и можно доработать:)))

Добавлено через 1 час 25 минут

@Лаванда, а ты сама какие украшения любишь? чокеры не носила никогда?))
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
@Лаванда, а ты сама какие украшения любишь? чокеры не носила никогда?))

Я обычно люблю носить крупные украшения: кольца, серьги, браслеты, кулоны. Раньше носила браслеты и цепочки на ногах, когда у меня были открытые летние босоножки без ремешков и голенищ. Теперь уже давно не ношу эти украшения...
Чокеры никогда не носила. Они смотрятся красиво, но я не люблю, когда мне шею сдавливают украшения.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я обычно люблю носить крупные украшения: кольца, серьги, браслеты, кулоны. Раньше носила браслеты и цепочки на ногах, когда у меня были открытые летние босоножки без ремешков и голенищ. Теперь уже давно не ношу эти украшения...
Чокеры никогда не носила. Они смотрятся красиво, но я не люблю, когда мне шею сдавливают украшения.
Так они не сдавливают))) просто по шее:)) ну мне попадались не сдавливающие. Я кольца и кулоны тоже люблю, браслеты обычно не ношу, как-то не привыкла и у меня их очень мало, по поводу колец, не знаю может у меня у одной так, но много колец стали велики, не могу подобрать чтобы плотно были, обычно когда покупаю плотно на пальце сидят, а потом становятся свободные, фиг знает, видимо не умею выбирать, зимой 16,5 сидел нормально, сейчас 16 уже свободен, мне в магазине говорили что у пальцев меняется размер и вот похоже он правда меняется, сейчас у меня этот палец наверное 15,5. Плохо что само кольцо не меняется, наверное один только выход безразмерные с регулирующимся размером брать. По итогу у меня кольца которые не могу носить на тех пальцах на которые покупала.
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
Сегодня захотелось показать летнюю сумочку, которая служит мне уже 15 лет! Я думаю, что теперь ее можно считать моим талисманом.:blush:

 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
@Лермонтов, спасибо за теплый отзыв о моих работах!:thank_you: Мне очень приятно, я старалась. :blush: Заходите почаще в мою темку, здесь вы увидите еще много различных работ. :friends1:
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Лаванда, вышивка и бисер так нравятся!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,036
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Лаванда, заглянул к тебе в гости. Ничего в этом не понимаю, но тигра супер! :good3:
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
@Утренний сон, спасибки! Заходи еще ко мне в гости! :flowers:

Добавлено через 2 минуты

@Лаванда, заглянул к тебе в гости. Ничего в этом не понимаю, но тигра супер! :good3:

Спасибо, что заглянул ко мне в гости и оценил моего тигренка. :blush: Если у тебя есть какие-то вопросы по моему творчеству, то спрашивай, с удовольствием постараюсь на них ответить. :yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ