Творческая тусовка или место встречи изменить нельзя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:39
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Наташа?


И когда мы приговорили к вечному покою половину людей Недоноска Билли, Бюро поставили на уши
Вижу, что история есть, но... не могу понять пока предыстории.

Понял, что гномы - какие-то экстремисты типа ИРА.

У "Длинной руки" быстрые ноги
))
Этот юмор мне нра)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Скиталец, Мне понравилось :hulahup:
По-моему, наши стили сочетаются. Или вы написали в сочетающемся стиле.)


Дождемся агента, надерем ему задницу, и он вызовет на помощь людей. Полковник не утерпит, тоже заявится. А знатно мы потыкали палочкой это столичное наркоманское дерьмо. Их крышуют на самом верху. И когда мы приговорили к вечному покою половину людей Недоноска Билли, Бюро поставили на уши и потребовали немедленно навести должный порядок. Полковник наверняка в бешенстве, он придет за нами.
- И приведет с собой целую армию, - добавил Простак.

Три раза перечитывала, чтоб понять что к чему, очень уж все динамично.

Я правильно поняла?
Гномы пытаются извести группировку наркодельцов, которую прикрывает Полковник.
Потому и оставили следы, чтоб Бродяга привел за собой Полковника с его армией - чтобы их всех уничтожить.
Так?

Значит, будет и драка? (* подпрыгивающий от нетерпения смайл*))

Только пожалуйста, Бродягу сильно не калечить. Слегка - ладно уж, проверить его шкуру на прочность, но не до полного смертоубийства (*личная просьба Вареньки*)

Планировать окончание будем?
Я уже в принципе знаю к чему буду вести.
Вы, надеюсь, догадываетесь.)
Мой ход - завтра.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
не могу понять пока предыстории.
Понял, что гномы - какие-то экстремисты типа ИРА.

Я правильно поняла?
Гномы пытаются извести группировку наркодельцов, которую прикрывает Полковник.
Потому и оставили следы, чтоб Бродяга привел за собой Полковника с его армией - чтобы их всех уничтожить.
Так?

@Скиталец, Так?
P.S. Извините, добавила "шапку" в вашу главу и в результате вы потеряли наши "лайки".
Я не знала о таких последствиях, простите.


))
Этот юмор мне нра)
Скромно киваю)
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:39
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
не могу понять пока предыстории.
Понял, что гномы - какие-то экстремисты типа ИРА.
Цитата: Сообщение от Green Eyes
Я правильно поняла?
Гномы пытаются извести группировку наркодельцов, которую прикрывает Полковник.
Не вижу противоречия.

Они рассматривают свои цели как добронамеренные, но по сути их объединение - "инициатива снизу". Банда :bazuka1:
А правительство - в лице Бюро - о них даже не в курсе.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Не вижу противоречия.
Они рассматривают свои цели как добронамеренные, но по сути их объединение - "инициатива снизу". Банда
Согласна.
Как там с ними Белоснежка оказалась?
Идеи есть?
Буду теперь голову ломать)
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:39
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Как там с ними Белоснежка оказалась?

Оффтоп
?
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
не могу понять пока предыстории.
Да, нехорошо как-то)
Гномы пытаются извести группировку наркодельцов, которую прикрывает Полковник.
У "Длинной Руки" заказ на Полковника. Гномы выманивают его из города)
За вами предыстория, жду завтрашнего дня, прям, с нетерпением)
Все будет) Даже любовь без обязательств) Если постараемся!))

Я уже в принципе знаю к чему буду вести.
Ведите)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
За вами предыстория,
Хорошо. Я немного почуствовала ваш гамбит, могу уже и акценты в предистории расставить.

Все будет) Даже любовь без обязательств)
Без обязательств, значит?)
ОК, не забудьте об этом. Чтоб потом все ваши бойцы за моими Снежками-Вареньками не гонялись и не пытались навязать им обязательства!
Свободные так свободные (* снимает с Белоснежки бондану и распускает eй локоны на ветру*))


А вы готовьте серьезную драку!)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Уверен, что в ходе повествования вы сумеете раскрыть предысторию этой заварушки)

За вами предыстория,
Если бы вы не вошли в диалог, я бы написала предисторию иначе.
Жестче, наверное.
А раз для этого теперь есть вы), то я могу себе позволить мягкость.
Идея родилась сегодня утром - у нас пошел снег, и это было тааак тихо...
и мне после бассейна заложило ухо
)

Читайте, не понравится - отвергайте.
Пока что -так.



Белоснежка и Бродяга Бонд- 1
Год Серого Волка



То, что этот год совершенно не вписался в предсказания, астрологи поняли гораздо позже, ближе к маю. А пока что, в начале февраля,все благодушествовали в ожидании Года Голубого Кота, с его вовремя приходящей весной и ровно нарастающим благосостоянием.
Может поэтому никто и не заметил, как во многих точках планеты, из заснеженных лесов, неожиданно начали выходить волки.

Они всегда выходили по одиночке, во время усиливающихся снегопадов. Поэтому их следы никогда никому не удалось заметить вовремя. Метели бледными раздувающимися покрывалами перекрывали городской шум, превращая все окружающее в однотонный Белый Шум.

_________________________________________________________________

Полковник Триггер блаженствовал в бархатной тишине салона Свет Лотоса, неподвижно уставившись в луно-образное лицо склонившейся над ним Гейши.

В отличии от основной массы клиентов, Триггер любил не вслушиваться в рассказы гейш, а ощущать их кожей. Словно на горячем песке тропического пляжа, он распластал свое изрезанное старыми шрамами тело на молочных шелковых простынях...

Сейчас она начнет свою сказку, жемчужный свет прольется из ее миндалевидных глаз, и весь мир с его назойливыми террактами и опасностями разоблачений исчезнет.

Но свет не пролился- раздался аварийный сигнал мобильника.
Мускулы Полковника были уже расслаблены, поэтому и кнопку он нажал мягко, и голос его прозвучал без привычной резкости.

Новости из трубки доносились до него как сквозь вату...Реакция Полковника тоже последовала приглушенная:

- Гномы? Семерка и девица? Да пошли...Пошли Бродягу и не разводи...

Трубка соскользнула на шелк простыни, лицо Гейши взошло жемчужной Луной над усталым лицом Триггера...Он прикрыл глаза, оставляя весь мир Бродяге Бонду.

_______________________________________________________________

Бродяга Бонд получил распоряжение тоже по мобильнику, и так же лениво нажал кнопку сброса после короткого разговора. Пробежка по парку не удалась - из-за неожиданной метели ему как ватой заложило уши. Вслушиваться в верещания дежурного офицера не было никаких сил. Коротко хрипнув "ОК", Бонд прекратил связь. Словно отрезал от себя звук.

___________________________________________________________________

Белоснежка наблюдала за уходящими в лес гномами и, сама того не замечая, плавно покачивалась в такт метели.

Странно, что они решились оставить ее одну в доме. Начали доверять или еще одна проверка?
Ей надоело разгадывать их загадки, хотелось просто замотаться в плед и усесться с книгой у камина, рядом с рождественской елкой.

Белоснежка лишь на пару секунд отвела взгляд от окна, чтобы полюбоваться елочными шарами, но этого оказалось достаточно, чтобы цепочка из семи гномов скрылась в лесу.

Когда девушка обернулась к окну, она увидела непонятно откуда взявшуюся высокую фигуру незнакомца в старом тулупе.

Метель усиливалась, заметая за ним каждый след.
Белоснежка поспешила к двери, бездумно открывая один за одним засовы и замки.

Позже она скажет себе, что действовала не бездумно. И в дом впустила, и накормила потому, что ...не побоялась. А спать уложила …потому, что вдруг почуствовала - оне уже где-то видела эти серые глаза на заросшем щетиной продолговатом длинноносом лице.
И захотела понять- откуда.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Green Eyes, каждый раз хочется узнать, откуда ты берешь столько фантазии.:friends1:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Белоснежка и Бродяга Бонд
Глава -3


(ход - Скиталец)

К рассвету гномы добрались до Хмурых гор и укрылись в небольшой пещере.
......

- Дождемся агента, ... Полковник наверняка в бешенстве, он придет за нами.
- И приведет с собой целую армию, - добавил Простак.
- У "Длинной руки" быстрые ноги, - парировал Весельчак и первым расхохотался над собственной шуткой.


Белоснежка и Бродяга Бонд -4
Без Царевича, пожалуйста.


(ход – Green Eyes)

“Бюро поставили на уши...Полковник наверняка в бешенстве, он придет за нами... И приведет с собой целую армию...”

Белоснежка прислушивалась к разговору гномов, усиленно сохраняя спокойстиве на лице. Но ощущение тревоги, зародившееся еще утром, нарастало.

Что, если они узнают, что она не просто нa "ленточке" повесила браслет для Бродяги?

Что, если они узнают, что она и свое настоящее имя прекрасно помнит?

Это имя она несколько лет подряд перечитывала с ленточки перед сном, забравшись с фонариком под одеяло. Теперь ленточка стала такой дряхлой, что ее было опасно вытаскивать из шкатулки.

Почему она вытащила эту свою единственную драгоценность в последнюю секунду перед уходом из дома?
Потому что узнала Бродягу? Или ей так захотелось самой себе поверить, что он...

Белоснежка очень плохо помнила детство - психологи хорошо поработали над ее памятью.

Единственное, что ей удалось сохранить в лабиринте сознания - это репродукцию картины на стене в доме у бабушки.
Темный лес. Испуганная Аленушка на спине серого волка...

Много позже она узнала картину в фото-обзоре далекой галлереи, и с удивлением обнаружила, что за спиной Аленушки сидел и молодой Царевич. В расшитом золотом кафтане, с огромными от страха глазами.
Не удивительно, что она его не запомнила - терпеть не могла трусов.
А вот волк...

Волк! - точно! Именно это она и подумала, увидев заросшего серой щетиной незнакомца в тулупе.

Те же серые глаза, тот же длнный нос на удлиненном лице.
То же длинное поджарое тело...
На этой секунде воспоминаний Белоснежка закрыла глаза, словно захлопнула книгу.

Ей нужно уходить, срочно!

Ворчун и Весельчак ни за что не откажутся от драки, а Умник - от идеи подбросить ей, Вареньке Мещерской, еще одну “ богатенькую мамашу” в родственники.

Пока будет длиться заварушка с Полковником и его бойцами, ей нужно отсидеться. И она даже знает - где.

Накинув теплый полушубок, спрятав в карманы теплые варежки, Белоснежка бросила Весельчаку “Я за снегом для котелка”, и выскочила из пещеры.

Она не пошла далеко. В двух шагах от пещеры - огромный старый дуб с вывороченными бурей камнями. Именно там, под камнями, обычно укладывались на зимовку змеи.

Если проскользнуть в середину огромного скользкого клубка из сплетенных чешуйчатых колец, то можно спокойно пересидеть хоть и сутки, хоть и двое. Змеи не проснутся от спячки.

А пеленгаторы не запеленгуют теплое человеческое тело в коконе из хладнокровных гадов.

Конечно, проскальзывать в самую сердцевину этих слабо колышущихся колец было страшно, но Белоснежка даже не могла себе позволить зажмуриться.

С широко открытыми глазами, она нырнула в щелочку между кольцами и осторожно устрoилась в середине влажного холодного кокона.

- А что если в заварушке что-то случится и с Волком? - мелькнула мысль, oт всего недавно пережитого потекли слезы.

Чей-то длинный гладкий хвост шевельнулся и стер слезинки с лица.

Если с ним случится, значит - это не мой Волк, - твердо сказала себе Белоснежка.- Мой увезет меня домой. Лишь бы с ними никакой слабак Царевич не потащился!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
05:39
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Talamasca, нет, никогда за Экватор не выбирался)
Сейчас трудно взять больше чем 10-12 дней отпуска за раз.

Но вернемся к истории.

Скиталец, жду вашего продолжения :d93:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Ворчун бросил взгляд на часы.
- Они скоро должны быть здесь. Хрипун, Соня, уходите на склон, дождитесь начала бойни и берите Полковника. Умник, Тихоня, со мной к выходу встречать дорогих гостей. Весельчак, найди нашу милашку, присмотри за ней, девочка боится.
Заснеженная равнина заискрилась, засияла с первыми лучами солнца. И тут же утреннюю тишину спугнул далекий стрекот вертолетов.
Через полчаса редкая цепь людей в белых маскхалатах с оружием в руках двинулась вверх по склону.
- Их всего полтора десятка. Это прямое оскорбление "Длинной руки"! - возмутился Ворчун.
Трое атакующих неловко повалились на снег с вошедшими им в глазницы по самое оперение арбалетными болтами. Остальные тут же попадали, замерли, высматривая врага, готовые открыть огонь в любой миг.
- Теперь поджидаем вертолет, - хищно ощерился Хрипун. - Подпустить поближе и бить по кабине! От города сюда два часа лету, помощи им уже не дождаться.
Весельчак укрывшись за валуном, внимательно рассматривал старое дерево. Оно могло стать отличным укрытием для Снежки. Стало быть, ее поиски нужно начать там. Перебегая от камня к камню, он устремился к дубу.
Белоснежка вслушивалась в звенящую тишину, лихорадочно гадая:"Волк - не Волк, Волк- не Волк". Глухой удар и тяжкий стон чуть не заставили ее подпрыгнуть в своем укрытии. Девушка осторожно выглянули и хлестко выругалась. Над неподвижно лежащим Бондом грозно навис Весельчак.
Осторожно выбравшись из убежища, Белоснежка внезапно выросла у гнома за спиной
- Весельчак, отойди от агента, он - моя добыча! - предупредила Белоснежка, прицелившись в него из пистолета.
Бонд пришел в себя и открыл глаза.
- Ты?- слабым голосом произнес он и попытался подняться.
- Прерывать дружеский разговор позволяют себе только крайне невоспитанные типы, - укоризненно заметила девушка. Ее удар швырнул Бонда обратно на землю, он скрючился и затих.
Хрипун разглядывал стоявших возле вертолета нескольких офицеров, высматривая Полковника. Жестом показал Соне на крайнего справа и подал сигнал к атаке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ