Турция

mggu

Свой человек
Наш человек
16:19
23 Фев 2023
1,363
70
Пол
Туристки обычно рожают уже в своих странах. А у турок вроде ислам, там ихней женщине не поздоровится, если налево пойдет. В Иране, вроде, за супружескую измену вообще смертная казнь независимо от пола (с некоторыми оговорками). Но вообще-то падение рождаемости везде, даже в Африке. Так что Эрдоган не один должен печалиться об этом.
Здесь я думаю еще важно проанализировать какое падение рождаемости, у богатых что здоровье не позволяет, или у бедных которые не хотят бедной жизни своим детям .
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
08:19
9 Июн 2022
443
110
Пол
Здесь я думаю еще важно проанализировать какое падение рождаемости, у богатых что здоровье не позволяет, или у бедных которые не хотят бедной жизни своим детям .
Оба утверждения про антимотивацию богатых и бедных спорные. Я б не разделял их, потому что на мой взгляд корень низкой рождаемости в стремлении к максимальному личному комфорту (в пределах толщины кошелька - ну тут у них просто разные возможности и критерии "комфорта"). Падение рождаемости - это также один из признаков уменьшения горизонта планирования, когда не задумываются о том, где будут через два десятка лет. "Где" не в географическом, а в социальном смысле. Сейчас здоров, зарплаты хватает на море кататься каждый год, а там хоть трава не расти. Но настанет время, когда утром встать с кровати без новой болячки или самостоятельно дойти до унитаза будет признаком большой удачи. Но об этом ж надо думать пока молодой и гормона еще хватает для здорового потомства.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
7 Фев 2020
40,573
1,635
3
9
Пол
В 2015 году Турция сбила российский самолет. В отместку за это россияне забросали камнями турецкое посольство. В свою очередь в отместку за это турки напали на посольство Нидерландов, перепутав голландский флаг с российским. В 2017 году президент Турции собрался посетить Нидерланды для агитации среди местных турок. Однако голландцы не забыли и не простили Турцию за инцидент 2015 года и не впустили турецкий самолет. В отместку за это турки в гневе начали жечь на улицах флаги Франции, перепутав их с флагами Нидерландов.

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ