Тревожный чемоданчик

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да, за МКАДом живут Кот и Чира, к примеру.

ЧООО??? :cat27:
Ты меня сегодня не "любишь" прям) кричишь на меня, смайлики сердитые ставишь. Я ж не говорю, что я так считаю. Но с таким видением ситуации я сталкивалась, да)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Про москау могу сказать точно, что есть тенденция оттока из городских квартир в загородные дома
Да, богатые и успешные давно уезжают жить за пределы мегаполисов. Туда они приезжают только по работе. Будущее население больших городов - бедные клерки и гастарбайтеры.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Ну ты уж так-то не наезжай) допустим, далеко не все москвичи считают, что "за мкадом жизни нет"
ну вообще то разговор не конкретно за Москву был, а за любой город...особенно если это очень большой город...я вот тоже не могу находится долго в городе, душно мне в нём и тесно...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Про москау могу сказать точно, что есть тенденция оттока из городских квартир в загородные дома, причём не меньше, чем 50-60 км от мкад
в большой деревне под названием Омск тоже есть такая тенденция, народ сваливает туда, где народу поменьше, да природа почище...
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,104
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ядерные державы, которые были бы способны превратить весь этот мир в труху, никогда этого не сделают.
Им не надо весь мир, где ж они тогда харчеваться будут? Шлёпнут по Москве, Питеру и аляулю, Сибирь-то себе хотят, как и Арктику. Поделили же уже, как по планам алоизыча было, теперь и наглосаксы делят вот. Трибалтам вряд ли что достанется, может рабы из тех, кто выживет после тактических. Т.что не идиоты, нет.
Происходит глобальная театральная постановка с импровизациями. Мы в этой постановке не режиссёры, не продюсеры, и даже не главные действующие лица. Любой кризис заканчивается. Богатые станут ещё богаче, сильные ещё сильнее, а мы пойдём по домам. Спектакль окончен. Занавес. Извини за патетику. Чёто понесло.
Ну почему же понесло-то, всё так и есть :girl-sigh: Однако, от понимания этого совсем не легче. Есть еще всякая биологическая и химическая "красота", да много всякой гадости :daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Шлёпнут по Москве, Питеру и аляулю, Сибирь-то себе хотят, как и Арктику.
Да не получится так, как ты не понимаешь? Ракеты полетят сотнями во все стороны. Да, и Сибирь с Арктикой никто забирать не собирается. Они лишь хотят получать богатства этих регионов беспрепятственно и дёшево. И делать это должны мы. А жить здесь они не хотят и не будут.
Есть еще всякая биологическая и химическая "красота"
Как показал пробный опыт с ковидом - это тоже не вариант. По крайней мере на данном этапе.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да не получится так, как ты не понимаешь? Ракеты полетят сотнями во все стороны.
Да всё я понимаю :daladno: Если всё полетит во все стороны, то и обсуждать нечего, просто всем вообще кирдык. Но! Они считают, что мы на это не решимся, при том всерьёз и массово так считают. И эти разговоры про то, что мы якобы готовимся на Украине ядерную бомбу взорвать. Понятно же, что могут это проделать сами и нас конечно обвинить. Мы же не люди, даже асфальта никогда не видели и унитазов у нас нет. Вполне реальный сценарий я думаю. На Украину им плевать, да и вообще на всех плевать, кроме собственных задниц. Отсидятся за лужей и даже не чихнут. Другое дело, что есть технологии по которым можно определить кто сделал ну и конечно откуда пульнули. Но это если будет кому определять.
 

Sparrow

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:32
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
265
Репутация
35
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Они считают, что мы на это не решимся, при том всерьёз и массово так считают.
Ааа... :cat3: Кто они? Никто так не считает. Чего нам терять-то будет, если долбанут по Москве и Питеру? Да хоть по сибирской тайге... это ядерное оружие! Это не просто так - кто-то гранату кинул.
Ты, кстати, так и не ответила на мой вопрос: кто это они? Зеленские или жёлтая пресса? Да насрать на то, что они считают, говорят и пишут.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Тебе даже Путин ответил, АНГЛОСАКСЫ. Газопроводы взорвали же? Взорвали. Мы ответили? Нет. Ну что им думать? Вот так и думают и говорят. Это президенты помалкивают, но правят-то не они, а в США вообще Пентагон самостоятельные решения принимает и плевать на всё хотел. Как-то тамошний глава так и сказал, что мы-де не будем исполнять такой приказ президента и вот весь этотсамый до копейки :kez-07:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тебе даже Путин ответил, АНГЛОСАКСЫ.
Это не ответ.
Газопроводы взорвали же? Взорвали. Мы ответили?
Вне зоны нашей ответственности, не в наших территориальных водах, неизвестно кто. "Англосаксы" тут не катит. Кому отвечать-то, конкретно? Или всем и сразу? Тогда идиоты мы. Скажу тебе больше, Россия от этой диверсии почти не пострадала. "СП-2" даже не начинал работать, и перспективы были туманны. "СП-1" уже к моменту диверсии простаивал (по нашей инициативе) примерно месяц, с такими же перспективами. Это диверсия Запада против Запада.
И, я вижу, ты не можешь понять одной простой вроде бы вещи - маленькой ядерной войны быть не может. Даже теоретически. Да, и глава Пентагона тоже хочет жить. И даже старые Ротшильды с Рокфеллерами хотят. И не посреди выжженного радиоактивного поля, где все их состояния и власть не будут стоить ни единого цента.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну почему же? Америка и остров негодяев, их форпост в Европе. При поддержке и участии всяких "шакалов Европы". Поляк же красава сразу написал, мол спасибо ЮэС, Эй.
Кому отвечать-то, конкретно? Или всем и сразу? Тогда идиоты мы.
Ой, да все всё знают и всё известно и да, мы идиоты, потому что раньше надо было начинать и потихоньку, а не вот это вот всё, как всегда, пожар в борделе во время наводнения. Всё сопли жевали, ну вот и дожевались.
"СП-1" уже к моменту диверсии простаивал (по нашей инициативе) примерно месяц
Да нет, радость моя, там всё смешнее. Изначально было в договоре указано, что профилактику и починку турбин производит "Сименс", а экспертизу и документы выдаёт дочка "Сименс" из мелкобритании. В соответствии с договором, турбину отправили, а документы на неё и её соответствие бритты должны были зафиксировать и нам выдать. Но турбину отправили в Германию из Канады, а не к нам, а доки нам не выдали, а мы без них не согласились принимать неизвестно что. А потом на второй турбине неприятности произошли и естественно, что трубопровод закрыли совсем.
И, я вижу, ты не можешь понять одной простой вроде бы вещи - маленькой ядерной войны быть не может.
А они считают, что может :kez-07: И да, вот такого они о нас низкого мнения, что считают, что если Путина убрать, то и без ЯО обойдётся. Получалось же раньше, так зачем что-то придумывать. Пугануть русских как следует не помешает, потому что они вообще барахло барахлом, нарикам дать бонбочку, они и пульнут, мозгов-то нет, а они скажут ах какие негодяи, ай-ай-ай, вот чего русские натворили. "Весь мир с Украиной". Да много способов есть :daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Америка и остров негодяев, их форпост в Европе.
Иии... надо было сразу кнопку жать? И на Америку и на Европу?
Ой, да все всё знают и всё известно
Ааа... ну если "все знают", это аргумент. :cat3: Ты меня троллишь уже.
А они считают, что может
Нууу... видимо тебе видней. :cat16:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Иии... надо было сразу кнопку жать? И на Америку и на Европу?
Это ты меня такой тупой считаешь? Ну спасибо, не знала.
Ааа... ну если "все знают", это аргумент. :cat3: Ты меня троллишь уже.
Не лапусь, не троллю. Под "всеми" имела в виду тех, кому такое знать положено и впервые Путин сказал "англосаксы", никогда раньше такого не было, значит знал о чем говорит.
Нууу... видимо тебе видней.
Мне видней, потому что я не только наши ресурсы читаю.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
впервые Путин сказал "англосаксы"
А ты не считаешь, что англосаксы - слишком широкое понятие? И всё же, судить по закону стоило бы конкретного виновника. А им может оказаться кто угодно. Даже Украина. И даже без одобрения из США. Не такое уж хитрое это дело, на глубине 50 метров трубу подорвать. Группа спецназа с военными водолазами вполне справились бы.
Мне видней, потому что я не только наши ресурсы читаю.
Вот я и вижу, что я всё-таки меньше глупостей читаю, чем ты. :cat3:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А ты не считаешь, что англосаксы - слишком широкое понятие?
Даже очень узкое понятие: США и Англия.
И всё же, судить по закону стоило бы конкретного виновника. А им может оказаться кто угодно.
Конечно :kez-07: Но это если по закону, а если как с Боингом и Скрипалями, то по "правилам и в соответствии с нашими ценностями". Уже сказали же, что нас к расследованию не допустят.
Даже Украина. И даже без одобрения из США. Не такое уж хитрое это дело, на глубине 50 метров трубу подорвать. Группа спецназа с военными водолазами вполне справились бы.
Там непросто всё, в смысле не просто труба лежит себе. Там кожух бетонный, т.что за один раз нырнуть и ку-ку точно не выйдет. Есть штабквартира СП, в Швайце, где в режиме реального времени всё протяжение просматривается и все записи ведутся и дублируются, ну и вот, здание стоит пустое, никого там нет, а глава фирмы внезапно погибает в авиакатастрофе именно над тем районом, где произошли взрывы, за две недели до собственно события. Ну и флайтрадары :kez-07:И что ни норги, ни датчане не знали ничего и не видели? Да ладно :daladno:Ну и амеры конечно там засветились со своими кораблями военными. И надо долго думать, а что же произошло и а кто же это сделал. И в этот же день (о чудо!), открыли трубопровод в Польшу, вот же случайность какая.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ