Трансгендер в 8 лет?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
03:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
В Великобритании мать растит сына, как девочку, после того как он "пытался отрезать себе член"
Джесс Браттон вспомнила ужасающий момент, когда ее ребенок пытался отрезать пенис - пять лет спустя она ждет, чтобы сменить пол.

15901655.jpg


Мама рассказала, как ее трехлетняя транс-дочь пыталась отрезать себе пенис в отчаянной попытке достичь ее «истинное я».

Мама двоих детей Джесс Браттон рассказала о шокирующем инциденте пять лет назад, который заставил ее понять, что ее любящий кукол сын Логан не проходит экспериментальную фазу, а вместо этого идентифицирует себя как женщина.

Логан всегда интересовался женской одеждой и макияжем, и он всегда стремился увидеть, как одеваются ее мама и младшая сестра. Джесс предполагала, что это просто этап познания себя, который проходит каждый ребенок.

Но когда она увидела, что Логан пытается отрезать ей пенис ножницами, она решила разобраться, не является ли ее ребенок трансгендером.

15901666.jpg


...«Впоследствии я объяснила, что порезаться будет очень больно, и что нам придется поговорить с врачом.

«В тот день я осознала всю серьезность ситуации. Это был не просто этап взросления; мой маленький мальчик действительно хотел быть девочкой. Джесс не могла вынести вида несчастного Логана и знала, что все должно измениться.

Она обратилась к своему семейному терапевту, чтобы обсудить эпизод с ножницами и то, что Логан больше не хотел носить одежду для мальчиков. Врач сказал, что она слишком молода для психологической помощи.
Терапевт сказал, что на самом деле мы ничего пока нельзя сделать, но попросил, чтобы мать тем временем пристально наблюдала за Логаном.

«До этого я пытался убедить Логан одеваться в одежду для мальчиков и играть с игрушками для мальчиков, но после происшествия я решила приветствовать ее желание измениться».

Незадолго до инцидента Джесс родила свою младшую дочь Лайлу, которой сейчас шесть лет, и Логан с самого начала заботился о ее младшей сестре.

15901661.jpg

Вскоре Логан стала носить более укороченные топы и платья, а не одежду для мальчиков, в которую она была одета раньше.

Джесс, медицинский ассистент для пациентов с психическим здоровьем и слабоумием, сказала: «Когда Логан был всего один год, она надевала кухонные полотенца на голову, желая иметь длинные волосы.

"Как только она стала достаточно взрослой, она начала просить меня сделать мне прическу и макияж. Она была так заинтересована мной - как и ее сестрой, когда она родилась.

«Когда Лайла стала старше, они стали больше похожи на сестер, чем на брата и сестру, и желание Логана быть девочкой никогда не исчезало. Фактически, оно только усиливалось.

«Когда Логан было шесть лет, она заговорила о смене пола.

«Вначале один странный человек сказал мне« пресечь это в зародыше »и прекратить одевать сына в одежду для девочек, но я не слишком волновалась.

«К счастью, школа очень меня поддерживает. Учительница Логана также показала ее классу видео на YouTube о том, что она трансгендерна, и ее друзья думают, что она из-за этого круче".

После неоднократных просьб об изменении пола Логан и ее мама теперь ждут встречи в Службе развития гендерной идентичности (GIDS) в Лондоне.

Джесс признает, что быть родителем трансгендерного ребенка может быть одиноко, и теперь хочет поделиться своим опытом, чтобы помочь другим родителям, которые могут оказаться в затруднительном положении.

«Помимо демонстрации того, как я горжусь Логаном, я хочу поделиться своей историей, чтобы повысить осведомленность о том, что я трансгендер, и призвать других родителей не стесняться выбора своего ребенка», - сказала она.
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/transgender-girl-tried-cut-penis-24867367
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я одного не понимаю...
Откуда ребенок 3-4 лет имеет познания о смене пола?
И нахрена даже нетрансгендерным девочкам в таком возрасте взрослый макияж с накладными ресницами?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
18:54
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Джесс, медицинский ассистент для пациентов с психическим здоровьем и слабоумием, сказала: «Когда Логан был всего один год, она надевала кухонные полотенца на голову, желая иметь длинные волосы.
мать ненормальная
с чего она взяла, что годовалый ребенок, надевая полотенце на голову, желает иметь длинные волосы??!!
она сама слабоумная
вот с этого момента она сама и культивировала в мальчике желание быть девочкой
интересно - какие у ней отношения с отцом её детей?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Мальчик уже с волосиками и в платье.
Скоро письку отрежут.
Может это и правильно, чтобы ген мамашиного слабоумия не передавать дальше...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я одного не понимаю...
Откуда ребенок 3-4 лет имеет познания о смене пола?
И нахрена даже нетрансгендерным девочкам в таком возрасте взрослый макияж с накладными ресницами?

Так маман старалась видимо, внушить парню что он девочка.. :facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так маман старалась видимо, внушить парню что он девочка.
Так а иначе и концы с концами не сходятся.
Ну считал бы младенец себя девочкой. И что? Играл бы в песочнице, ел бы манную кашу по утрам. И пофиг ему на строение тела, или он уже в три года всю анатомию изучил?
Мать и просвещала...:Cherna-facepalm:
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,602
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Трансгендеры – больные люди. Их надо лечить. Это психи, которые пытаются поспорить с природой.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Так а иначе и концы с концами не сходятся.
Ну считал бы младенец себя девочкой. И что? Играл бы в песочнице, ел бы манную кашу по утрам. И пофиг ему на строение тела, или он уже в три года всю анатомию изучил?
Мать и просвещала...:Cherna-facepalm:

Я могу предположить, как вариант, маман хотела родить только девочек, а тут мальчик, ну ей и карты в руки так трансгендер ведь! Дура короче.

Добавлено через 1 минуту

Это их личное дело. Взрослых людей.
Но дети - это совершенно иной вопрос.

У тебя есть такие знакомые?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это их личное дело. Взрослых людей.
Но дети - это совершенно иной вопрос.
Но как постоянно показывает практика, не настолько иной и обособленный, что касается его взросления в окружающей его среде) от осинки, как говорится..
А вот поколение вот этих самых родителей-то как раз как-то очень резко переобулись налету, как говорится)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У тебя есть такие знакомые?
Пересекались.

Добавлено через 1 минуту

Но как постоянно показывает практика, не настолько иной и обособленный, что касается его взросления в окружающей его среде) от осинки, как говорится..
А вот поколение вот этих самых родителей-то как раз как-то очень резко переобулись налету, как говорится)
Не очень понял, можно подробнее?:confus:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador, если родители нетрадиционалы сами, можно ли ждать в конечном счете нормальности выросшего чада?
А про поколение- у нас всех воспитывали традиционно (во всяком случае в обозримом окружении), и тут уже взрослые люди из нормальных семей подоставали из себя всë самое интересное вдруг.. А то скучно, наверное)

Я не совсем в контексте разговора, все не читала, если что
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Пересекались.

Добавлено через 1 минуту


Не очень понял, можно подробнее?:confus:

Ну ты если пересекался то со взрослыми людьми, а тут ребёнок, я как представлю попытку петуха отсрегнуть аж мороз по коже..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну ты если пересекался то со взрослыми людьми, а тут ребёнок
Я выше написал, что дети - это отдельный разговор. И полностью вина родителей, которые вместо игрушек и песочницы, обсуждают с ребенком гендерные проблемы.

Добавлено через 2 минуты

если родители нетрадиционалы сами, можно ли ждать в конечном счете нормальности выросшего чада?
А... Не знаю. Вот в традиционной семье вырастают, их куда?

и тут уже взрослые люди из нормальных семей подоставали из себя всë самое интересное вдруг.. А то скучно, наверное)
Так есть геи, а есть пидоры, как говорится.
Одни спокойно живут, не привлекая внимания, не тряся у всех перед носом своим бельем, а другим надо на парады и к детям с агитацией.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Так маман старалась видимо, внушить парню что он девочка
Это как у Джоли ребенок в одежде мальчика. Мне так Питта жалко, каково ему смотреть на то, как из дочки фрика делает бывшая жена.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador, да, ты прав, всегда это было, конечно, просто тихо-мирно и без навязываний..
А насчет природы (там выше говорили, что это все против природы), в животном мире же тоже сбои в однополое взаимодействие регулярно случаются..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
в животном мире же тоже сбои в однополое взаимодействие регулярно случаются..
Да, видел я ши-тцу гея, :Cherna-facepalm:
Рядом с ним дамочки могли в самую жаркую пору танцевать, он и ухом не вел. Зато лез ко всем кобелям.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ