Разговорчики Только правда

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:57
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
У меня нет и не будет ни телеги, ни вайбера, ни чего-то подобного. Я не хочу разговаривать со всем миром сразу и читать сразу обо всём.
Мне новостей по "Маяку" хватает, всё основное можно услышать за 5 минут. )
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
01:57
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
@Эдельвейс, увы, мне пора спать, сейчас докурю сигаретку - и на боковую.
Весь день сегодня дрыхла, и опять спать хочется. На погоду... Завтра дождик обещают.

Так что - спокойной ночи. flower01
Ты так живенько ворвалась в тему))
Ложись конечно, и добрых снов)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:57
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
01:57
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
У меня нет и не будет ни телеги, ни вайбера, ни чего-то подобного. Я не хочу разговаривать со всем миром сразу и читать сразу обо всём.
Мне новостей по "Маяку" хватает, всё основное можно услышать за 6 минут выпуска новостей. )
Да ужас какой то..
Я сама, эти соцсети терпеть ненавижу, но юзаю, а там..

Тут похитили, там изнасиловали, , здесь на пешеходном переходе сбили ..
Как страшно жить..

А у меня ребятенки гулять ушли..
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
01:57
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:57
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Так люди и не поняли, о каких фактах речь-то! :ag:
Если не поняли, значит оно им и не нужно и это не их тема. Кто-то всё понял как раз, тем более тема общая, а не про один какой-то факт, который я озвучила во втором посте.
Есть что сказать, есть желание сказать - говорим, всё просто)

Нееет, факты не могут быть ни объективными, ни субъективными, это не интерпретации. Факты - это факты, они или есть или их нет.

У меня нет и не будет ни телеги, ни вайбера, ни чего-то подобного. Я не хочу разговаривать со всем миром сразу и читать сразу обо всём.
Мне новостей по "Маяку" хватает, всё основное можно услышать за 5 минут. )
Счастливый человек) :only_39:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:57
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Счастливый человек)
"Многия знания - многия горести" - ©.

Поэтому предпочитаю знать необходимое, а не лишнее. Тем более, что всё знать невозможно априори.

Кого-то интересуют мнения других о неких фактах. Меня интересуют сами факты. А уж мнение я сама составлю, опираясь на эти факты. И распоряжусь своим мнением по собственному усмотрению: делиться - не делиться им, это я сама решаю. )))

В сатирической повести Уильяма Голдинга (автор "Повелителя мух" и других известных произведений) "Чрезвыайный посол" римский император оценивает последствия изобретения греком Фаноклом печатного станка: что теперь ВСЕ грамотные люди будут оставлять комментарии на комментарии комментариев! А уж безграмотных и вообще будет не остановить... :lol:

И отправил император грека Фанокла послом в Китай. Чтобы он там, на краю тогдашнего мира, затерялся бы на фиг со своими изобретениями.
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:57
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Я сама, эти соцсети терпеть ненавижу, но юзаю, а там..
У меня только ОК и ВК (Фейсбука больше нет) - как хранилище для фотографий, для переписки с реальными друзьями и знакомыми из жизни.

Вот думаю - получится ли в город Данков летом съездить, к подруге детства. Я там в детстве бывала, уютный город. ))

Мы познакомились в селе Романово на Дону, когда нам было лет по 15, где у нас был когда-то куплен дом для летнего отдыха. А у семьи подруги там до сих пор есть дача.

Там так красиво, в верховьях Дона! Она мне видео присылает, очень я хочу туда съездить.
Гостиницы в Данкове недорогие, всего 2 000 руб. за ночь на одного человека.

Может, после санатория я туда поеду. )))

А в прошлом году подруга приезжала в Москву, и мы виделись - спустя столько лет!!! И нашли обе, что мы совершенно не изменились. Говорили обо всём, как вчера расстались.

Это супер! flower01
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:57
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кого-то интересуют мнения других о неких фактах. Меня интересуют сами факты. А уж мнение я сама составлю, опираясь на эти факты. И распоряжусь своим мнением по собственному усмотрению: делиться - не делиться им, это я сама решаю. )))

Так тема именно о фактах, а не о мнениях. Мнения - это уже побочный продукт, что уж поделать, если на каждый факт вечно сотни мнений у нас))) :only_39:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:57
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Так тема именно о фактах, а не о мнениях. Мнения - это уже побочный продукт, что уж поделать, если на каждый факт вечно сотни мнений у нас))) :only_39:
Ну вот меня лично интересуют именно факты. )) Как часть той самой объективной реальности. В которой мы и, гм, обитаем. :buba:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
01:57
2 Мар 2018
22,449
335
3
14
Пол
Н
У меня нет и не будет ни телеги, ни вайбера, ни чего-то подобного. Я не хочу разговаривать со всем миром сразу и читать сразу обо всём.
Мне новостей по "Маяку" хватает, всё основное можно услышать за 5 минут. )
"Ну Вы,блин, даёте..."©
Может ещё и Россия-1 смотрите,девушка?
"— М-м-м... Так, может быть, вы, святой отец, партийный?"©
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
01:57
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Никто никого не банил, это фантазеры с Точек решили, что Боню здесь забанили, а фантазеры с Дурки слопали ))
Но там, хоть плюй в глаза, все божья раса и повод позвать в Дурку, униженных и оскорбленных Галей))
Как под копирку работают))
Покой им только снился?:ce:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:57
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Н

"Ну Вы,блин, даёте..."©
Может ещё и Россия-1 смотрите,девушка?
"— М-м-м... Так, может быть, вы, святой отец, партийный?"©
Ты что!!!
В таком меня - меня! - заподозрить?!
Я телевизор уже лет 20 не смотрю. Использую как второй большой монитор для просмотра художественных фильмов!
Забыла давно, как лица ведущих выпусков новостей выглядят. :ag:

Только радио "Маяк" и то, что сама решаю прочитать в ленте Мейл.ру.

Я историк, меня интересуют тенденции, а не кучища мелких деталей. :buba:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ