Только что доЛбануло в Йеллоустоуне. Часть ХXVIII. Обсуждение должно быть открытым.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AgroPolus

Единомышленник
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
369
Репутация
0
Пол
Мужской
чёт странный какой-то негатив в теме, чуть ли не истерики, что мешает особо добанутым идти отвоевать свой ресурс где заправляют две долбанутых?) :facepalm4:
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,679
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
М5+ за прошедшие сутки.

2021-03-0808_49_44-LatestEarthquakesintheworld-Opera.1615182620.jpg


https://www.emsc-csem.org/Earthquake/world/M5/
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Последствия извержения вулкана Этна. Пеплопад в коммуне Джарре (Сицилия, Италия, 7.03.2021)

wbH9-jrwi4Q.jpg


bIbLzZmekX8.jpg
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:42
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@8¯\_(ツ)_/¯8, дно конечно, люди за блокадным кусочком хлеба в очереди стояли..
 

AgroPolus

Единомышленник
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
369
Репутация
0
Пол
Мужской
@Toreador
добавьте тему "Бункер им. Yellowstone"
будет где порефлексировать за рюмкой чая :smoky:

 

Штеффи Гав

Странник
Наш человек
Местное время
20:42
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, никто, кроме нескольких лиц, не участвовал ни в одном из "исходов", когда форум лежал. Когда нет ни с кем связи. Когда люди ночами не спали, стараясь сохранить информацию. В цейтноноте было совершено много ошибок. Было принято много неверных решений и напечатано много ошибочных слов.

Когда всё нормализовалось и все разобрались (несколько дней спустя) - начались жалобы, почему им не сообщили или сразу сделали не так, как нужно.

99% претензий ко мне и моему модераторству - я должен выделять "своих" из "чужих". "Все животные равны, но некоторые равнее" © Скотный двор. Дж. Оруэлл.
1. Это никаким "костяком" или "активистами", внезапно, не обсуждалось. Только 2 личных обращения в конце 2020-го года.
2. Многие считают, что быть наказанным "своим" модератором - "зашквар". Но термин-то - уголовный и применяется только в местах лишения свободы.
3. Когда я ушёл - посыпались просьбы вернуться. И их было больше.
4. Я всегда отвечал за свои слова и действия. Ни один вопрос ко мне не остался без ответа (кроме риторических-вопросов-оскорблений - по определению).
5. Мы пришли на форум, на котором действуют свои правила. Мы не вправе их игнорировать ("со своим уставом в чужой монастырь не ходят").
6. Топить целиком форум из-за атак на тему - "после нас хоть потоп" - считал и считаю неправильным (тем более, что предупреждения об атаках всегда приходили от одного из добанутых - alextango - именно он утверждал, что виновата добанутая тема).
7. Я отказался становиться "ушедшим" - не пошёл в закрытую группу, в том числе потому, что там очень легко манипулировать сообщениями и редактировать их задним числом. А также потому, что любая закрытая группа, рано или поздно, становится "тоталитарной сектой".

Тема создана для всех, кому интересна. Кому не интересно - тому не интересно.
Did, начните соответствовать пункту 4 из вашей речи и перестаньте лгать. Вас никто никуда не приглашал. В закрытых группах для вас места нет.
(Почему? Оруэлла вы сами процитировали. Можете вертеть эту цитату как вам угодно.)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вас никто никуда не приглашал. В закрытых группах для вас места нет.
Вот и хорошо.
А тут место для тех, кто хочет обсуждать открыто, не сидя по скрытым группам и углам, где не всем есть место...

Надеюсь, все вспомнят, что флуд в этой теме никогда не приветствовался.

 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:42
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
В наших краях был такой бывший ветеран афганской войны, который организовал клуб для детей, учил всему: преодолению препятствий, даже если они огневые, спасаться от голода в лесу, если такое случится, даже червяков дождевых они ели и многое другое. Дети его обожали. Он их и воспитывал, как мог. Директор школы ненавидела, как конкурента. А я жалела, что мне не 15 лет и я уже не могу записаться в его спецназовский клуб.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,679
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Did, начните соответствовать пункту 4 из вашей речи и перестаньте лгать.
Пока моё слово против Вашего. События, в которых вы меня голословно обвиняете во лжи, были в августе 2018-го года. А Вы с какого периода в вайбере?
P.S. Так что Оруэлл рулит, да. Когда правда становится экстремизмом.
 

AgroPolus

Единомышленник
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
369
Репутация
0
Пол
Мужской
В наших краях был такой бывший ветеран афганской войны, который организовал клуб для детей, учил всему: преодолению препятствий, даже если они огневые, спасаться от голода в лесу, если такое случится, даже червяков дождевых они ели и многое другое. Дети его обожали. Он их и воспитывал, как мог. Директор школы ненавидела, как конкурента. А я жалела, что мне не 15 лет и я уже не могу записаться в его спецназовский клуб.

никогда не знаешь чего в жизни надо опасаться, тренера или директора


http://www.serial-killers.ru/karts/slivko.htm
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,679
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
никогда не знаешь чего в жизни надо опасаться, тренера или директора


http://www.serial-killers.ru/karts/slivko.htm

Мог и уйти от ответственности.

нельзя сбрасывать со счета и то обстоятельство, что Сливко был лично знаком со многими руководителями в Горкоме, Крайкоме партии, УВД и, вполне естественно предполагать, что скандал вокруг имени заслуженного учителя и ударника коммунистического труда никому не был нужен. В результате следователи, работавшие по этому делу, испытали определенный прессинг со стороны людей поддерживавших Сливко на протяжении нескольких десятилетий, что также несколько затягивало проведение более активных следственных действий.

P.S. С другой стороны - скольких пацанов и девчонок воспитал.
P.P.S. Диагноз всё объясняет
наличие у него «органической психопатии»
 

AgroPolus

Единомышленник
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
369
Репутация
0
Пол
Мужской
Мог и уйти от ответственности.



P.S. С другой стороны - скольких пацанов и девчонок воспитал.
P.P.S. Диагноз всё объясняет

Оффтоп
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,679
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
@AgroPolus, Оффтоп
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:42
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,679
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Президент Сирии Башар Асад и его супруга Асма аль-Асад заразились коронавирусом, показал результат теста ПЦР, сообщила в Facebook канцелярия президента. Они чувствуют себя хорошо и ушли на самоизоляцию, добавили в Дамаске. В ближайшие две-три недели Асад и его супруга будут работать из дома.

https://www.rbc.ru/society/08/03/2021/604614d59a7947f5a43a389c?from=from_main_6
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:42
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
P.S. С другой стороны - скольких пацанов и девчонок воспитал.
Одна девочка, которая была у него в клубе и ходила путешествовать в горы, назвала его двуликим Янусом - и преступник, и педагог от Бога. После того, как выяснилось, что он преступник, все говорили о не6 только плохое, но она говорила, что множество ребят, которым прочили только тюрьму, после пребывания в его клубе стали добропорядочными людьми, и девиз один за всех и все за одного, остался в их памяти на всю жизнь. Они приходили на помощь друзьям всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ