Только что доЛбануло в Йеллоустоуне. Часть ХXIX. Не бойся последнего дня, но и не призывай его

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizza

Свой человек
Наш человек
06:02
29 Фев 2020
1,782
96
Пол
Путин потребовал от Киева прекратить боевые действия на Донбассе
Эти слова он произнес сразу после слов о признании "республик".

Что интересно, я заметила, что он никогда не упоминает фамилию Зе...

"От тех, кто захватил и удерживает власть в Киеве, мы требуем незамедлительно прекратить боевые действия. В противном случае вся ответственность за возможное продолжение кровопролития будет целиком и полностью на совести правящего на территории Украины режима", - сказал Путин.

 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:02
28 Фев 2018
18,295
875
2
6
Пол
М5+ за прошедшие сутки

2022-02-22-09_50_14-Search-for-earthquakes---Opera.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Сильное извержение вулкана Этна, цветовой код авиации повышен до красного, Италия​

Новый пароксизмальный эпизод извержения начался на вулкане Этна, Италия, в 11:27 UTC 21 февраля 2022 года. Это второй пароксизм на Этне в 2022 году.

Сегодня в 11:15 UTC на вулкане началась сильная стромболианская активность с движением облака пепла к югу, что заставило Обсерваторию вулкана Этна повысить авиационный цветовой код до красного.

 

Tectorum

Постоялец
Наш человек
06:02
1 Мар 2018
642
10
Пол


Президент Путин заявил, что Россия пока не отправляла войска на Донбасс

 

Lizza

Свой человек
Наш человек
06:02
29 Фев 2020
1,782
96
Пол
Увидела эту заметку... вроде ничего нового. Но ниже коммент интересный ... хотя , может прикол :)

Вдоль побережья Калифорнии проходит разлом земной коры Сан-Андреас длиной 1300 километров, разделяющий Тихоокеанскую и Североамериканскую тектонические плиты.
Сан-Андреас (вместе с примыкающими к нему разломами Хейвард, Калаверас и другими) является источником крупных землетрясений.

i

************************************************
ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ
20k tesei Аскар Янов День назад
БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО ШТАБА РВСН ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК ЕСИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ РАССКАЗЫВАЕТ. После увольнения он продолжал работать в аппарате Совета Безопасности и однажды приехал к американцам в составе делегации. Вот он и говорит:

«Еду я по Сан-Франциско с американцами в автобусе. Все разговаривают, смеются. И тут - проезжаем мимо маяка. Я посмотрел на него и говорю: «Я этот маяк знаю». Американцы - ему: «Как вы его можете знать, если вы первый раз в Сан-Франциско?». А он отвечает: «Вы забыли, что я занимался ядерным планированием. И вот маяк - это была точка прицеливания. Я скажу вам и больше: рядом с этим маяком находится развал земной коры. Так вот, если сюда попадет мегатонный блок, то случится оползень. И половина Калифорнии окажется в океане». После все молча ехали до места назначения.

Источник: https://fishki.net/mix/4083042-vdol...azlom-zemnoj-kory-sanandreas-dlinoj-1300.html © Fishki.net
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
06:02
29 Фев 2020
1,782
96
Пол

Снежный армагеддон в Японии — нарушено транспортное сообщение​

Сильный снегопад обрушился на север Японии в понедельник, нарушив воздушное и железнодорожное сообщение, а метеорологические службы предупредили о новых метелях, а также о высоких волнах,

 

Lizza

Свой человек
Наш человек
06:02
29 Фев 2020
1,782
96
Пол

Тысячи мертвых рыб выбросило на берег в Чили и никто не знает почему​

Жители Колиумо в центральном чилийском регионе Биобио проснулись от необычного вида тысяч мертвых рыб, покрывающих береговую линию в субботу утром (19 февраля)

Национальная служба рыболовства и аквакультуры (Sernapesca) заявила, что направляет группу экспертов в этот район для проведения расследования и установления точной причины смерти.

%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D1%8B%D0%B1-%D0%A7%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BE-2.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
ТРОПИЧЕСКИЙ ЦИКЛОН "ЭМНАТИ" ВБЛИЗИ МАДАГАСКАРА.

Мадагаскар является четвертым по величине островом в мире после Гренландии, Новой Гвинеи и Калимантана. Площадь острова 578 тыс.км2.
x8HSPnO4EHs.jpg
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:02
28 Фев 2018
18,295
875
2
6
Пол
Россия начала военную операцию на Украине

FMVObMiX0AUTU5h


1. Путин объявил о начале военной операции по защите Донбасса от нацистского режима в Киеве.
2. ВС РФ начали наносить удары по территории Украины. Применяется широкая номенклатура вооружений. Харьков, Херсон и т.д.
3. На фото, последствия одного из первых ударов под Харьковом.
4. Донбассом освободительный поход на Украину не ограничится. Мы ждали этого 8 лет с 2014-го года. То что не было сделано тогда, делается сейчас.



Историческое видео с объявлением войны нацистскому режиму на Украине.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ