Только что доЛбануло в Йеллоустоуне. Часть ХXIX. Не бойся последнего дня, но и не призывай его

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sea

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
320
Репутация
20
Пол
Женский
Dld, на этой передаче родственников Ванги проверяли на детекторе лжи. Предвидя Вашу реплику, что всё купили, спрошу:
глядя на их мимику жесты взгляд - неужели Вы не видите, что они говорят правду? а не придумывают.
Пусть Вы не ясновидящий, как мы с Вангой хихи, но если Вы хоть немного психолог - Вы можете прочесть этих людей по внешним признакам. Даже актеры могут сыграть только после многих лет тренировок и многих репетиций конкретных сцен, а здесь просто диалог. Ни один актер так не сыграет. даже не спорьте :blum1-b:
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

В ЕС предложили законопроект, который может сделать нелегальными ОС с открытым исходным кодом​


Если закон вступит в силу, то он полностью изменит индустрию открытого ПО.

Новый Законопроект о контроле чатов , который на данный момент рассматривается Евросоюзом, подвергся шквалу критики за то, что он не только подразумевает тотальный контроль над всем частным общением, но и приведет к запрету операционных систем с открытым исходным кодом.
qh1zuf10nd1lwj84c7xwwipdx9y74g4n.png

Иллюстрация на странице Законопроекта, созданной борцом за цифровую свободу и депутатом Европарламента Патриком Брейером
Евросоюз раскритиковали за создание общеевропейской централизованной системы массового наблюдения и цензуры, а также за предоставление правительству возможности просматривать все личные переписки пользователей. Но одно из главных последствий предлагаемого закона заключается в том, что он делает незаконными практически все существующие операционные системы с открытым исходным кодом, включая все основные дистрибутивы Linux. Он также фактически запретит каталог open-source приложений для Android F-Droid.
Статья 6 закона требует, чтобы все «магазины программных приложений»:
  • Оценивали – позволяет ли каждая услуга, предоставляемая приложением, пользователям общаться между собой;
  • Проверяли – является ли пользователь старше или младше 17 лет;
  • Запрещали пользователям младше 17 лет устанавливать приложения для общения.
Не учитывая то, какие именно мессенджеры будут затронуты, этот закон несёт большие последствия для открытого ПО.
Согласно закону ЕС, «Магазин программных приложений» определяется как «вид посреднических онлайн-услуг, ориентированных на программные приложения в качестве промежуточного продукта или услуги». Это явно относится к онлайн-каталогам ПО, которые почти повсеместно используются операционными системами с открытым исходным кодом в качестве основного метода распространения приложений и обновлений безопасности.
Дистрибутивы часто создаются и поддерживаются небольшими компаниями или волонтерскими ассоциациями. Их размещают сотни организаций, таких как университеты и интернет-провайдеры по всему миру. Один из основных, архив пакетов Debian, созданный добровольцами, в настоящее время содержит более 170 000 пакетов ПО.
Стоит отметить, что операционные системы с открытым исходным кодом могут «обойти» этот закон в зависимости от интерпретации регламента ЕС 2019/1150 2.2.c.
Чтобы считаться услугой посредничества, она требует договорных отношений между этой услугой и любым предприятием, использующим ее. Лицензии с открытым исходным кодом, регулирующие распространение ПО, являются юридическими соглашениями между правообладателями и дистрибьюторами. Тем не менее, интерпретация может сама решать, что не учитывать, исходя из характера соглашений
Если соблюсти этот закон, то потребовались бы:

  • полная реорганизация установки ПО, источников и обновлений безопасности;
  • крупная организационная реструктуризация и отказ от нее;
  • централизация и перестройка инфраструктуры распространения ПО.

Это, конечно, только теоретически, поскольку затраты и практические проблемы были бы непреодолимыми. Если этот закон вступит в силу, он сделает незаконными услуги свободного ПО, а также огромное количество устройств и компьютеров, которые используют разработчики такого ПО, среди прочего. Чтобы соответствовать закону, все это должно быть отключено во всем мире, поскольку серверы, предоставляющие ПО и обновления безопасности, не могут отличить веб-сервер, разработчика ПО, холодильник и подростка из ЕС. Более того, это только лишь одно из нескольких опасных последствий этого закона.
Источник: https://www.securitylab.ru/news/536261.php
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
про 16 век и Библию - в этом вопросе я давно не плаваю. тяжело принимать эту информацию - когда не умеешь отделять Бога и религию.
re-ligio
если вкратце - почему я верю знаю про ложность христианства
Если нет времени смотреть всё видео - посмотрите пжл пару минут начиная с 2 мин.50 сек. https://my.mail.ru/mail/taranenko-kol/video/3293/13455.html
и очень познавательные ФАКТЫ на 13 минуте, попробуйте оспорить? фактами конечно.
Там нет фактов. Там есть мнения. Я согласен с тем, что тяжело принимать информацию о том, что мнение не является фактом. А уж брать за основу Левашова, который ради денег был готов на любой бред - я "не понимаю" как можно считать этот бред - "фактами".
Опираться на детскую книжку, написанную упрощённо специально для детей? Это Вы называете "фактом"?
Христиане, особенно при монастырях, очень любили подражать первым апостолам, поэтому и детям-сиротам имена давали апостольские. А на каком языке учили при монастырях? На латыни. Много англичан знало латынь? Вот откуда и "странном языке, что народ их совсем разучился понимать". Вся эта сказка была написана Диккенсом для иллюстрации детям, за каким хреном нужно отказаться от католичества в пользу англиканской церкви и издания Библии на понятном, английском языке.
Про затмение (о нём же речь с 13-й минуте). А с чего авторы ролика взяли, что это было затмение Луной и больше ничего не могло затмить Солнце? Попытка подогнать Божью силу под явление природы?
НО повторюсь извините. В России христианство сильно отличается от западного. И оно по сути никак не противоречит ведической Руси (как её модно называть - языческой).
Иисусу и есть тот Радомир, которого "язычники" ждали сотни лет для спасения мира.
И к младенцу помчались 12 волхвов на конях (доехали только трое). Об этом много древних икон говорят.
Это потом стали рисовать троих на верблюдах, один их них негр хихихи
Но Иисусу (Радомир) был послан только к заблудшим овцам еврейским, он говорил "к язычникам на север не ходите, ибо безгрешные они" (но это Евангелие от Андрея конечно же запретили).
я не буду Вас утомлять, при желании Вы перепроверите эти факты.
Ортодоксальное христианство, в РФ известное, как Православное, произошло из Константинополя при Крещении Руси с целью объединения племён под одной религией, вместо сонма языческих. В служениях почти не использует Библию, а опирается на людские книги, записанные "святыми". Кроме того, для улучшения принятия новой религии произвели замену языческих праздников псевдоцерковными.
Я уже не спрашиваю, кто же именно и зачем послал "звезду" "волхвам" (сиречь колдунам, явно запрещённым Библией).
Опять не увидел "фактов". Почитайте, что ли, в словаре определение этого термина.
Про Вангу сочинили не постфактум. У моих родителей в 90-е была сеть Роспечати. я лично читала все эти пророчества Ванги в желтой прессе, пока подрабатывала))) в том числе что "Всё расстает словно лёд, останется только слава России, слава Владимира (я тогда думала, что это про Ленина), всё Россия сметёт на своём пути, никто её не остановит, слишком много принесено в жертву, а потом наступит золотой век".
и про Сирию она говорила, мол в мир придёт новое учение (после которого мир изменится), но сначала Сирия падёт к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Но тогда в Сирии не было никаких войн, и даже не намечались.
Господя, ну погуглите Вы старые газеты. в том числе за что Ванга сидела в тюрьме, из которой её выпустили в день смерти Сталина.
ВСЕ, даже я, в 90-е не воспринимали это всерьёз. но упираться сейчас - несерьёзно
Вы очень точно выразились, указывая на цвет прессы. Сирия не пала. У Владимира нет славы. А Золотой век - это начало конца. При Брежневе, например, был золотой век. А Владимир Ильич ещё имеет все шансы вновь засиять на Красной Площади на 9-е мая.
А может речь шла про Владимира Святославовича (Ясно Солнышко), крестившем Русь.
Я лично знакома с Александром Шепс. Ясновидящий из Битвы экстрасенсов, живёт в Самаре, добрейший человек. Он утверждает, что дар "ясновидения" может развить в себе любой человек, при желании. попробуйте DlD? :preved:
Шепс кстати сказал мне, когда выпустят Виктора Бута, и опа - угадал. наверное болгарские спецслужбы ему подсказали)))
Пробовал. Даже книгу специальную читал. Там очень подробно рассказывалось, как и почему нужно пудрить головы своим "клиентам", чтобы увеличить общий поток денег.
 
Последнее редактирование:

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
я ждала Вашу просьбу принести видео. конечно сейчас принесу.
Вы мотайте на те кадры, где говорит Косторной, чтобы не тратить время. к сожалению ,его постоянно перебивают "умные люди".
зачем Вы очевидные вещи рассказываете про sars и 2002. ОН СКАЗАЛ "ВСЕОБЩАЯ ЭПИДЕМИЯ".

Там нет указаний на эпидемию. Там были только предположения. Перечисление ожидаемых катастроф. Пальцем в небо. Так делают все "экстрасенсы".
Там сказано про бесповоротность. Но ничего бесповоротного не произошло. Ванга предсказывала неизлечимую болезнь. А она оказалась излечимой. Чума, благодаря вакцинации, никакие территории не выкосила. Т.е. и тут "переводчик" промахнулся. Т.е. это была банальная подгонка пифагорийства (игры с цифрами) под гипотезы о "конце света". Вторая дата вообще не совпала.
И извините за настойчивость - главный эпидемиолог ответил ему, что это невозможно с вероятность 99,99999999999 в периоде, с уверенной насмешливой рожей.
Главный эпидемиолог, во-первых, человек (т.е. может ошибаться), во-вторых, до сих пор споры идут, что по определению эпидемии, вся ситуация с Ковид-19 не очень-то и походит. По относительным цифрам (процентам), но переплёвывает все предыдущие по абсолютным цифрам.
и про войну он не просто сказал, как маркс, что война будет. Ясен хрен она будет и через 100 лет. Он говорил про "день пяти двоек" именно в 2022 году. вот это видео https://na-samom-dele.ru/na-samom-d...a-vangi-chto-nas-zhdet-v-god-pyati-dvoek.html. Только в 2019 году он решил , что день пяти двоек будет в 2020 году (Ванга никогда не называла точный год), но потом извинился, что самовольничал в интерпретации её слов.
видео принесу и закончу эту тему
Войны идут и так, а значит на одну из 5 двоек попадает любое 22.02.202х года. Он своевольничает, так как деньги зарабатывает на популярности Ванги.
кстати, у Вас наверняка тоже есть пруфы, что для кого-то было ещё очевидна эпидемия и война в день пяти двоек, и Косторной просто спёр эту инфу и присвоил Ванге.
Я варилась ежедневно в информации про Донбасс (ибо родственник там) - но я уху ела 24 февраля 2022 года, волосы встали дыбом от неожиданности. Никто этого не ожидал, даже НАТО во главе с Зеленским. Мне кажется даже Шойгу до последней минуты не знал)))) А Вы говорите - это было очевидно. Было очевидно, что укропы готовятся да. Зеленский не скрывал на Крымской платформе, что они собираются вернуть Крым в 2022 году. Но я эту шмакодявку всерьёз не воспринимала, болтает на радость западным хозяевам за деньги....
Все 8 лет к этому шло. Что будет война было стало понятно, когда возник вопрос признания и когда я увидел как тряслись руки у Бастрыкина. Как уже писал - любая дата в этом десятилетии подходит под 5 двоек.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Dld, на этой передаче родственников Ванги проверяли на детекторе лжи.
Враньё. Почитайте, что такое детектор лжи. Там никто не подключён ни к какому прибору. А пульс показывает спокойствие сердца (эмоций), а не правду или ложь. Так что там просто звуки и мнение "иксперта".
Кроме того, "голос" "детектора" не знает значения словосочетания "риторический вопрос". Ну и детектор лжи не показывает ложь, а показывает степень возбудимости разных электромагнитных волн, излучаемых человеком
Предвидя Вашу реплику, что всё купили, спрошу:
глядя на их мимику жесты взгляд - неужели Вы не видите, что они говорят правду? а не придумывают.
Вы хоть одну книжку про невербальный язык почитайте. И вспомните классику:

Пусть Вы не ясновидящий, как мы с Вангой хихи, но если Вы хоть немного психолог - Вы можете прочесть этих людей по внешним признакам. Даже актеры могут сыграть только после многих лет тренировок и многих репетиций конкретных сцен, а здесь просто диалог. Ни один актер так не сыграет. даже не спорьте :blum1-b:
Вы верите своим чувствам. А они строят свои передачи, чтобы Вы испытывали определённые чувства. Откуда и получается "промывка мозгов", потому что Вы не проверяете информацию, а доверяете внутреннему чувству, которым только что проманипулировали.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Ещё на тему 5 двоек. Я Вам предскажу, что в этом десятилетии будет мировая война с ядерным заражением территорий. Победитель будет не тот.
Достоверно выглядит?
Не очень?
Давайте добавим: это из засекреченных предсказаний Ванги. Я знаком с человеком, который через 6 рукопожатий, лично был знаком с Вангой.
 

Sea

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
320
Репутация
20
Пол
Женский
Ой всё ))

Про Левашова слышала пару раз, но так и не удосужилась изучить о чём он говорил.
ну упомянули его в этом ролике, это не отменяет того, что говорится по сути.
я перелопатила невероятное количество информации на пути от ярой христианки до ярой язычницы, чтобы в итоге остановиться посередине, чего и Вам советую.
Зарабатывают деньги на Вас, когда за грехи в церковь деньги несёте. "Хочешь стать богатым, создай религию". На мне Ванга не зарабатывает.
Это просто не Ваше, Вы никогда этого не прочувствуете, вы ограничены официальной наукой, такие как Вы не откроют ничего нового в мире. И это прекрасно! Это то, чего не хватает нам, фантазёрам и изобретателям ))) Если бы все были одинаковые, тоска была бы жить и общаться.

Вы ведь тоже никогда не видели болгарских спецслужб, повторяете чьи-то ДОГАДКИ, РАССКАЗЫ. А что в Болгарии есть спецслужбы ихихи?

Про вербальные жесты и «хоть раз читали» это Вы не по адресу. Там где Вы учились, я преподавала по «вербальным жестам», не в обиду. А даффайте по каждому жесту, который кажется Вам вербально лживым и наигранным, противоречащим сути сказанного, ну хоть парочку? Наверное Вам некогда заниматься такими глупостями, тем более что долго искать придётся)))

Мне с детства (а не с Левашова) казались некоторые места в Библии подозрительными. Про левую щёку например... И никак душа не принимала, что я раба Божья. по сути конечно раба, он смысл моей жизни, но рабой себя не чувствую, скорее потомком. недостойным, но родственником. И с природой будто сливаюсь, она тоже часть Бога. Солнцу поклоняюсь хихихи.
Конечно я живу так, как я чувствую. не жить же мне, как чувствуете Вы, с какой стати то?))))

неужели во всём интернете Вам никогда не попадалась информация о том, что христианство это религия для рабов, и Вы не пытались это перепроверить? Просто даже сравнить Ветхий и Новый завет, их главное отличие. Те кто создал Новый завет, сами то они по Старому живут))
или Вы как думаете, что они грохнули Иисуса, ничего не сделали его апостолам, дали им написать свои Евангелия и издали их? Вы серьёзно? то есть они подмяли в этом мире под себя всё, а религию (самое денежный бизнес) забыли?

Ну нравится Вам им исповедоваться, кровь Христову пить, тело Христово есть, к мощам прикладываться – это дело Ваше. Я не стану Вас обзывать идиотом, которым сманипулировали, как Вы меня назвали. Я Ваши заповеди соблюдаю больше Вас)))\
Стараюсь оставлять философский % на то, что я сегодня неправа, завтра буду думать иначе, ведь так не раз было. А Вы прямо с рождения ничего нового не узнали, не поменяли ни разу своего мнения? Вы думаете, что знаете всё? потому что интернет под рукой? и Ваши знания всего лишь отражение того, что прочли Вы. И это нормально. Давайте постараемся без переходов на личность и намеков на дебилизм соббеседника.

Тема очень опасная, я ни в коем случае не хотела бы оскорбить чувства верующих, за Вангу стало обидно, тем более что она в отличии от меня была истинной православной Христианкой. И не людям это решать в итоге, так что давайте остановимся пжл по Ванге.



Славы у Владимира нет? Это самый популярный и любимый миром человек, погуглите иностранные сайты, 80+% за него (США, Испания, Сербия, Кипр, Канада ...). Они умоляют его спасти от нечисти ))) если у кого-то в этом мире и есть слава, то конечно у Владимира. Вы снова спорите с очевидными фактами.



Про новость об ОП. Вообще бомба. Пойду перешлю в группу друзей, где дебаты идут, мол Европа развивается, а Россия жопа мира. И главное говорят об этом два чудика, которые в России последний раз были 30 лет назад. Не дай Бог нам так развиваться. Dld, поясните пжл – в России тоже получается будет слежка??? Мудрённо немного написано по технарски
 

Sea

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
320
Репутация
20
Пол
Женский
Ядерной войны не будет.
Ещё на тему 5 двоек. Я Вам предскажу, что в этом десятилетии будет мировая война с ядерным заражением территорий. Победитель будет не тот.
Достоверно выглядит?
Не очень?
Давайте добавим: это из засекреченных предсказаний Ванги. Я знаком с человеком, который через 6 рукопожатий, лично был знаком с Вангой.
 

Sea

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
320
Репутация
20
Пол
Женский
Самое главное забыла.
Вы сами всё сказали - наша Церковь основывается на писаниях святых людей, идёт своим путём, который никак не противоречит ведичеству, в отличии от католичества и прочей педофильной нечисти. Вы видели церкви в США? это же сюр

если Вы хотя бы видели фильм Раскол - то понимаете, насколько наша сегодняшняя церковь далеко от "средневековой" )))

Я хожу в нашу церковь, в деревню езжу, с детьми, и свечки покупаю много)))), обожаю слушать церковные песнопения, для этого и приезжаю, только в такой обстанвоке могжно пообщаться отвлечься от мирского... так что Вы меня за ведьму не считайте, я нормальная, просто как и Вы постоянно всё перепроверяю.
в РПЦ процветает бизнес, это общеизвестно. ну не чувствую я себя христианкой. хотя крест с Иисусом ношу. как хотите так и понимайте))
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Самое главное забыла.
Вы сами всё сказали - наша Церковь основывается на писаниях святых людей, идёт своим путём, который никак не противоречит ведичеству, в отличии от католичества и прочей педофильной нечисти. Вы видели церкви в США? это же сюр
Зато наши поперёк себя шире и говорят не то, что делают.
если Вы хотя бы видели фильм Раскол - то понимаете, насколько наша сегодняшняя церковь далеко от "средневековой" )))
Пока - далеко. Но это только пока. Больше всего для РПЦ сделали первые коммунисты: в церкви остались только истинно верующие.
Я хожу в нашу церковь, в деревню езжу, с детьми, и свечки покупаю много)))), обожаю слушать церковные песнопения, для этого и приезжаю, только в такой обстанвоке могжно пообщаться отвлечься от мирского... так что Вы меня за ведьму не считайте, я нормальная, просто как и Вы постоянно всё перепроверяю.
в РПЦ процветает бизнес, это общеизвестно. ну не чувствую я себя христианкой. хотя крест с Иисусом ношу. как хотите так и понимайте))
Это Ваш личный выбор.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Ой всё ))

Про Левашова слышала пару раз, но так и не удосужилась изучить о чём он говорил.
ну упомянули его в этом ролике, это не отменяет того, что говорится по сути.
Его не упомянули, а прямо написали, что основывались на его "творчестве".
я перелопатила невероятное количество информации на пути от ярой христианки до ярой язычницы, чтобы в итоге остановиться посередине, чего и Вам советую.
От крайностей пришли к "безвыбора" или к балансу?
Зарабатывают деньги на Вас, когда за грехи в церковь деньги несёте. "Хочешь стать богатым, создай религию". На мне Ванга не зарабатывает.
Зарабатывает. Заинтересовавшиеся Вашим мнением рано или поздно принесут деньги одному из её последователей.
Это просто не Ваше, Вы никогда этого не прочувствуете, вы ограничены официальной наукой, такие как Вы не откроют ничего нового в мире.
Это Ваше мнение, не имеющее ко мне никакого отношения.
Вы ведь тоже никогда не видели болгарских спецслужб, повторяете чьи-то ДОГАДКИ, РАССКАЗЫ. А что в Болгарии есть спецслужбы ихихи?
Вы никогда не видели свой мозг. Но слышали про ДОГАДКИ и РАССКАЗЫ о его существовании. Будем ли мы сомневаться в его существовании у Вас или меня?
Про вербальные жесты и «хоть раз читали» это Вы не по адресу. Там где Вы учились, я преподавала по «вербальным жестам», не в обиду. А даффайте по каждому жесту, который кажется Вам вербально лживым и наигранным, противоречащим сути сказанного, ну хоть парочку? Наверное Вам некогда заниматься такими глупостями, тем более что долго искать придётся)))
Не в обиду, но преподавателю до практика как пингвину до северного полюса. Потому что в практических книгах всегда пишут, что проявление эмоций - не панацея в вопросах испытываемых чувств. Мудрые люди отделяют "чувства" от "эмоций". Но чтобы прийти к этому пониманию, нужно сначала понять, откуда эти "чувства" и "эмоции" берутся, с какой частью человека связаны и как соотносятся с "мыслями".
Мне с детства (а не с Левашова) казались некоторые места в Библии подозрительными. Про левую щёку например... И никак душа не принимала, что я раба Божья. по сути конечно раба, он смысл моей жизни, но рабой себя не чувствую, скорее потомком. недостойным, но родственником. И с природой будто сливаюсь, она тоже часть Бога. Солнцу поклоняюсь хихихи.
Подозрительность и недопонимание - одного поля ягода. Это всё первые признаки пробуждения мышления, а вместе с ним и эго.
Если Бог создал всё сущее, то он же создал и зло. Значит надо поклоняться злу?
Конечно я живу так, как я чувствую. не жить же мне, как чувствуете Вы, с какой стати то?))))
Легко доверять тому, в чём не привык сомневаться, но никогда не проверял.
неужели во всём интернете Вам никогда не попадалась информация о том, что христианство это религия для рабов, и Вы не пытались это перепроверить? Просто даже сравнить Ветхий и Новый завет, их главное отличие. Те кто создал Новый завет, сами то они по Старому живут))
или Вы как думаете, что они грохнули Иисуса, ничего не сделали его апостолам, дали им написать свои Евангелия и издали их? Вы серьёзно? то есть они подмяли в этом мире под себя всё, а религию (самое денежный бизнес) забыли?
Попадалась и не такая информация. Её всю проверять надо. Но в первую очередь нужно проверять собственное мнение. А потом перепроверять каждый раз, когда поступает новая информация. И проводить переоценку ценностей, так как все ценности нам навязаны воспитанием, т.е. чужие по определению, всё "собственное" основано на давно устаревшей и очень неполной информации. Тогда и только тогда мышление станет и критическим и собственным.
Ну нравится Вам им исповедоваться, кровь Христову пить, тело Христово есть, к мощам прикладываться – это дело Ваше. Я не стану Вас обзывать идиотом, которым сманипулировали, как Вы меня назвали. Я Ваши заповеди соблюдаю больше Вас)))\
Стараюсь оставлять философский % на то, что я сегодня неправа, завтра буду думать иначе, ведь так не раз было. А Вы прямо с рождения ничего нового не узнали, не поменяли ни разу своего мнения? Вы думаете, что знаете всё? потому что интернет под рукой? и Ваши знания всего лишь отражение того, что прочли Вы. И это нормально. Давайте постараемся без переходов на личность и намеков на дебилизм соббеседника.
Это исключительно Ваше мнение, не имеющее к собеседнику никакого отношения. Если Вам показалось, что я перешёл на личности, то Вам именно показалось. Так как либо не сумеете процитировать где я это сделал, либо мою оценку Вашего мнения принимаете как нападки на Вашу личность. Т.е. не отделяете личность от мнения.
Тема очень опасная, я ни в коем случае не хотела бы оскорбить чувства верующих, за Вангу стало обидно, тем более что она в отличии от меня была истинной православной Христианкой. И не людям это решать в итоге, так что давайте остановимся пжл по Ванге.
Тему РПЦ подняли Вы. Значит не поднимайте больше тем, могущих оскорбить чувства верующих.
Оффтоп

Славы у Владимира нет? Это самый популярный и любимый миром человек, погуглите иностранные сайты, 80+% за него (США, Испания, Сербия, Кипр, Канада ...). Они умоляют его спасти от нечисти ))) если у кого-то в этом мире и есть слава, то конечно у Владимира. Вы снова спорите с очевидными фактами.
Это называется известность, но никак не слава. И умоляют единицы. Остальные или молчат или поносят по чём свет стоит. По абсолютным величинам количество проклинающих Путина больше количества проклинавших Гитлера.
Про новость об ОП. Вообще бомба. Пойду перешлю в группу друзей, где дебаты идут, мол Европа развивается, а Россия жопа мира. И главное говорят об этом два чудика, которые в России последний раз были 30 лет назад. Не дай Бог нам так развиваться. Dld, поясните пжл – в России тоже получается будет слежка??? Мудрённо немного написано по технарски
Будет, разумеется. Контроль без неё невозможен. Это один из инструментов правильного пути развития цивилизации. Хорошим людям скрывать нечего, а плохие всегда всё прячут.
 
Последнее редактирование:

Sea

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
320
Репутация
20
Пол
Женский
Вот чем мне нравится Dld - оскорбляет не обидно))) только за Вангу обидно было.
Ладно. Про всё согласна кроме известности Владимира. Нет Славы и хрени с ним, главное, что Владимир у нас есть.

Dld вспоминали меня хоть разочек за 2 года? кто Вам ещё так нервы трепал и раздражал своей необразованной самоуверенностью))))

а вот Пригожин смотрите что сегодня опубликовал (с разрешения Владимира конечно). и конечно потому что на форумах всех стран большинство за Путина, в век интернета всё сложнее пудрить людям мозги.

Бизнесмен Евгений Пригожин распространил заявление о том, что совет командиров ЧВК Вагнера решил считать правительства США, Великобритании и Канады нелегитимными.

«Исходя из вышесказанного, правительства США, Великобритании и Канады признаны обер-террористами и незаконными», — говорится в заявлении.

В документе также отмечается, что ЧВК Вагнера будет оказывать народам этих и других угнетенных стран всю возможную помощь в противодействии террористическим структурам, таким как «правительство США, Великобритании, Канады, ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ), «Аль-Каида» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и др.».

«Мы будем защищать и поддерживать мирное население государств, подверженных геноциду, неоколониализму, терроризму со стороны частных, государственных и надгосударственных образований», — подчеркивается в заявлении, подписанном Евгением Пригожиным.

фото письма Пригожина --- https://www.mk.ru/politics/2023/02/...-kanady-nezakonnymi-i-terroristicheskimi.html

Согласно протоколу, власти перечисленных стран должны считаться нелегитимными, учитывая специфику формирования этих государств и использования ими террористических методов в военной, экономической, биологической, информационной, телекоммуникационной и гуманитарной сферах. Вагнеровцы также проголосовали за признание нелегитимными Декларации независимости США (ратифицирована 4 июля 1776), Договора о Союзе Великобритании (ратифицирована 1 мая 1707) и Конституционного акта Британской Северной Америки (принят 29 марта 1867). Выборы в США 2020 года следует считать нелегитимными из-за документально подтвержденных фальсификаций на выборах, следует из текста протокола.

«Признать Великобританию государством, граждане которого в настоящее время живут в «смутное время бессилия». Бросить вызов суверенитету Канады за то, что она является территорией Содружества во главе с королем Великобритании Карлом III. Исходя из вышесказанного, правительства США, Великобритании и Канады считаются обер-террористическими и нелегитимными», — говорится в заявлении.
Пресс-служба
«Конкорда» На коллегии командиров ЧВК Вагнера собрался кворум из 427 человек. Вагнеровцы подчеркнули, что будут оказывать мирным гражданам США, Великобритании, Канады и других угнетенных стран всемерное содействие в борьбе с произволом частных и государственных структур.

* является террористической организацией, запрещенной в Российской Федерации https://slovodel.com/23880999-sovet...sha_velikobritanii_i_kanadi_ober_terroristami

«Мы точно знаем, что политика этих стран основана на создании и использовании террористических организаций и террористических методов в следующих областях: военная, экономическая, биологическая, информационная, телекоммуникационная (кибертерроризм), гуманитарная (приводящая к различным формам геноцида и неоколониализма: угнетение чернокожих людей в Африке, славянских народов, в частности русских, угнетение азиатов по расовому признаку), и конфессиональный терроризм, особенно по отношению к христианам и мусульманам.
В заявлении

говорится, что президенту США Джозефу Байдену, королю Великобритании и Канады Карлу III предлагается объяснить, почему они незаконно удерживают власть в вышеуказанных странах, угнетая народы этих стран.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
оскорбляет не обидно
Оффтоп
 

Sea

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
320
Репутация
20
Пол
Женский
а ещё Косторной на этих передачах говорил, что в течение года человечеству будет открыт источник бесплатной энергии.
я приносила даже статью сюда про что-то водородное.... Вы мне ещё ответили роликом из фильма "Ку" )))

а вот это вроде подходит

не благодарите, пользуйтесь на здоровье, главное передайте дальше бесплатно :d-sunny:
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
а ещё Косторной на этих передачах говорил, что в течение года человечеству будет открыт источник бесплатной энергии.
Оно светит каждое утро. И заходит по вечерам.
я приносила даже статью сюда про что-то водородное.... Вы мне ещё ответили роликом из фильма "Ку" )))
Потому что последствия этого были описано давным-давно даже в виде художественного фильма
а вот это вроде подходит .

Очередной вечный двигатель для продажи лохам. Во всех роликах ёмкость с бензином, либо провод к розетке маскируется, поэтому прибор никогда не показывают в полном виде, а всегда в обрезанном. Да и листвой хорошо замаскировать провода. Deffius/Narsil очень активно подобное рекламировал. Chelentano предлагал купить, но Deffius больше про это не вспоминал, почему-то :ag: Тоже, как и все манипуляторы, на эмоции и веру давил.

Недавно в Подмосковье такого умника оштрафовали. Он кабель под землёй провёл от соседнего, заброшенного участка. А всем рассказывал, что пользуется "генератором энергии собственной конструкции", для чего намотал кучу проводов и трансформаторов на чердаке.
Всё "работало", пока "проверяющий счётчики" не поверил "изобретателю" и не рубанул СНТ посекторно.
не благодарите, пользуйтесь на здоровье, главное передайте дальше бесплатно :d-sunny:
А смысл передавать, если они все на продажу? "На дурака не нужен нож: ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь"
 
Последнее редактирование:

Sea

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
320
Репутация
20
Пол
Женский
Оно светит каждое утро. И заходит по вечерам.

Потому что последствия этого были описано давным-давно даже в виде художественного фильма

Очередной вечный двигатель для продажи лохам. Во всех роликах ёмкость с бензином, либо провод к розетке маскируется, поэтому прибор никогда не показывают в полном виде, а всегда в обрезанном. Да и листвой хорошо замаскировать провода. Deffius/Narsil очень активно подобное рекламировал. Chelentano предлагал купить, но Deffius больше про это не вспоминал, почему-то :ag: Тоже, как и все манипуляторы, на эмоции и веру давил.

Недавно в Подмосковье такого умника оштрафовали. Он кабель под землёй провёл от соседнего, заброшенного участка. А всем рассказывал, что пользуется "генератором энергии собственной конструкции", для чего намотал кучу проводов и трансформаторов на чердаке.
Всё "работало", пока "проверяющий счётчики" не поверил "изобретателю" и не рубанул СНТ посекторно.

А смысл передавать, если они все на продажу? "На дурака не нужен нож: ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь"
посмотрите видео.
а впрочем не надо. нам больше достанется))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ