Толерантность, а дальше?

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:49
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Две новости из «свободного мира» или мир сошел с ума

а я рад - пускай)
пройдет немного времени и естественный отбор сделает свое)
как говорится: Чем больше идиотов, тем меньше идиотов:ag:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Получается, тебя ущемляют.:podmigivanie:
Да да причем на законодательном уровне а Darina, этого понять не хочет:nea:

Добавлено через 5 минут

аллё!
чиво?
страны??!


значицца так
вношу ясность, для всех, а также и для топикстартера

Билл 89 - это закон, принятый впровинции Онтарио
а не по всей Канаде

И на минуточку всем - в Канаде 10 (десять) провинций, и три территории.
И только в Онтарио гавернер - лесби
Так что не надо ляля
Чиво !? Аллё!!:shok: Тоесть ви хатити сказать шо в провинции Онтарио нет нормальных людей!?:bw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
какое вообще тогда у вас предназначение?
У нас? Так самое простое. У самых крутых - вырыть пещеру, поймать вас и помочь вам зачать, потом поймать и принести туда мамонта. У самых примитивных - просто помочь зачать. Всё. Потом наше существование теряет смысл. Думаешь почему среди политиков, военных и учёных так мало женщин? Потому что вам всегда есть чем заняться, а нам нечем.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Ты еще умнее, чем я думала... Как тонко, брависсимо !
Я его тоже недооценила. :blush:
Потому что вам всегда есть чем заняться, а нам нечем.
Помогать в зачатии - дело благородное, конечно, тут нам точно без вас не обойтись, тем более это очень приятно - когда с вашей помощью. :friends1: С другой стороны, спермодоноров хватает, если что. Можно биоматериала на несколько веков заморозить, и рожать потом только "от избранных", по собственному желанию выбирать - художников, лётчиков, учёных - были бы роженицы. А вот если вы без баб останетесь, то искусственную матку ещё не изобрели, чтобы рожала и продолжала род человеческий. Пропадёте вы без нас, короче! Но я к вам очень толерантно отношусь, счастья вам и долгих лет! :dh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Пропадёте вы без нас, короче!
Так а кто с этим спорит? Самое главное даже не то, что рожать будет некому, а то, что у нас никакой мотивации не останется кидать понты, зарабатывать бабки, воевать... да вообще, хоть что-то делать. Даже просто жить, и то стимула никакого.
Одни пидарасы бы остались. Да и те бы скоро утратили бы смысл жизни: бороться-то не за что, ни идеи, ни цели никакой. Свободно и примитивно шпилить друг друга в... куда не надо, быстро бы надоело.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Самое главное даже не то, что рожать будет некому, а то, что у нас никакой мотивации не останется кидать понты, зарабатывать бабки, воевать... да вообще, хоть что-то делать. Даже просто жить, и то стимула никакого.
Да и нам без вас неинтересно жить станет. Не для кого наряжаться, некому свой маникюр-педикюр показывать, и вообще без мужиков как-то неуютно, зябко и зыбко. И в ребёнке своём нам хочется видеть не только себя, а черты любимого лица. Получается, мы очень нужны друг другу, просто жизненно необходимы, только иногда не хотим в этом признаваться? :flowers:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да и нам без вас неинтересно жить станет.
Не, ну конечно жизнь станет несколько скучнее, но у вас всё равно будут дети - главное в вашей жизни на протяжении всей жизни.
А большинству мужчин дети пофигу. Хоть свои, хоть чужие.

Не для кого наряжаться, некому свой маникюр-педикюр показывать
И это вы делаете не для нас. Для себя любимых делаете. Нам ваш маникюр-педикюр нафиг не сдался. Грязи под ногтями нет - и ладно.:daladno:

Получается, мы очень нужны друг другу, просто жизненно необходимы, только иногда не хотим в этом признаваться?
Да нужны конечно. Но вы нам больше. Факт.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Да и нам без вас неинтересно жить станет. Не для кого наряжаться, некому свой маникюр-педикюр показывать, и вообще без мужиков как-то неуютно, зябко и зыбко
Да не для мужчин мы наряжаемся, это просто способ поднять себе самооценку и превзойти по красоте ту,что случайно прошла рядом. Им глубоко всё равно какого цвета у нас ногти на ногах и как они переливаются, это всё придумали женщины для женщин :daladno: но без мужчин все равно никак :ag:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Умница ты обалденная, @Аришка.
@Кот гораздо умнее. Он так красиво всё обрисовал, и когда я думала, что "мат" ему поставила - тут же захотелось сдаться, на милость победителя. :blush2:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Аришка, да я сама категорически обожаю @Кот'а, рада, что он нравится всем умным дамам. Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Наида, @Аришка, дамы... не вгоняйте меня в краску.
Я хоть и наглый тип, но право неловко про себя такое читать... опять же, повышенное внимание и некоторая переоценка моей ценности, налагает и повышенную ответственность. А это плохо сказывается на сне и аппетите.:mosking:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
повышенное внимание и некоторая переоценка моей ценности, налагает и повышенную ответственность.
Вот видите, наглядный пример чисто мужского поведения. Не похвалишь - не поедет, потому что обиделся, перехвалишь - загордится собой и опять-таки не поедет. Надо так всё обставить, чтобы он думал, что это его решение - ехать туда, куда тебе нужно. :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Наверное, в эту тему:

В США разгорелся скандал из-за чернокожей девочки "на поводке"
Начальная школа в американском городе Бриджуотер, штат Массачусетс, оказалась в центре скандала после того, как чернокожую девочку на одном из уроков "посадили на поводок". Об этом сообщает CBS Boston.

Речь идет об уроке, посвященном жизни и быту американских пилигримов XVII века. На занятии учительница и дети нарядились в тематические костюмы и сфотографировались. Один из попавших в социальные сети снимков привел родителей в ужас.

Им показалось, что на фото два белых ребенка держат на поводке сидящую перед ними на коленях чернокожую девочку.

​"Если посмотреть на это фото вне контекста, о чем вы подумаете? Это действительно то, чем это кажется, и это отвратительно", — заявил один из родителей.

Компании-организатору тематического урока пришлось опубликовать официальное объяснение. Выяснилось, что на девочку надеты специальные вожжи, с помощью которых в XVII веке детей учили ходить. Директор школы принес извинения, отметив, что цели унизить кого-то у учебного заведения не было.

Некоторые родители между тем все равно считают, что ситуация могла сложиться иначе. "Не могу представить себе, что кто-то хотел кому-то навредить, но то, что кто-то сделал это, не подумав, — факт", — сказал один из родителей.

10467642.jpg
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А толерантность оказывается тоже палка о двух концах) Нельзя требовать ее от одних, отказывая при это другим. Я про то, что темнокожее население вечно представляется жертвой, и это нехилый повод для манипуляций. А почему не извинились перед школой? И за что извинялась школа?
 

Elenium

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:49
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
320
Репутация
0
Пол
Женский
Не могу представить себе, что кто-то хотел кому-то навредить, но то, что кто-то сделал это, не подумав, — факт
Не, ну точно говорят - хуже дурака только дурак с инициативой (это я про училку).
Ну зачем делать такое фото да ещё и куда-то помещать?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Не, ну точно говорят - хуже дурака только дурак с инициативой (это я про училку).
Ну зачем делать такое фото да ещё и куда-то помещать?

Училке в голову не пришло, что она делает что-то предосудительное.) А вот нетолерантные родители вывернули все наизнанку и пошли строчить возмущенные призывы не попытавшись разобраться. Вот так всю жизнь и прогибаемся под идиотов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ