Тест Сонди / Метод портретных выборов

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
09:04
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
09:04
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:04
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Оффтоп

Во-о.. выпала такая же хрень,систер))..но, с прозектором и прочим,явный перебор..Зато,выгуливаясь ,здесь, по тестам,то где-то нарываюсь на какую-то ссыль - выявление экстраординарных способностей по считыванию каких-то лиц при каком-то аглицком институте..Ну-у получите..чешу по ссылкам..там,текста на иностранческих букоффках валом..листаю,листаю страницы..вау! фотка какая-то и счетчик капает..потом сколько-то рож ,нарисованных фотороботом, появляется..страшненькие..Ну-у отечественная смекалка не подвела..крякаю..причем, дают в анфас с шляпке или очках..а, разворачивают в профиль..и рожи такие,у них, дебильные))..В итоге опять какой-то большой текст с аглицкими букоффками..Ну гугля в помощь!..читаю, что мне сообщили..Оказывается- приглашают перейти еще куда-то.. пройти 2 теста,за закрепления успеха и готовы взять на работу в полицию Лондона,потому как ,у меня, эти самые экстраординарные способности и, тест от какого-то института - выявил))..Правда, остановило только то,что им необходимо, для дальнейшего трудоустройства в полициянты..мое проживание там )) Печаль))..лондонская полиция потеряла такой кадр)):facepalm2:
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:04
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
[/OFF]
т в профиль..и рожи такие,у них, дебильные))..В итоге опять какой-то большой текст с аглицкими букоффками..Ну гугля в помощь!..читаю, что мне сообщили..Оказывается- приглашают перейти еще куда-то.. пройти 2 теста,за закрепления успеха и готовы взять на работу в полицию Лондона,потому как ,у меня, эти самые экстраординарные способности и, тест от какого-то института - выявил))..Правда, остановило только то,что им необходимо, для дальнейшего трудоустройства в полициянты..мое проживание там )) Печаль))..лондонская полиция потеряла такой кадр)):facepalm2:

офигеть история Нободи!
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:04
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
офигеть история Нободи!
Ха-а..вот, заведу тему о своих историях..так,не напрасно же шеф называл "ходячей опасностью"))..Заниматься любовью, стоя на лыжах в гамаке..любимейшее занятие)):hurrah:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ