Тест на мотивацию. Ищем источники силы и желаний. Какая стихия ваша?

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:55
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
да, я рублю, так что будешь моим слугой!:shuffle:

Я так не думаю я сам по себе единствено что могу пообещять буду вести себя прилично просто я иногда веду себя не очень прилично но зделаем исключение я дал слово
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
О, мотивация важна как никогда, сейчас пройду.
в блондинку не хочешь покраситься, или градиент сделать, от природного цвета корней до светлых концов, постепенно светлее и светлее.. плавный переход, мне кажется тебе здорово будет:smile:

Добавлено через 2 минуты

67f2185d5545d599e57390bd1320d4af2ad4e0dc.png


Добавлено через 35 секунд

первый и третий пункты - неправда :pardon:
а второй?.. в жизни отрицать свои желания в угоду обществу, жуть! второй похлеще третьего пункт..

Добавлено через 1 минуту

поздравляю, наконец то среди нас есть огонь. а то все вода.. почти))

Добавлено через 6 минут

єто типа мой псигологический портрет в нем верно только одно ви можете вести уеденений образ жизни так я его и веду остальное так

Добавлено через 5 минут



Поверте мне єто не кчему крутие в интернете в жизни одинокие люди
и поверте мне єто не благо єто наказание такчто поверте мне монстру которий не мало видел не к чему єто вам поверте на слово
польза бы от этого была, цепляла бы людей в инете, как собеседник и вообще как женщина, мужчин, так что польза быть в сети как в своей стихии есть. а по поводу того что одинокие, не соглашусь, одинокие те, кто почти все время в сети проводят.. это да, скорее всего. Но это же не значит гроза интернета, важно не колличество а качество общения, вот как бы так научиться чтобы немного относительно и при этом результативно, то есть добиваться того чего ты хочешь от общения. Разница все же есть и большая, между первым и вторым пунктами.
И думаю для второго талант все же нужен и это не навык а талант, харизма, от рождения, энергетика, магнетизм.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:55
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Эллери, ну, как видно, я не совсем огонь)))

Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, ну, как видно, я не совсем огонь)))

Оффтоп
да, тебе бы пошло. ну может потом согласиться:)
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:55
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
в блондинку не хочешь покраситься, или градиент сделать, от природного цвета корней до светлых концов, постепенно светлее и светлее.. плавный переход, мне кажется тебе здорово будет:smile:

Добавлено через 2 минуты


а второй?.. в жизни отрицать свои желания в угоду обществу, жуть! второй похлеще третьего пункт..

Добавлено через 1 минуту


поздравляю, наконец то среди нас есть огонь. а то все вода.. почти))

Добавлено через 6 минут


польза бы от этого была, цепляла бы людей в инете, как собеседник и вообще как женщина, мужчин, так что польза быть в сети как в своей стихии есть. а по поводу того что одинокие, не соглашусь, одинокие те, кто почти все время в сети проводят.. это да, скорее всего. Но это же не значит гроза интернета, важно не колличество а качество общения, вот как бы так научиться чтобы немного относительно и при этом результативно, то есть добиваться того чего ты хочешь от общения. Разница все же есть и большая, между первым и вторым пунктами.
И думаю для второго талант все же нужен и это не навык а талант, харизма, от рождения, энергетика, магнетизм.
Ну вопщето два последних поста виделених били мной написани так я и цепляю а нащет одиночества не соглашусь я одинокий человек и к єтому стремлюсь потому как одиночество єто психологическое состояние
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
17:55
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
и ради этого фуфла нужно региться и давать им доступ к почте,что бы спамом засыпали? бугага!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну вопщето два последних поста виделених били мной написани так я и цепляю а нащет одиночества не соглашусь я одинокий человек и к єтому стремлюсь потому как одиночество єто психологическое состояние
понятно.

Добавлено через 43 секунды

и ради этого фуфла нужно региться и давать им доступ к почте,что бы спамом засыпали? бугага!
да не нужно там регится я так прошла.. ничего не регила)
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:55
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
17:55
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Эллери,ну не знаю,я по таким сайтам не шарюсь.у меняокошко перекрыло всё,или регайся или черезконтакт.ткнул контакт о оно предлогает свой ящик регать у них.кликнул отказ и всё вообще закрылось.дебилы какие то.потому я и не лазию у всяких дураков
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери,ну не знаю,я по таким сайтам не шарюсь.у меняокошко перекрыло всё,или регайся или черезконтакт.ткнул контакт о оно предлогает свой ящик регать у них.кликнул отказ и всё вообще закрылось.дебилы какие то.потому я и не лазию у всяких дураков
молодец)) тест так себе если что, советую рисуночный пройти, там человечка надо из 10 фигур составить, мне процентов 80 правды выдало, неожидала, что по рисунку можно столько описать о человеке, там еще социотип пишут.. щас скину

Добавлено через 31 секунду

А ви красивая женщина
спасибо:)

Добавлено через 1 минуту

@Эллери,ну не знаю,я по таким сайтам не шарюсь.у меняокошко перекрыло всё,или регайся или черезконтакт.ткнул контакт о оно предлогает свой ящик регать у них.кликнул отказ и всё вообще закрылось.дебилы какие то.потому я и не лазию у всяких дураков
вот он- https://web-dialog.com/showthread.php?t=3374

Добавлено через 3 минуты

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА
ТИП ЛИЧНОСТИ: «КОНСТЕНИК», «ИНТУИТИВНЫЙ», «ТРЕВОЖНО-МНИТЕЛЬНЫЙ»

Констеник (лат. contradictorius — противоречивый) — «обладающий силой многое подвергать сомнению».
Обладают высокой чувствительностью нервной системы и ее быстрой истощаемостью. Выраженная эмоциональная лабильность. Эффективнее работают, имея возможность переключаться с одного вида деятельности на другой. Обладают повышенной чувствительностью к новизне. Подвержены переживаниям по поводу возможного неблагоприятного развития событий. Действуют по первому побуждению или долго не могут на что-либо решиться вообще. Их нерешительность является следствием затруднений в быстрой переработке большого объема поступающей информации. Они пытаются охватить необъятное и постичь невозможное. Это приводит к сложностям в выражении своих мыслей и чувств. Прямодушны.

Самоописание
«Когда мои слова опережают мысли, я попадаю в неловкое положение»
«Привычка «говорить правду в глаза» создает мне в жизни ненужные сложности»
«Выполнение однообразной работы меня тяготит»

Экспертная оценка
Естественный, критичный, мнительный, прямодушный.

Отношения с противоположным полом
Считают, что в браке самым главным является взаимопонимание.

Общепсихологический статус
Интуитивный экстраверт

Добавлено через 2 минуты

мне выпало - интуитивный эктстраверт, проходила еще раз выпал эмоциональный экстраверт, радует что у всех все по разному.. оригинальные описания и много попадания у меня было.
пока этот тест на первом месте у меня по интересности, на втором тест сонди с лицами.. но там понаписали как на десятерых разных людей про меня..
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
17:55
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Эллери, Мыслительный экстраверт
ну в лучшем случае попаданий на 50%
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ