Тест: Какого цвета ваша любовь?

Fiona

Свой человек
Наш человек
10:30
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
По моему тут у всех любовь зелёная ...как Фиона . И у меня тоже .
Хм, а у меня белая :d95:
 

KarinaBra

Странник
Новый участник
10:30
4 Апр 2018
3
0
Пол
Белая.
Вы полностью погружаетесь в жизнь любимого человека, растворяясь в нем. И вы хотите помочь ему стать лучше. Вы обладаете богатой фантазией, и, как правило, в любовных отношениях бываете лидером и учителем. У вас достаточно мудрости для этого.
Вы интересный и яркий человек. Многие смотрят на вас с восхищением, а вы часто влюбляетесь в тех, кто восхищается вами. Вам трудно найти себе ровню, но, если быть честным, небольшой дисбаланс в отношениях вас вполне устраивает.

Хоть никогда не любила, но думаю, что это на меня не похоже.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:30
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Ваша любовь синяя!
Вы отдаете себя без остатка тому, кого вы любите. Вы верите, что любовь безкорыстна и безусловна. Вы не любите сдерживать себя и погружаетесь с отношения с головой. Вы легко влюбляетесь, принимая людей со всеми их недостатками.
 

Darina

Гуру
Легенда
01:30
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ваша любовь синяя!!
0_8bb52_c7d25fca_XL.jpg


Вы отдаете себя без остатка тому, кого вы любите. Вы верите, что любовь безкорыстна и безусловна. Вы не любите сдерживать себя и погружаетесь с отношения с головой. Вы легко влюбляетесь, принимая людей со всеми их недостатками.

..и праильно - больше всего на свете я люблю море..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
10:30
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Оффтоп

Добавлено через 17 минут

Оффтоп

Добавлено через 7 минут

Мне гифка с галлахером понравилась чувствуется хороший человек.пробила в вики, -это сериал про отца алкоголика с шестерью детьми, но вид такой как у меня ко всей жизни:bw:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
10:30
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Тест: Какого цвета ваша любовь?

У большинства людей любовь ассоциируется с красным цветом. Однако это теплое чувство - это не обязательно только огонь и страсть. Это может быть и покой, и доверие с принятием, и ревность и боль.
А какого цвета ваша любовь?


https://onedio.ru/news/test-kakogo-cveta-vasha-lyubov-21646
Результат:


Ваша любовь синяя!


Вы отдаете себя без остатка тому, кого вы любите. Вы верите, что любовь безкорыстна и безусловна. Вы не любите сдерживать себя и погружаетесь с отношения с головой. Вы легко влюбляетесь, принимая людей со всеми их недостатками.

Она бесцветная.внетелесная и живет вне меня.Я с ней еще не познакомилась
 

Так хочется счастья

Странник
Наш человек
17:30
23 Апр 2018
3
0
Приморский край
Пол
Ваша любовь красная!:give_heart:
Любовь для вас - это в первую очередь страсть. Вам нравится соблазнять и быть соблазненным. Ваша любовь сильна и драматична. Вы тот человек, который не остановится ни перед чем ради любви. Запретов для вас не существует. Вы охотник, который привык всегда добиваться желаемого!
 

Fedora

Вливаюсь
Наш человек
10:30
10 Апр 2018
132
0
Пол
Ваша любовь белая!
Вы полностью погружаетесь в жизнь любимого человека, растворяясь в нем. И вы хотите помочь ему стать лучше. Вы обладаете богатой фантазией, и, как правило, в любовных отношениях бываете лидером и учителем. У вас достаточно мудрости для этого.
Вы интересный и яркий человек. Многие смотрят на вас с восхищением, а вы часто влюбляетесь в тех, кто восхищается вами. Вам трудно найти себе ровню, но, если быть честным, небольшой дисбаланс в отношениях вас вполне устраивает.
:preved:
почти всё совпало ))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:30
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Ваша любовь белая!

Вы полностью погружаетесь в жизнь любимого человека, растворяясь в нем. И вы хотите помочь ему стать лучше. Вы обладаете богатой фантазией, и, как правило, в любовных отношениях бываете лидером и учителем. У вас достаточно мудрости для этого.
Вы интересный и яркий человек. Многие смотрят на вас с восхищением, а вы часто влюбляетесь в тех, кто восхищается вами. Вам трудно найти себе ровню, но, если быть честным, небольшой дисбаланс в отношениях вас вполне устраивает.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
10:30
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Ваша любовь красная!

Любовь для вас - это в первую очередь страсть. Вам нравится соблазнять и быть соблазненным. Ваша любовь сильна и драматична. Вы тот человек, который не остановится ни перед чем ради любви. Запретов для вас не существует. Вы охотник, который привык всегда добиваться желаемого!
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
10:30
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Тест: Какого цвета ваша любовь?

Ваша любовь красная!
Любовь для вас - это в первую очередь страсть. Вам нравится соблазнять и быть соблазненным. Ваша любовь сильна и драматична. Вы тот человек, который не остановится ни перед чем ради любви. Запретов для вас не существует. Вы охотник, который привык всегда добиваться желаемого
!

Я не согласна. Не понимаю, почему такой результат
 

Rose

Постоялец
Наш человек
10:30
6 Май 2019
707
0
Пол
Ваша любовь красная!

Любовь для вас - это в первую очередь страсть. Вам нравится соблазнять и быть соблазненным. Ваша любовь сильна и драматична. Вы тот человек, который не остановится ни перед чем ради любви. Запретов для вас не существует. Вы охотник, который привык всегда добиваться желаемого!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ