Тест. Какая вы картина?

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Мона Лиза
Вашему мироощущению больше всего соответствует самая известная картина в мире – «Портрет госпожи Лизы дель Джокондо» гениального Леонардо да Винчи. Вы – скрытная и загадочная натура, обладающая собственным представлением о мире. О вас говорят, с вами хотят дружить, вами восхищаются… а вы тем временем идёте своей, известной лишь вам, дорогой.

И все равно, что я отвечала пейзаж, наше время и тд :facepalm:

Тоже самое
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мона Лиза...
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:16
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
ну на твоей картине. сиськи есть конечно, но это бывает у толстяков, и щетина? :bw:

нее Плюшкина эт исскуство, изящное исскуство:bw: Нам сирым этого непанять))) Проста мож таг падумалозз -уникальным (мож вторым после Абрамовича):unknw: Мож я вовсе и не сирый раз такое выпало))):connie_twiddle::bw:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:16
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
нее Плюшкина эт исскуство, изящное исскуство Нам сирым этого непанять))) Проста мож таг падумалозз -уникальным (мож вторым после Абрамовича) Мож я вовсе и не сирый раз такое выпало)))
на слове "изящное" я аж подавилась. конечно не сирый, в компании с Абрамовичем то!:smiles-koroli-29:
а я училась в институте в одно время с Ходарковским :JC_flirt: где он и где я :plaksa:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Девочка на шаре
Вашему мироощущению больше всего соответствует картина «Девочка на шаре» гениального испанского художника Пабло Пикассо. Как девочка-акробатка с этой картины, вы то пребываете в состоянии полного равновесия, то, подобно атлету, застываете в раздумьях о тяжести существования. В любом случае, вы точно знаете, что поиск гармонии делает вашу жизнь счастливой!

Добавлено через 19 секунд

девочка на шаре я))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
на слове "изящное" я аж подавилась. конечно не сирый, в компании с Абрамовичем то!:smiles-koroli-29:
а я училась в институте в одно время с Ходарковским :JC_flirt: где он и где я :plaksa:
Он в "Полярной Сове" , а ты нет!!:preved:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:16
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Полярная - Харп ,тюрьма особого назначения входящая в ретроспегтиве в понятие Гулаг Архипелаг
тююю. так его выпустили давно! уже по европам рассекает и что интересно, опять бухтит на Россию:discontent:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
тююю. так его выпустили давно! уже по европам рассекает и что интересно, опять бухтит на Россию:discontent:

Вотт!! У мня бы он там и сгнил!!))) но мы отклонилиз от смысла он был а ты нет! Значиццо ты лючше !:bw::blush2:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:16
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Однако внезапно

Девочка на шаре

Вашему мироощущению больше всего соответствует картина «Девочка на шаре» гениального испанского художника Пабло Пикассо. Как девочка-акробатка с этой картины, вы то пребываете в состоянии полного равновесия, то, подобно атлету, застываете в раздумьях о тяжести существования. В любом случае, вы точно знаете, что поиск гармонии делает вашу жизнь счастливой!
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:16
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
86e0fea21c5757db6414239eeb0f445d.jpg

Вашему мироощущению соответствует восхитительная картина итальянского художника Сандро Боттичелли — «Рождение Венеры». В вашей жизни много красок и ожидания весны. Вы – неисправимый оптимист, который всегда верит в лучшее и постоянно находится в состоянии влюблённости. И жизнь отвечает вам взаимностью!
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1,145
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Мона Лиза

Вашему мироощущению больше всего соответствует самая известная картина в мире – «Портрет госпожи Лизы дель Джокондо» гениального Леонардо да Винчи. Вы – скрытная и загадочная натура, обладающая собственным представлением о мире. О вас говорят, с вами хотят дружить, вами восхищаются… а вы тем временем идёте своей, известной лишь вам, дорогой.

Неожиданно....))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ