Тест: Из какой вы эпохи?

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Irène;77529 сказал(а):
ты моя виртуальная мать. уже в двух тестах сошлись

Ты смотри...а, то я как начну тебя по матерински доминировать и авторитетом давить:bugaga:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
13:22
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Вы были предназначены для Викторианской эпохи!
Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
13:22
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы цените красоту, изящество и элегантность. Вы верите в рациональное мышление, всегда в курсе последних инноваций и открыты для новых идей. Вы уверены, что мудрость прошлых поколений может помочь разобраться в любом вопросе. Возможно, вы могли бы стать вторым Леонардо да Винчи!
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
13:22
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Ваше время - эпоха Возрождения!

Вы цените классическую красоту, изящество и элегантность. Вы верите в рациональное мышление, всегда в курсе последних инноваций и открыты для новых идей. Вы уверены, что мудрость прошлых поколений может помочь разобраться в любом вопросе. Возможно, вы могли бы стать вторым Леонардо да Винчи!
 

Skaya

4
Наш человек
Местное время
13:22
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
306
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Вы должны были родиться в Древней Греции!

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
13:22
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Ваше время - эпоха Возрождения!
bdd13f68-c7bc-4872-8c73-804e75b33b53.jpg

Вы цените классическую красоту, изящество и элегантность. Вы верите в рациональное мышление, всегда в курсе последних инноваций и открыты для новых идей. Вы уверены, что мудрость прошлых поколений может помочь разобраться в любом вопросе. Возможно, вы могли бы стать вторым Леонардо да Винчи!
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
13:22
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы должны были родиться в Древнем Египте!

Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?

Аха, да))) именно в меня и переселилась!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вы были предназначены для Викторианской эпохи!
Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.

да писем поклонников не хватает:sad3: я вообще обделенная по жизни и поклонниками и вниманием:bw:.........толи меня боятся толи меня страшаться, безразницы.
да и мне безразницы.смирилась.убедила себя:angel_innocent:
А в викторианской наверное повеселее было
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
13:22
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Вы были предназначены для Викторианской эпохи!
Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.

да писем поклонников не хватает:sad3: я вообще обделенная по жизни и поклонниками и вниманием:bw:.........толи меня боятся толи меня страшаться, безразницы.
да и мне безразницы.смирилась.убедила себя:angel_innocent:
А в викторианской наверное повеселее было

разве тебе нужен кто-то, кроме меня?
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.

Вы должны были родиться в Древней Греции!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вы были предназначены для Викторианской эпохи!
6ad88169-d0d0-41d3-b6e5-8a145efded6a.jpg
4

Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:22
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ревущие 20-е - это идеальное время для вас. Вы веселый и компанейский человек. Кажется, что своей энергией вы способны зажечь всех вокруг. Вы обожаете шумные вечеринки и джаз. Иногда некоторым может казаться, что вы по-детски беззаботны и мечтательны, но кто сказал, что это плохо?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Вы должны были родиться в Древней Греции!

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ