Терпеливы ли Вы?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
15:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,911
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Смотря что надо терпеть.

Если физическую боль - у меня хороший болевой порог, терпеть умею, хотя и лекарство принимаю. Чтобы терпелось легче.

***

А если на моих глазах будут бить животное - вмешаюсь, терпеть не буду! Помню, сосед по дому пнул ногой свою собачку - или собачку жены, с которой ему пришлось выйти во двор... Я подскочила к нему, закричала на него, соседей, бывших в тот момент во дворе, тоже позвала, чтобы они подошли и пристыдили его, чтобы он прекратил это безобразие. Один мужчина вообще хотел этому гаду вломить! И был бы прав.

Я бы забрала себе эту собачку, но это было невозможно. :(

***

Личную печальную ситуацию - придётся как-то перетерпеть и жить дальше.

***

Внешние обстоятельства, которые в силу неких причин сложились против меня в данный момент, терпеть не стану. Буду бороться и пытаться обратить эти обстоятельства в свою пользу всеми доступными средствами. Если чиновник какой-то не делает того, что мне положено по праву, он об этом пожалеет. Законы знаю, слава Богу, и управу на таких я находила.

***

Хамство тоже терпеть не стану - отзеркалю грубияна.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
15:57
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Не могу сказать что могу быть достаточно терпеливым человеком. Натура моя активная, быстрая, склонная к ошибкам. Поэтому да, выработка терпения очень полезный навык чуть ли не во всех сферах жизни человека.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ