Темные и Светлые. Исход......

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:57
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
539
Репутация
0
Местоположение
Омская область
Пол
Мужской
А мы, Славяне, при чём???

вы тут не причём, абсолютно! Слава Перуну. Зевс- лох!!!!!:theresir:

Добавлено через 1 минуту

А, с другом его, Ламбертом чего будет?))))

крестить , паршивца...:nunuka:

Добавлено через 1 минуту

Предлагаю прочитать Ветхий завет)))

А что там такого ужасного написано?

только то, что все друг друга убивают, расчленяют, продают, скармливают диким зверям..а так тишь да гладь и божья благодать...:good3:

Добавлено через 1 минуту

На толстопузых попов что ли смотреть?
То же мне... величайшие постники...)))

зачем на попов то..смотри на алтарь, да поклоны бей...

Добавлено через 42 секунды

Кто звал Ингрид??

чё, поднять те веки?:connie_twiddle:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
крестить , паршивца...
Не...этот на закланье пойдеть!))


вы тут не причём, абсолютно! Слава Перуну. Зевс- лох!!!!!

Зевс так-то ничо, симпотный, однако!))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У православных Великий Пост.
А у католиков Пасха была позавчера, и нет Поста.:aj:.

Вот и я говорю, что религии разьединяют людей.
Разделяй и властвуй © . Пока люди не научатся управлять собой, будут управлять ими.
 

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:57
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
539
Репутация
0
Местоположение
Омская область
Пол
Мужской
религии разьединяют людей.

не разъединяют, а собирают всё челОВЕЧЕСТВО в стадо, и пастухов(пастырей) им избирают...


Разделяй и властвуй ©

эта стратегия далека от религии...


Пока люди не научатся управлять собой, будут управлять ими.

а кто людьми управляет, неуж то рептилоиды?:fear:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Вот как иногда под личиной Света, выступает кромешная тьма.....Сегодня прям воочую убедилась, вопрос: это мы себя пытаемся отстоять?? Или доказать что мы светлые, а, другие все темные????

Вот по себе могу сказать, обидеться проще всего тогда, когда не прав, и доказывать свою правоту,до хрипоты в горле, когда прав, вроде тоже смысла нет, тогда где она - золотая середина????
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Вот по себе могу сказать, обидеться проще всего тогда, когда не прав, и доказывать свою правоту,до хрипоты в горле, когда прав, вроде тоже смысла нет, тогда где она - золотая середина????

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Кайфа, так вот тут и подумаешь триста раз, вот ради какой-то там славы..через триста лет, достаточно ли терпения и силы, чтобы доказать только для тебя нужную правду???
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@Кайфа, так вот тут и подумаешь триста раз, вот ради какой-то там славы..через триста лет, достаточно ли терпения и силы, чтобы доказать только для тебя нужную правду???

ну мы так заточены,что поделаешь))

всех простят,спорь на здоровье,раз есть такая функция))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
от по себе могу сказать, обидеться проще всего тогда, когда не прав, и доказывать свою правоту,до хрипоты в горле, когда прав, вроде тоже смысла нет, тогда где она - золотая середина????
Вот тоже сидела и думала об этом, Машунь)
Смысла нет что-то доказывать, давно убедилась. Кто захочет тебя понять, те не нуждаются в объяснениях. Кто захочет осудить - им нет смысла что-то доказывать, потому что мнение уже принято до всех твоих слов. Делай что должен - и будь, что будет. :flower13:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Смысла нет что-то доказывать, давно убедилась.

Тогда зачем все эти? в споре рождается истина, или если прав, до будь до конца верен свое правоте???


Кто захочет тебя понять, те не нуждаются в объяснениях. Кто захочет осудить - им нет смысла что-то доказывать, потому что мнение уже принято до всех твоих слов. Делай что должен - и будь, что будет.

Понимаешь, ведь при позиции, будь что будет, тоже получается, что кого-то придется или обидеть, или притопить, или открыть глаза на то, что человек пребывает в иллюзии. Вроде сделал благое дело, вот вроде и достучался, а, ведь с другой стороны тебя все равно не простили и не приняли, даже если и согласились с твоей правдой и аргументами! Получается, что все сводится к доказательствам своей правоты?? Или защита своего понимания жизни и людей????
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
в споре рождается истина
Ни единого раза не видела, что в инетных спорах рождалась истина. Да и не споры это, а срачи на эмоциях(

если прав, до будь до конца верен свое правоте???
Будь верен своей совести, да. И будь готов, что не все с тобой будут согласны.

Понимаешь, ведь при позиции, будь что будет, тоже получается, что кого-то придется или обидеть, или притопить, или открыть глаза на то, что человек пребывает в иллюзии. Вроде сделал благое дело, вот вроде и достучался, а, ведь с другой стороны тебя все равно не простили и не приняли, даже если и согласились с твоей правдой и аргументами! Получается, что все сводится к доказательствам своей правоты?? Или защита своего понимания жизни и людей????

Я за то, чтобы объяснять свои позиции, но вот объяснишь раз-второй, и хватит, я думаю. Дальше можно уповать на то, что человек остынет и переосмыслит всё сам. Это бывает не моментально в темах происходит. В темах чаще всего несёт уже на психах... до полного разрушения отношений.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
06:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Я за то, чтобы объяснять свои позиции, но вот объяснишь раз-второй, и хватит, я думаю. Дальше можно уповать на то, что человек остынет и переосмыслит всё сам. Это бывает не моментально в темах происходит. В темах чаще всего несёт уже на психах...

Вот удивительно, я,сегодня, а, ты знаешь, мою эмоциональность)) была предельно спокойна, нигде у меня ничего не защемило, я была настолько холодна и рассудочна, что спокойно воспринимала свое имя в каждом посте)))) Но, другой то человек чувствовал себя не комфортно, хотя защищал другого человека, вроде благое дело. И как тут быть????
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот удивительно, я,сегодня, а, ты знаешь, мою эмоциональность)) была предельно спокойна, нигде у меня ничего не защемило, я была настолько холодна и рассудочна, что спокойно воспринимала свое имя в каждом посте)))) Но, другой то человек чувствовал себя не комфортно, хотя защищал другого человека, вроде благое дело. И как тут быть????

Да, я всё видела, а другой человек просто психанул, и это тоже было видно. Видимо там наболело, или не знаю уж что взыграло. И когда человек на таких эмоциях, тут не достучаться, Машунь. По крайней мере тебе, ибо ты была главным раздражителем. Ну а о том, что защищая одного, походя можно обидеть весь форум, я там писала. И такое вот добро бывает, узконаправленное совсем)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ