Текущий эфир - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
05:16
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Бенджамина, был до 2013 года такой радиосервис МоскваFM/ПитерFM - все радиостанции 2-х столиц со страничками каждой песни где их можно было обсуждать и с возможностью составления своих плейлистов. У меня их было несколько по разной тематике, но позже, когда началась кампания по борьбе с пиратами в рамках Закона об авторских правах сервис в судебном порядке признали пиратским, закрыли и удалили из интернет пространства :sad:
Москвич, не застала, а сейчас есть просто радио Питер FM, но не очень...бывает, такую шнягу поставят, кровь из ушей. Нестабильные ребята
 

Лия

Кицунэ
05:16
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
@Ptichka, спасибо...:preved:

1534252877_aristo.jpg
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
05:16
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Спасибо большое! И рада что плейлист понравился :)
Птичка, очень, спасибо за старания!
Ириша, Боня, благодарю за вечер, вы как всегда на высоте профессионализма!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
05:16
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
@Бакалавр, я щас его заново буду, уже на ютубе слушать ::D: ибо работы много

Добавлено через 10 секунд

@Лия, ай спасибочки :hurrah::hurrah::hurrah:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:16
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Москвич, не застала, а сейчас есть просто радио Питер FM, но не очень...бывает, такую шнягу поставят, кровь из ушей. Нестабильные ребята
Я из московских радиостанций FM диапозона слушаю только - большей частью "Наше", иногда "RockFM"
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
05:16
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Я из московских радиостанций FM диапозона слушаю только - большей частью "Наше", иногда "RockFM"
Наше раньше только и слушала. А потом оно ушло как-то в шансон и я ушла ) не знаю, как там сейчас) РокFM кстати надо попробовать.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:16
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Наше раньше только и слушала. А потом оно ушло как-то в шансон и я ушла ) не знаю, как там сейчас) РокFM кстати надо попробовать.
Я знаю, что наши "Наше" всегда несколько отличались друг от друга, но, ох, вот обидно что так с ним стало в Питере :blink: этого как раз не знал.
А RockFM, у нас это в основном классика мирового рока.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
05:16
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Я знаю, что наши "Наше" всегда несколько отличались друг от друга, но, ох, вот обидно что так с ним стало в Питере :blink: этого как раз не знал.з
А RockFM, у нас это в основном классика мирового рока.
Я так понимаю, что поскольку нового качественного отечественного рака днем с огнем, они начали искать разнообразие. Невозможно же крутить одно и то же постоянно, хоть и хорошее, но невозможно воспринимать ограниченный репертуар.
ПС. Давно не слушала, может, и не права. У меня уже на этой кнопке просто Энерджи. Тоже ксати испортилось: начали крутить современную молодежную попсищу из трех слов в три аккорда, тоже буду менять скоро волну
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:16
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Я так понимаю, что поскольку нового качественного отечественного рака днем с огнем, они начали искать разнообразие. Невозможно же крутить одно и то же постоянно, хоть и хорошее, но невозможно воспринимать ограниченный репертуар.
ПС. Давно не слушала, может, и не права. У меня уже на этой кнопке просто Энерджи. Тоже ксати испортилось: начали крутить современную молодежную попсищу из трех слов в три аккорда, тоже буду менять скоро волну
Бенджамина, не много, но он всё же есть и его двигают - как новые песни известных рок музыкантов, так и новые группы периодически открывают.
Иногда новое с некими метаморфозами, как, например, с Глебом Самойловым. Мне кажется, что он сознательно уходит в андеграунд. Многое интересное, что он сделал в The MatriXX это не радиоформат (за исключеним старых своих песен написанных им для АК), но группа, имхо, стала жёстче "Агаты" и звук - супер!
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
05:16
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Бенджамина, не много, но он всё же есть и его двигают - как новые песни известных рок музыкантов, так и новые группы периодически открывают.
Иногда новое с некими метаморфозами, как, например, с Глебом Самойловым. Мне кажется, что он сознательно уходит в андеграунд. Многое, что он сделал в The MatriXX и чем дальше, тем больше это не радиоформат (за исключеним старых своих песен написанных им для АК), запикать без потери смысла невозможно, но группа, имхо, интересна, стала жёстче "Агаты" и звук - супер!
Надо попробовать послушать что ли Наше радио опять....и РокФМ
Агата не совсем мое, ни тогда ни сейчас.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:16
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Агата не совсем мое, ни тогда ни сейчас.
Мне она тоже выборочно. Но я слушал её из-за того, что Глеб, я сейчас больше о музыке, но применительно к текстам это тоже справедливо, явно учился на творчестве Пинк Флойда :crazy: чёткие параллели иногда даже в гитарных рифах просматриваются.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
05:16
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Мне она тоже выборочно. Но я слушал её из-за того, что Глеб, я сейчас больше о музыке, но применительно к текстам это тоже справедливо, явно учился на творчестве Пинк Флойда :crazy: чёткие параллели иногда даже в гитарных рифах просматриваются.
Вот! А Пинк Флойд тоже не мое и их производные поэтому)))) хотя Пинк Флойд гораздо круче наших
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ