Текущие новости футбола

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Татарский, пгасти:blush3: Я не знаю, так получилось) "сердцу не прикажешь")) Дмитрий знает, что я за Зенит топлю:ag:

Одни бомжиболельщики Зенита, бедному мясному, хоть в футбол не заходи.:facepalm4:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Татарский, заходи, заходи)) я спокойный болельщик:sad3: по крайней мере вне стадиона:ag: - там поорать конечно могу)) и даже пообзываться:blush3:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Татарский, заходи, заходи)) я спокойный болельщик:sad3: по крайней мере вне стадиона:ag: - там поорать конечно могу)) и даже пообзываться:blush3:

Да вы ж порвете меня. Дмитрий, Патрик, ты за Зенит, и еще всякие жители Питера, которые не понимают разницы меж оффсайдом и аутом, но все равно, позиционируют себя, как болельщики звенита:daladno:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Татарский, неее, я тебя "рвать" не буду точно - ты мне нравишься) ) ну спартач, так спартач - чо уж теперь:ag: помнишь как в "В джазе только девушки" - у каждого свои недостатки:lol:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Татарский, неее, я тебя "рвать" не буду точно - ты мне нравишься) ) ну спартач, так спартач - чо уж теперь:ag: помнишь как в "В джазе только девушки" - у каждого свои недостатки:lol:

Ладно, тогда буду заходить, Патрик, тот еще болелщик, а Димитрий, последнее время и не заходит, разве, что про политику в футболе написать.
Вон, забил ваш Азмун.
Лохо, без шансов.:daladno:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Татарский, ага, красава) легонечко так, как по Арбату прогулялся к воротам:ag:
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,630
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Зенит - Локомотив 3-0
И все три гола железнодорожники "привезли" сами себе путем ошибок в обороне.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Martin, 15 августа будет шанс отыграться в Москау) вопрос - используют ли шанс?)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
wr-960.jpg
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Martin, 15 августа будет шанс отыграться в Москау) вопрос - используют ли шанс?)
Локомотив, вааще, не впечатлил вчера. 1 - Гильерме не спас, 3 - привез, 2 - защитники привезли.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прервал свой отпуск в Осетии и вылетел в Москву. Тренер планирует провести переговоры с потенциальным работодателем. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый ситуацией.

При этом конкретно неизвестно, кто именно заинтересован в услугах Черчесова. Стало известно лишь о факте вылета специалиста на переговоры по потенциальному трудоустройству.
Непонятненько.
С кем он мог в Москву прилететь на переговоры?
Динамо, Локомотив и Спартак, при тренерах, ЦСКА не верит в Березуцкого?
Или Локо так сильно разочарован суперкубком?
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,630
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
«Спартак» сыграет с «Бенфикой» в квалификации Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне проходит жеребьевка третьего раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов. Уже стало известно, что московский «Спартак» сыграет с лиссабонской «Бенфикой».

Первый матч пройдет в Москве 3 или 4 августа, ответный — 10 августа в Португалии. Победитель выйдет в раунд play-off квалификации Лиги чемпионов (последний раунд квалификации перед групповым этапом), а проигравший отправится в Лигу Европы.

Напомним, «Спартак» в мае возглавил Руй Витория. Он был главным тренером «Бенфики» с 2015 по 2019 год. Дважды выиграл с лиссабонским клубом чемпионат Португалии (2015/16, 2016/17).
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,630
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Алексей Березуцкий утвержден главным тренером футбольного клуба ЦСКА
br700.jpg

Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Новым главным тренером ЦСКА стал Алексей Березуцкий, который ранее исполнял обязанности наставника футбольного клуба, сообщает пресс-служба москвичей в понедельник.

"Сегодня Алексей Владимирович впервые выведет команду на товарищеский матч без приставки "исполняющий обязанности", - говорится в сообщении.

В понедельник ЦСКА на домашней арене сыграет с новичком премьер-лиги - "Нижним Новгородом".
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,630
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
исполком РФС утвердил список арбитров, допущенных к судейству матчей чемпионата России.

В их число вошли 19 рефери: Алексей Амелин (Тула), Владислав Безбородов, Ян Бобровский, Василий Казарцев, Кирилл Левников, Артем Любимов, Иван Сиденков (все — Санкт-Петербург), Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Сергей Карасев, Алексей Матюнин, Антон Фролов, Павел Шадыханов (все — Москва), Евгений Кукуляк (Калуга), Павел Кукуян (Сочи), Виталий Мешков, Игорь Панин (оба — Дмитров), Владимир Москалев (Воронеж), Алексей Сухой (Люберцы), Артем Чистяков (Кулешовка).

В течение последнего года права работать на играх РПЛ по разным причинам лишились восемь судей: Алексей Еськов, Роман Галимов, Евгений Турбин, Михаил Вилков, Станислав Васильев, Сергей Лапочкин, Николай Волошин и Анатолий Жабченко. При этом Галимов, Турбин и Жабченко продолжают карьеру — они включены в число рефери ФНЛ.

Первый тур сезона-2021/22 РПЛ стартует 23 июля матчем «Ростов» — «Динамо».
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,630
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Россия сыграет матчи отбора ЧМ-2022 в Казани и Санкт-Петербурге
Российский футбольный союз назвал города, которые примут два домашних отборочных матча чемпионата мира в октябре и ноябре. 8 октября сборная России примет Словакию в Казани. Встреча начнется в 21:45.

Домашний матч против команды Кипра доверено принять арене в Санкт-Петербурге. Эта встреча состоится 11 ноября в 20:00 по московскому времени.

Отборочный турнир ЧМ-2022 сборная России возобновит 1 сентября домашним матчем против Хорватии. Игра пройдет в "Лужниках". После трех туров у россиян шесть очков и второе место в группе.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,630
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Определена дата первого матча между "Спартаком" и "Бенфикой" в ЛЧ
Первый матч между московским "Спартаком" и португальской "Бенфикой" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдет в Москве 4 августа. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Начало поединка - в 20:00. Ответный матч состоится 10 августа в Лиссабоне.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,630
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Бывший футболист "Локомотива" Лысов завершил карьеру в 23 года
Бывший защитник московского "Локомотива" и молодежной сборной России по футболу Михаил Лысов объявил о завершении карьеры в возрасте 23 лет.

Причиной, побудившей подававшего большие надежды футболиста завершить карьеру в столь раннем возрасте, стали проблемы со здоровьем. В прошлом сезоне Лысов не играл из-за проблем с сосудами.

"Я завершаю карьеру. Не играл восемь месяцев, были серьезные проблемы со здоровьем. Я пытался вернуться. Последнее время был с "Нижним Новгородом", они уже должны были меня подписывать. Но организм снова дал знак, что рисковать нельзя. Есть семья, и нет ничего важнее. Когда организм второй раз тебе говорит, что тебе нельзя заниматься футболом, то выбора особо не остается. Да, решение тяжелое, но жизнь на этом не заканчивается", - приводит слова футболиста "Чемпионат".

Лысов заявил о том, что не намерен уходить из футбола и хочет заняться тренерской деятельностью.

Лысов дебютировал за "Локомотив" в РПЛ в 2017 году. Вместе с командой он стал чемпионом России.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Новый сезон чемпионата России по футболу начнется в пятницу.

В первом матче в Ростове-на-Дону "Ростов" сыграет с московским "Динамо". За сутки до игры стало известно, что из-за COVID она пройдет без зрителей. Решение о допуске болельщиков на другие матчи 1-го тура примут отделения Роспотребнадзора в регионах, где пройдут встречи.

Чемпион страны трех последних лет "Зенит" начнет турнир поединком с "Химками" в гостях. Петербургский клуб уже завоевал первый трофей в новом сезоне, обыграв неделю назад "Локомотив" в матче за Суперкубок России.

Занявший в прошлом году второе место московский "Спартак" стартует матчем с "Рубином" в Казани, а столичный "Локомотив" примет тульский "Арсенал".

Вместо вылетевших в прошлом сезоне "Ротора" и "Тамбова" в этом году в премьер-лиге сыграют самарские "Крылья Советов" и "Оренбург".

Турнир будет состоять из 30 туров и завершится 21 мая 2022 года.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну вот и все, только, что перед матчем Ростов - Динамо сказали, что Карпин возглавил сборную и будет совмещать должности главного тренера Ростова и сборной.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,630
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Ну вот и все, только, что перед матчем Ростов - Динамо сказали, что Карпин возглавил сборную и будет совмещать должности главного тренера Ростова и сборной.
Ничего хорошего от этого совместительства не вижу, лучше бы назначили опытных и свободных Семина или Бердыева.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ