Танец и секс.

  • Автор темы Topik
  • Дата начала
  • Ответы 101
  • Просмотры 7 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Topik

Topik

Главный редактор
Наш человек
11:57
3 Ноя 2015
3,164
10
Пол
45px-Nuvola_mimetypes_abiword_abi.png
4nppbxsozzemiwcd4gypdyqozzembwcxrdeafwfi4n6pbcy.png


На создание настоящего топика меня натолкнула тема, которая уже существует на нашем форуме - это «Танец как отражение чувств…».
Просматривая залитые клипы и наблюдая в них за движениями партнёров в танце, ты не только восхищаешься их мастерством, но и невольно ощущаешь приятное волнение, проживаешь состояние, о котором смело можно сказать: «Глаз не оторвать», - а мысленно позволяешь подумать об увиденном ещё более откровенно.

di-WZ76.gif


Предположу, что вам доводилось не раз слышать такое определение, что «секс – это танец лежа», однако, не все задумывались, что, вероятно, танец – это тоже секс, но в вертикальном положении.

Согласитесь, а ведь есть в этом какая-то доля истины!

Где-то на просторах интернета мною было прочитано, что по этому поводу в Великобритании опросили две тысячи женщин, и восемьдесят процентов из них однозначно заявили, что между умением танцевать и поведением в постели существует определенная связь.
Несомненно, мужчина, обучаясь танцу, одновременно учится быть в контакте с женщиной, чувствовать ее желания и удовлетворять их. Женщина же, она ценит в первую очередь именно то, что ее хотят понять и ощутить.
Более того, опрошенные женщины высказали мысль: «Когда мужчина танцует со мной, я сразу понимаю, насколько хорош будет он в постели. Умение танца - это и есть умение заниматься любовью, потому что танец и секс – две стороны одной медали. Чтобы понравиться мне в сексе, мужчина должен уметь танцевать: если он танцует со мной хорошо, он меня чувствует, а это самое главное».
Получается, что на самом деле танец и секс очень похожи. Между партнерами – близость высшего уровня. Мужчина раскрывается, освобождается от комплексов, связанных с собственным телом и социальным положением, от скованности в разговоре – в какой-то момент приходит понимание, что все это в танце ровным счетом ничего не значит. Так же, как и в сексе.

У меня есть уверенность, что девушка скорее обратит внимание на танцующего мужчину, нежели на того, кто вальяжно развалился «на завалинке» и занял место наблюдателя, или того хуже, когда во время медленной композиции он тупо за компанию, в окружении подобных себе приятелей, выходит (за пределы танцзала) покурить.

А что вы думаете по этому поводу?

Есть ли шанс выбрать в танце именно того партнёра (партнёршу), которые «зацепили» вас именно своими виртуозными движениями, прикосновениями, чувственностью, которые потом непременно повторятся в постели? Или это всё мнимые домыслы и беспочвенные предположения? – как говорится: «котлеты и мухи отдельно», и мы будем выбирать того «Васю», потому что него накачанные бицепсы и трицепсы, и ту «Глашу», потому что у неё грудь четвёртого размера.
 

Кот

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:57
18 Апр 2017
80,073
1,692
5
35
Россия
Пол
А что вы думаете по этому поводу?
Если это медленный танец, то пожалуй да.
А если какой-то спортивный, "силовой", то там не до секса, главное чтобы смотрелось красиво. Хотя лучше спросить тех, кто этим увлекается.
Но безусловно это довольно близкое общение. Правда танцуют ведь далеко не всегда по обоюдному желанию и тем более с наличием обоюдной симпатии. Просто вечеринка, просто пригласили, просто станцевали... и ничего кроме.
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:57
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
У меня есть уверенность, что девушка скорее обратит внимание на танцующего мужчину, нежели на того, кто вальяжно развалился «на завалинке» и занял место наблюдателя, или того хуже, когда во время медленной композиции он тупо за компанию, в окружении подобных себе приятелей, выходит (за пределы танцзала) покурить.
Смотря как сидит, смотря как танцует...
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:57
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол

Drёm

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:57
1 Мар 2018
41,136
1,861
6
39
Пол
Верх Низ