Так ли это?!Наша судьба...

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Конечно всегда. В масштабах "яблоко или банан". Чем более серьёзные планы, тем меньше выбора. Тут обратно пропорциональная зависимость.
А иногда бывает и так, что выбор-то есть, но такой, что выбирать не хочется. Из того, что есть.
Опять...твой выбор, руководствуется убеждением что ежили мы выбираем, то выбирать придется самое малое, только лишь как бы сущую мелочь. Но к примеру выбирая, мелочь можно придти к великому. Или придти к возможности, где выбор будет уже не такой уж и скромный. Согласен КОТ, твоя жизнь и твои выводы...это аргумент! Но у меня к примеру, противоположность твоей! И да, последствия неопределенны...но выбор остается за нами...и в свою очередь изменения последствий тоже!
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
09:51
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Засчитано)
Приииивееет) рукой проведу, всех излечу)))::D:

в ролевые игры на компе играл ? )
там есть сюжетная линия.
определенный набор ситуаций, которые по-любому возникнут.
да, от твоих действий зависит дальнейшее развитие событий, особенно если сюжет хорошо проработан...
можно закончить как героем, так и абсолютным злодеем, можно выиграть, а можно проиграть...
но набор квестов таки есть )
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Кот, Знаешь, в общение с тобой я вспомнил...почему я боюсь отступить. Мне кажется я пытаюсь сдвинуть, большой валун на пути к успеху, и мне страшно от того, что если я сейчас отступлю...то это будет именно тот шаг...который бы сдвинул этот валун!!!:d_coffee:

Добавлено через 2 минуты

в ролевые игры на компе играл ? )
там есть сюжетная линия.
определенный набор ситуаций, которые по-любому возникнут.
да, от твоих действий зависит дальнейшее развитие событий, особенно если сюжет хорошо проработан...
можно закончить как героем, так и абсолютным злодеем, можно выиграть, а можно проиграть...
но набор квестов таки есть )

Нууу...)) Я понял)) Вообщем...жизнь это не ролевая игра...здесь сюжет...непредсказуем....)))::D:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
09:51
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Нууу...)) Я понял)) Вообщем...жизнь это не ролевая игра...здесь сюжет...непредсказуем....)))::D:

я вот не уверен )
сюжет гораздо сложнее и ветвистей конечно...
но все же многое можно предсказать с большой вероятностью )
да и есть религиозные версии, которые вполне подходят...
типа реинкарнация...
гейм овер... выберете следующего персонажа ))
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
я вот не уверен )
сюжет гораздо сложнее и ветвистей конечно...
но все же многое можно предсказать с большой вероятностью )
да и есть религиозные версии, которые вполне подходят...
типа реинкарнация...
гейм овер... выберете следующего персонажа ))
ааа....ну то есть, если мы приоткрываем завесу метемпсихоза....то и сюжет меняется?)) Или как бы в целом...)) Это в принципе кто, во что верит)))

Добавлено через 1 минуту

Спасибо что поделились настроением. Как неслучайно что я вас тут встретила с самого утра. Судьба..
Ну что я могу сказать...случайностей не бывает!Или....бывает?!))Как посмотреть...да?))) :blush:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А как вы думаете, дорогие форумчане...можно ли назвать это судьбой?!Можно ли разгадывать те или иные события в жизни, что бы в будущем уже идти с жизнью в унисон, принимая и понимая то, что в нее приходит и уходит...
Я принимаю свою судьбу, и выбираю ее направление...
Не нравиться мне когда, говорят это его судьба, или у него такая судьба...

я считаю все проблемы человек себе создает сам...сам должен и отвечать за них...конечно это дает бесценный опыт нам в будущем ...судьба есть у каждого из нас ,но мы можем менять ее если захотим...я не просто верю в судьбу ,я это видела собственными глазами....
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
я считаю все проблемы человек себе создает сам...сам должен и отвечать за них...конечно это дает бесценный опыт нам в будущем ...судьба есть у каждого из нас ,но мы можем менять ее если захотим...я не просто верю в судьбу ,я это видела собственными глазами....
Хммм....прям заинтриговала!!!) Как это, увидеть судьбу?! Могла бы, об этом немного рассказать?!...если конечно, это тебя не затруднит...или вообщем, если можешь..:rolleyes:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Хммм....прям заинтриговала!!!) Как это, увидеть судьбу?! Могла бы, об этом немного рассказать?!...если конечно, это тебя не затруднит...или в общем, если можешь..
запросто)))....Оффтоп

Добавлено через 55 секунд

@Просто Космос!, Оффтоп
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
запросто)))....Оффтоп
Добавлено через 55 секунд
@Просто Космос!, Оффтоп
Хммм...я прям в шоке. Афигеееть! Ко мне тоже подходила, я был ребенком...и не дал ей денежку, которую просила....а она мне давай говорить подобное...Ну я конечно же, ограничился фразой на три буквы. Но это как то долго, меня не покидало. Теперь все по другому, все как то очень наоборот! В хорошем смысле! Ну я честно говоря удивлен, такому...Хмм...!

Добавлено через 1 минуту

@Диверсантка, пережить такое....это ведь заставляет поменять взгляды на многое....так ли?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
пережить такое....это ведь заставляет поменять взгляды на многое....так ли?
да..именно так ....это очень страшно...смерть рядом со своим папой....если суждено ,то не кто не обманет ее...

Добавлено через 1 минуту

и не дал ей денежку, которую просила....а она мне давай говорить подобное..
она денег не просила ,просто сказала ему ....ему одному из всей толпы мимо проходящих людей...
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
да..именно так ....это очень страшно...смерть рядом со своим папой....если суждено ,то не кто не обманет ее...
С тобой бывает, страшно...!...
Но в моей жизни были и люди, которые посветили себя тонким эзотерическим знаниям. Говорили что у меня очень, сильные покровители. А конкретно три...и они, постоянно вмешиваются в мой выбор за то или иное в жизни...а так же оберегают. Это из рассказов. Но на всю жизнь останется разговор с 90-летней бабушкой, которая очень чувствовала энергию людей!) Но это личное!)) Ее сказанное, как талисман мне по жизни!
Еще, был человек...который рассказал мне о том, что я был в прошлой жизни капитаном корабля, и потерпел крушение на эту землю...и я и моя команда...мы ищем друг-друга на этой планете))) Вот такие бывают рассказы о себе...))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
С тобой бывает, страшно...!...
Но в моей жизни были и люди, которые посветили себя тонким эзотерическим знаниям. Говорили что у меня очень, сильные покровители. А конкретно три...и они, постоянно вмешиваются в мой выбор за то или иное в жизни...а так же оберегают. Это из рассказов. Но на всю жизнь останется разговор с 90-летней бабушкой, которая очень чувствовала энергию людей!) Но это личное!)) Ее сказанное, как талисман мне по жизни!
Еще, был человек...который рассказал мне о том, что я был в прошлой жизни капитаном корабля, и потерпел крушение на эту землю...и я и моя команда...мы ищем друг-друга на этой планете))) Вот такие бывают рассказы о себе...))

почему страшно?)))...я не страшная ,честно)))
да все это не просто так ,это существует...Оффтоп
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
очему страшно?)))...я не страшная ,честно)))
да все это не просто так ,это существует...
Да верю, что не страшная...чувствую, честно)) Но бывает до мурашек...)) Оххх....многое и расскажешь, но аккуратно...постепенно...и о светлом)):blush:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
AATXAJwxoMvzyPakq8KWspZDzj880iINj5jbAz_zyfNE=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
у меня к примеру, противоположность твоей!
О жизни можно судить только по её итогам. Ты уже подвёл свои?
К тому же, я не писал, какая у меня жизнь. Так что не совсем понятно, откуда ты сделал выводы о противоположности... :thinking2:

Мне кажется я пытаюсь сдвинуть, большой валун на пути к успеху, и мне страшно от того, что если я сейчас отступлю...то это будет именно тот шаг...который бы сдвинул этот валун!!!
Витиевато. Только не понял, что ж тут страшного? Ты отступил, валун сдвинулся, путь свободен. Страшно от того, что зря напрягался, если можно было просто подождать или обойти?
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
О жизни можно судить только по её итогам. Ты уже подвёл свои?
К тому же, я не писал, какая у меня жизнь. Так что не совсем понятно, откуда ты сделал выводы о противоположности...
Честно, до итога моей жизни...еще далеко, хочется чтобы мои мысли, никогда не давали это сделать, подвести черту. Я понимаю, что ты не писал какая у тебя жизнь...
Просто, сделал вывод...что у тебя уже убеждения, скованны опытом жизни...а мои еще куются...!


Ты отступил, валун сдвинулся, путь свободен. Страшно от того, что зря напрягался, если можно было просто подождать или обойти?
Страшно от того, что сломался..., сдался...) Подождать...отойти...обойти...возможно...но это, ожидания на лучшее...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Просто, сделал вывод...что у тебя уже убеждения, скованны опытом жизни...
Но опыт своей жизни, это не только личный опыт.

мои еще куются...!
Это хорошо. :df:

Страшно от того, что сломался..., сдался...)
Почему сразу сломался? Сменил тактику и стратегию. :pardon:

Добавлено через 1 минуту

хочется чтобы мои мысли, никогда не давали это сделать, подвести черту.
А жизнь может и сама подвести черту. Без твоего активного в этом участия.
Так бывает. И это даже не редкость и не исключение.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Почему сразу сломался? Сменил тактику и стратегию.
Тут,согласен. Как тактику и стратегию. Боюсь я в слово сломался...преподнес немного фатальнее)

А жизнь может и сама подвести черту. Без твоего активного в этом участия.
Так бывает. И это даже не редкость и не исключение.
Это, да. Я понимаю, это! Это ведь жизнь...!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ