Так ли часто мы не нравимся другим?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
большинству людей, с которым мы вынуждены так или иначе контачить, мы абсолютно фиолетовы
Это так и есть.
Тем более забавно наблюдать, как некоторые ищут в каждой фразе намек на себя или обсуждение себя любимых.

Сейчас заглохла тема с анонимными сообщениями, а то ведь сколько мыслей - про меня пишут? Не про меня? Обидеться? Возгордиться?
Смешно.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador, ща пойду напишу одному человечку - ещё с утра хотела, спасибо - напомнил))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
На протяжении жизни мы то и дело знакомимся с новыми людьми: в школе и на работе, на вечеринках и других мероприятиях. Кого-то мы встречаем лишь однажды, а кто-то, возможно, будет не против продолжить общение. Для того, чтобы это произошло, нам нужно оценить, насколько мы понравились собеседнику и есть ли у него желание подружиться.

ХОРОШО ЛИ МЫ УМЕЕМ РАСПОЗНАВАТЬ СИМПАТИЮ К СЕБЕ?
Если подумать, то часто (хоть и не всегда) людям совсем не всё равно, чего делаешь. Вспоминаю сегодняшние случаи.
1) Иду домой с молоком из магазина. По привычке, в ковидной маске. Утро, на улице немноголюдно, навстречу по дороге бабка идёт. Незнакомая. Вдруг раз, улыбается мне и говорит: Маску можно снять, со вчерашнего дня отменили. Снимаю, если просит.
Будь я ей неприятен, она бы не подошла ко мне, да? )) Значит нравлюсь бабке? ))

2) Раннее утро, универмаг ещё не открылся, но скоро должен. Стоишь в стороне возле урны, куришь, ждёшь, смотришь на часы. ) И вдруг раз, девочка ко мне подходит, на вид 30 лет, прилично одетая. Незнакомая. Первый раз её вижу. Просит зажигалку, даю и молча жду, когда барышня закурит и вернет мне зажигалку. )) Пока она возится с зажигалкой, смотрю на её плечи: а она ничего, красивая фигура. )Будь я ей неприятен, она бы не подошла ко мне, да? )) Значит нравлюсь барышне и не боится меня?)
 

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Но как бы к этому придти.
 

Вложения

  • c7daaac0c4272e8fac1fee45a5fdebbe.jpg
    c7daaac0c4272e8fac1fee45a5fdebbe.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 0

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ