Сын описался в школе, 2 класс

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну вас! Какой-то бред говорите!!!
Вы хотите сказать, что у Вас нет аккаунта Алмаз на нашем форуме? А вот у меня иные сведения.:morning_b:

Добавлено через 35 секунд

Слышишь ты кобыла, себя запряги
Еще что-нибудь добавите на прощание?

Добавлено через 2 минуты

Подобных случаев много и они имеют место быть. У меня на тренировке мальчик описался, хотя тоже были все предупреждены, что все дела свои делать до.
И родителям в таких случаях надо быть очень внимательными. И окружающим взрослым.
Конфузы бывают.

А вот автор уходит в бан за клонирование.
И у меня огромные сомнения, что у одного и того же человека опять та же самая ситуация. Которую этот же человек уже обсуждал и на форуме психологов.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тему открою, обсуждение имеет право быть.

Если автор захочет, может продолжить обсуждение под своим старым ником.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:02
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Уважаемые форумчане нужен совет. Сын учится во втором классе и вчера описался во время урока. Поднимал руку, но его не отпустили в туалет. Страшно теперь переживает так как видели все и над ним смеялись. Сказал, что в школу ходить не будет. У вас такое было? Я разговаривала с учителем, она сказала, что всем напоминает о том, чтобы сходили в туалет на перерыве. Спрашиваю у сына ходил ли он на перерыве, молчит. Еще сын сказал, что девочка крикнула, что он описался. Что теперь делать?
Глупая и надумманая проблема. Что делать, Во первых устроить к деректору, потом в прокуратуру за издевательсво в особо изощренном манере над ребенком и устроить учительнице разгоняй.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,770
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Кто то один тролль, или совпадение, не обязательно что это один и тот же человек пишет одно и то же. Чего вы так агрессивничаете?

Так модеры айпишник сверят и увидят :d_coffee:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
17:02
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
да эта любитель детского дождя золотого каждый раз, как в первый приходит. ) Если че, то ей для фантазий - @Мамамальчика, возле моей работы есть заброшенная остановка автобусная, так не проходит и дня, чтоб в ней не обоссался какой нить мужик. А может быть и мальчик. а может быть мужик и мальчик, или группа мужиков и группа мальчиков. Или просто по очереди. :yesyes: А может и девочки даже ссуцца. :yesyes:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
15:02
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
устроить учительнице разгоняй.
:yes4:

Добавлено через 2 минуты

Так модеры айпишник сверят и увидят
Ну так еще сверяли когда я писал.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:02
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
А может и девочки даже ссуцца
А чё если у нас в стране туалеты дефицит.
Тема эта специфическая, проблемная, писаются всё и в любом возрасте. Всякое бывает.
Вот однажды в общаге мы что-то так разошлись, ржали до усыку, сил небыло встать со стула и добежать до туалета. Никогда больше в жизни так не смиялась хватило одного раза. :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:02
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вот и я уже на третьем форуме читаю одно и тоже.
На счет других форумов сказать не могу, а здесь это уже во второй раз...(по крайней мере их тех,что я застала)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Уважаемые форумчане нужен совет. Сын учится во втором классе и вчера описался во время урока. Поднимал руку, но его не отпустили в туалет. Страшно теперь переживает так как видели все и над ним смеялись. Сказал, что в школу ходить не будет. У вас такое было? Я разговаривала с учителем, она сказала, что всем напоминает о том, чтобы сходили в туалет на перерыве. Спрашиваю у сына ходил ли он на перерыве, молчит. Еще сын сказал, что девочка крикнула, что он описался. Что теперь делать?

я бы так это не оставила ,предупредила бы учителя если не решите ситуацию ,то буду разговаривать в другом месте....а лучше сразу директору сообщить....она не имела право тне выпускать ученика из класса ,может маличик простудился и писает больше....она унизила вашего сына ,даже какое то деспотичное поведение учителя...защищайте своего ребенка иначе будет хуже...
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:02
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Батшеба, я за последний месяц уже трижды читала эту грустную историю.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
15:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
уже трижды читала эту грустную историю.
Одно из двух. Или это бедный ребенок со слабыми нервами и мочевым пузырем, и ему нужна помощь врачей. Или какой-то тролль извращенец.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
15:02
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Одно из двух. Или это бедный ребенок со слабыми нервами и мочевым пузырем, и ему нужна помощь врачей. Или какой-то тролль извращенец.
Вот то же самое писала как раз в тот момент, когда наш любимый модератор, не будем показывать пальцем, тему закрыл. Если ребёнок в 9 лет (возраст взяла из аналогичной темы, на которую здесь ссылку давали) осознает, что хочет в туалет в последний момент, то нужно что-то делать, возможно привлекать специалистов, а не на форуме спрашивать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
15:02
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,770
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:02
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,183
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Сколько народу ссыцца каждый день по стране... :facepalm:
Но ежели у одного автора с ребёнком происходит постоянно одно и то же, то надо лечить ребёнка.
А может и автора.
Сама тема наверное и правда имеет право на существование. И взрослые не все терпеть могут, а ребёнку обоссаться на виду всего класса... даже не представляю. Милые одноклассники точно оставят психологическую травму на всю жизнь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ