Сводили ли вы счеты с "бывшими"?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
15:01
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Miss, чувственные люди, слабые, эмоционально зависимые , подразумевают большую ответственность и непредсказуемость в действиях.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
17:01
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Никогда ни с кем не сводила счёты. Зачем тратить на это свою энергию? Отношения закончились и не важно по обоюдному согласию или нет. Как говорится «прости и отпусти».

Мне тоже не мстили, вроде бы :bw:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:01
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
когда есть реальное желание отделаться, обычно никто не достает, имхо
ооо, это Вам повезло. Когда мужчина считает женщину своей собственностью, это может годами длится и ему по фиг, что ты она там думает и чувствует.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
15:01
31 Янв 2016
6,057
1,920
Пол
если кто то кое где у нас порой ©

опять никто ни в чем не признается. в теме секс меньшинств одни гетеросексуалы, в теме группового секса одни верные мужья жены. и здесь одни благородные рыцари и дамы. никто своих бывших не достает...

...сказал я
и тоже замолчал)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
опять никто ни в чем не признается. в теме секс меньшинств одни гетеросексуалы, в теме группового секса одни верные мужья жены. и здесь одни благородные рыцари и дамы. никто своих бывших не достает...
Да, вряд ли кто признается. Только, кого это коснулось, те в курсе.

.сказал я
и тоже замолчал)
::D:

Но это как раз тот случай, когда мне нечего сказать.
Нет, не было, не привлекался.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:01
18 Апр 2017
77,001
1,542
5
35
Россия
Пол
Случалось ли вам после расставания как-то сводить счеты с "бывшими", делать им какие-нибудь бяки?
Не, как-то не пришлось. :unknw:

А приходилось ли самим быть объектом всяких пакостей от "бывших"?
Возможно. Наверняка не знаю. Но если это было, то было аккуратно и втихушечку.
Потому как бяки иногда прилетали, но как бы сами собой. Из ниоткуда.
 

Allegra

Продвинутый
15:01
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
опять никто ни в чем не признается. в теме секс меньшинств одни гетеросексуалы, в теме группового секса одни верные мужья жены. и здесь одни благородные рыцари и дамы. никто своих бывших не достает...
@alex алекс, отчего же, я и в теме свинга поделилась опытом, и кунилингус обсудила со всех точек зрения :JC_flirt: - но сводить счеты мне совершенно не хочется, даже с теми, кто пытается чинить мне помехи. Не говоря о людях, которые были близки и дороги - я желаю им только счастья :pardon:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
15:01
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
ооо, это Вам повезло. Когда мужчина считает женщину своей собственностью, это может годами длится и ему по фиг, что ты она там думает и чувствует.
Он больной на всю голову знач ит
Сами виноваты кто такого нашел)

Добавлено через 2 минуты

@alex алекс, отчего же, я и в теме свинга поделилась опытом, и кунилингус обсудила со всех точек зрения :JC_flirt: - но сводить счеты мне совершенно не хочется, даже с теми, кто пытается чинить мне помехи. Не говоря о людях, которые были близки и дороги - я желаю им только счастья :pardon:
Как можно чинить помехи в свинге или кунилингусе?

Андроид пытался исправить слова
На спинку,свинку и куницу))))
 

Allegra

Продвинутый
15:01
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Он больной на всю голову знач ит
Сами виноваты кто такого нашел)
Для того, чтобы узнать человека, требуется больше времени, чем для того, чтобы назначить виноватых)) Но, в отличии от назначения виноватых, в этом есть смысл :wink:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
15:01
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Allegra, я исхожу, подобное притягивает подобное:ag:
Переубедить меня не представляется возможным
По обратной связи можно полностью восстановить линию поведения
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
15:01
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Случалось ли вам после расставания как-то сводить счеты с "бывшими", делать им какие-нибудь бяки?
Никогда.

А приходилось ли самим быть объектом всяких пакостей от "бывших"?
Врала о причинах разбегания всем вокруг, делая меня виновным во всём
 

Allegra

Продвинутый
15:01
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Allegra, я исхожу, подобное притягивает подобное
Переубедить меня не представляется возможным
Во многом, так оно и было: секс, интеллект, эрудиция, вкусы.
В чем мы не были похожи, так это в представлениях об отношениях, которые принято называть серьезными. С моей точки зрения, мы столкнулись с непреодолимыми противоречиями - а его не пугало несоответствие взглядов, не в его правилах было воспринимать их всерьез. Я долго, и трудно отстаивала свой отказ принадлежать в лучших традициях эволюционной биологии. Финал борьбы за существование был драматичным, но он состоялся, и я этому рада.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
15:01
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
В чем мы не были похожи, так это в представлениях об отношениях, которые принято называть серьезными. С моей точки зрения, мы столкнулись с непреодолимыми противоречиями - а его не пугало несоответствие взглядов, не в его правилах было воспринимать их всерьез. Я долго, и трудно отстаивала свой отказ принадлежать в лучших традициях эволюционной биологии. Финал борьбы за существование был драматичным, но он состоялся, и я этому рада.

Мне сложно понять, никто меня ни в чем никогда не ограничивал в принадлежаниях
Только я сама себя в соответствии с моим представлением о мире:nya:
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
15:01
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Не сводила.
Со мной сводил один.
Наплел моему парню, что я алкоголичка. Ну, как это опровергнешь? Поверил мне муж на слово. Живём уже 20 лет. Пока не спилась.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
15:01
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Я не сводила... И со мной не сводили... Те, с кем у меня были действительно очень крепкие, родные, дорогие сердцу отношения,
те, кто оставил в душе глубокий след...
До сих пор поддерживаем связь. Праздники, др, периодически поговорить, узнать как дела, обнять мысленно..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ