Свидетели на свадьбах.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Моя знакомая не сказала бы, что очень близкая. Предложила мне побывать на ее свадьбе в качестве свидетеля. Не знаю соглашаться или нет? Приходилось ли вам бывать в такой роли? Что для этого нужно?

Была пару раз у подруг, было классно и весело.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:33
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Приходилось ли вам бывать в такой роли? Что для этого нужно?
Кто-то помогает с организацией свадьбы, кто-то отдувается за похищение невесты на банкете и устраивает полосу препятствий на выкупе, кто-то просто фотографируется, стоя рядом с молодоженами)) :ag:
Я все круги ада прошла с беременной подругой, которая хотела бутоньерку определенного оттенка и дорогу без пробок :ag:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Приходилось ли вам бывать в такой роли?
был один раз у школьного друга. Мне не понравилось, т.к. вместо праздника постоянно находишься в центре внимания.
Удивило то, что как оказалось, свидетель чуть ли не обязан вдруг начать ухаживать за свидетельницей. Свидетельницу я не знал до этого, она в принципе была не плохая девчонка, но не моё. ЖАних и невеста даже немного обиделись на меня, типа мы тебе такую-такуууююю-такуууюююю нашли пару, а ты вдруг не хочешь :)))) с ней.
В общем, если хотите нормально посидеть на свадьбе, подальше от разных предложений "массовика-затейника". Если конечно в вас пропадает "гений-тамада" и горите желанием быть в центре всеобщего внимания, то роль свидетеля в самый раз :). Ну или как вариант развить отношения со свидетельницей. :rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ