Свадьба Кена и Светиславы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
зато можно выговорится как лучшему другу.
а это очень важно.
и критиковать кстати тоже не будет.
а там можно сделать его общественным, вступить в сообщества, зафрендить постоянных читателей и тогда тебе будут давать советы другие пользователи, если ты будешь об этом просить.
Спасибо за добрый и умный совет!

Добавлено через 12 минут

Походу у меня появилась новая Мудрейшая!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен, ты однолюб.Не знаю,хорошо это или плохо
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ализа, вообще-то я могу любить одновременно двух женщин и даже больше.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,176
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Кен, вообще-то, ты никого не умеешь любить, кроме себя.
Просто шизоидный эгоизм в квадрате
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
@Ализа, вообще-то я могу любить одновременно двух женщин и даже больше.
Милый, я по тебе скучала...
Но работа! работа!! работа!!! РАБОТА!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Кен, милый, Тебя тут без меня не обижали, надеюсь?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Милый, я по тебе скучала...
Но работа! работа!! работа!!! РАБОТА!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Кен, милый, Тебя тут без меня не обижали, надеюсь?
Здравствуй, дорогая!
Мне закрыли чат. Причём судя по всему навсегда! Как я теперь без чата? Брутальная Шишига судя по всему сделала это.
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Здравствуй, дорогая!
Мне закрыли чат. Причём судя по всему навсегда! Как я теперь без чата? Брутальная Шишига судя по всему сделала это.
Милый, видимо ты себя как-то "не очень" вёл себя в чате?:smile:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Милый, видимо ты себя как-то "не очень" вёл себя в чате?
Я всего-то хотел пообщаться с Виолини и она стала общаться со мной. Но мне не дали это сделать. Скорее всего это сделала Брутальная Шишига.
Понимаешь, я вот не догоняю: почему бы мне не дать какую-нибудь отдельную тему, в которой я мог бы свободно говорить о Виолини? Только одну тему и только в этой теме говорить. Мне бы этого было бы выше крыши достаточно. Мне хотелось бы иметь место, где я мог бы свободно говорить об этом.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,989
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Понимаешь, я вот не догоняю: почему бы мне не дать какую-нибудь отдельную тему, в которой я мог бы свободно говорить о Виолини?
Кен, если бы Виолини хотела с тобой говорить - она бы это сделала, ты не считаешь, что для разговора нужно желание обоих собеседников?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Кен, если бы Виолини хотела с тобой говорить - она бы это сделала, ты не считаешь, что для разговора нужно желание обоих собеседников?
Если Виолини вчера стала отвечать мне в чате, значет у неё было желание отвечать. Если бы у неё не было желания, она бы не стала мне отвечать мне и внесла бы меня в игнор.

Мне прежде всего хотелось бы иметь место, где я мог бы абсолютно свободно говорить о том, что меня волнует. Когда-то на форуме по психологии, один пользователь посоветовал мне открыть блог, то есть уйти в блогосферу. Да, там я действительно смог бы свободно говорить о Виолини. Но есть одно но: там бы у меня не было бы посетителей, которые могли бы обсуждать со мной в том числе мои мысли о Виолини.
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Я всего-то хотел пообщаться с Виолини и она стала общаться со мной. Но мне не дали это сделать. Скорее всего это сделала Брутальная Шишига.
Понимаешь, я вот не догоняю: почему бы мне не дать какую-нибудь отдельную тему, в которой я мог бы свободно говорить о Виолини? Только одну тему и только в этой теме говорить. Мне бы этого было бы выше крыши достаточно. Мне хотелось бы иметь место, где я мог бы свободно говорить об этом.
Кен, так ты попроси об этом саму Виолини! При взаимном согласии, создайте тему. Я, если что, не против:bye:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Кен, так ты попроси об этом саму Виолини! При взаимном согласии, создайте тему. Я, если что, не против
Хорошо, я подумаю над этим. Спасибо за добрый совет!

Кстати а с тобой можно продолжать переписываться в контакте?
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Хорошо, я подумаю над этим. Спасибо за добрый совет!

Кстати а с тобой можно продолжать переписываться в контакте?
Кен, я редко бываю сейчас в интернете. Но писать мне можешь. Будет время - отвечу:give_roz:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Хорошо, а давай я буду писать тебе в ВК письма. Как ты на это смотришь?
Кен, чтобы не вводить тебя в виртуальное заблуждение, уточняю:
Да! Писать вКонтакте ты мне можешь, но напоминаю, что в отличие от форумов, где я позволяю себе дурковать, флудить и троллить, в контакте я - настоящая! С мужем, двумя детьми и друзьями, большинство которых знаю реально.
Но тех,кто просится ко мне в друзья - принимаю!
Так же, как приняла тебя, оставляя за собой право в любой момент прекратить общение ввиду отсутствия "соприкосновения интересов".
Могу пообещать, что если почувствую, что твои письма ко мне вКонтакте действительно будут заслуживать ответа на них, не являясь флудом и бла-бла-бла, я буду на них отвечать, когда будет свободное от работы время:give_rose:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Светис, можно вопрос? А у тебя таких проблем с ревностью со стороны мужа к переписке в контакте, как это произошло у меня с Мудрейшей не возникает?

Хорошо, я буду стараться писать интересные письма. Я не знаю покажутся ли они тебе интересными, но я буду писать тебе так, как писал бы Виолини. Обещаю.
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
@Светис, можно вопрос? А у тебя таких проблем с ревностью со стороны мужа к переписке в контакте, как это произошло у меня с Мудрейшей не возникает?

Хорошо, я буду стараться писать интересные письма. Я не знаю покажутся ли они тебе интересными, но я буду писать тебе так, как писал бы Виолини. Обещаю.
Кен, меня муж не ревнует к моим друзьям. Особенно виртуальным!
И я не Виолини, Кен!
Напоминаю, что это на форуме мы "муж и жена", а вКонтакте мы - друзья!
Лишь друзья, Кен!
Только друзья!:butterfly:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Светис, я тоже считаю, что мы просто друзья. По поводу остального ты можешь не бояться. Я прекрасно знаю, что ты намного старше меня, что ты не такая красивая как Цири из игры Ведьмак 3: Дикая Охота.Что ты никаким боком не вписываешься в мой идеал.

Если честно то я просто хочу, чтобы у меня был ещё один друг. Ввиду трудной ситуации с Мудрейшей, это очень поможет мне не загрустить и не пасть духом.

По поводу того, что я буду стараться писать тебе так как Виолини, я имел ввиду то, что если бы я писал ей письмо то вложил бы в него всю душу. Так же и тебе писать буду.
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
По поводу того, что я буду стараться писать тебе так как Виолини, я имел ввиду то, что если бы я писал ей письмо то вложил бы в него всю душу. Так же и тебе писать буду.

Кен, Душу побереги!!!
Не спеши её вкладывать в "сомнительные проекты".
Но пиши мне "от Души"!
Я ложь "кожей чувствую", Кен!
Не надо придумывать вКонтакте меня "любимой женщиной"...
У тебя, как мне видится, (Ведьма же!::D:) очень непростая судьба.
Много ещё шишек набьёшь на пути к "идеалу", прежде, чем опустишься на грешную Землю:dh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ