Сущность

Petra

что?
Заслуженный
01:44
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Можь я швея-мотористка по изготовлению банных халатов для ночных сучностей?Откудова знаешь?:hs:

вот врешь ты фсо Оличка, была бы ты такой мотористкой для сучностей, они б к тебе в очередь записывались. Или ты мотористка такая? :10:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
01:44
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Нет слава богам, растаял, как и положено призраку или галлюцинации))
Ясно...бесполый был..Тьфу,бесплотный:budda:
вот врешь ты фсо Оличка, была бы ты такой мотористкой для сучностей, они б к тебе в очередь записывались. Или ты мотористка такая?
Ды омжь и записываются...а потом кааак все вместе придут!:eh:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:44
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Надоть к родным на кладбище сходить или в церковь свечечки поставить
А мне ребенок вот точно также вырос передо мной,глазищи голубыыые!! и лицо мне показалось на тот момент таким не земным,протянул мне буклет,пока я его расматривала мальчишка то и исчез...я в шоке обежала всю трамвайную остановку,пацан как испарился,я вот тогда и подумала что крыша поехала,но буклетик то был в руках как дока что все было на самом деле,вот и что это было...прозреваю до сих пор...:girl_in_dreams::kiss_b:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
01:44
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
А мне ребенок вот точно также вырос передо мной,глазищи голубыыые!! и лицо мне показалось на тот момент таким не земным,протянул мне буклет,пока я его расматривала мальчишка то и исчез...я в шоке обежала всю трамвайную остановку,пацан как испарился,я вот тогда и подумала что крыша поехала,но буклетик то был в руках как дока что все было на самом деле,вот и что это было...прозреваю до сих пор...:girl_in_dreams::kiss_b:

Не думаю,что сущность будет раздавать буклеты)))Можь он тебя своими глазами в короткий транс ввел)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:44
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Не думаю,что сущность будет раздавать буклеты)))Можь он тебя своими глазами в короткий транс ввел)))
Может быть...глазищи то действительно магические были,а как же он мог за пару минут исчезнуть?
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
01:44
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
А мне ребенок вот точно также вырос передо мной,глазищи голубыыые!! и лицо мне показалось на тот момент таким не земным,протянул мне буклет,пока я его расматривала мальчишка то и исчез...я в шоке обежала всю трамвайную остановку,пацан как испарился,я вот тогда и подумала что крыша поехала,но буклетик то был в руках как дока что все было на самом деле,вот и что это было...прозреваю до сих пор...:girl_in_dreams::kiss_b:

привет веста) раньше не пересекались,ты откуда здесь?

тема интересная.у меня так однажды женщина денег попросила,я зачемто спросила для чего ей деньги(обычно таких вопросов не вставало,или даю или нет) а она исчезла..тоже думала что мне в дурку пора. но там долго рассказывать..вообще денек был чудесатый.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:44
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
привет веста) раньше не пересекались,ты откуда здесь?

тема интересная.у меня так однажды женщина денег попросила,я зачемто спросила для чего ей деньги(обычно таких вопросов не вставало,или даю или нет) а она исчезла..тоже думала что мне в дурку пора. но там долго рассказывать..вообще денек был чудесатый.
Привет Кайфа,конеш пересекались,я просто долго пребывала в хандре...иногда погода дерьмовая сильно влияет...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:44
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
привет веста) раньше не пересекались,ты откуда здесь?

тема интересная.у меня так однажды женщина денег попросила,я зачемто спросила для чего ей деньги(обычно таких вопросов не вставало,или даю или нет) а она исчезла..тоже думала что мне в дурку пора. но там долго рассказывать..вообще денек был чудесатый.
Во! самое то! мою сестру старый дед вот так на деньги развел...она вообще ничего не понимала,а главное в маршрутке ее и заколдовал,и на остановке уже по полной...она только дома опомнилась...все деньги улетели!! вот как так можно,наверное уже многие этому просто мастерски обучаются,но все равно осадок был ужасный!она тогда вообще из жизни выпала,я думала что ей капец!

Ну и я вместе с ней...

Добавлено через 2 минуты

А что в буклетике то было?) Реклама?)
Не не реклама,что то о Боге,типа того....

Добавлено через 45 секунд

пока ты зависла,дитеныш дальше поскакал буклеты раздавать)
Это ж шо за дети такие?которые в транс вводють?:connie_twiddle:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:44
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
и устроят тебе дефиле в халатах

Нд..прочла как усроят....дефиле в халатах))


А, по существу, чо курим? чем закусываем, чо набухиваем?))))

Не, вот я бы ничо не распахивала...я бы очень апгадилась......:Cherna-facepalm:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:44
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
это не дети,это какая то деталь,которая повлияла на тебя)))
Наверное да...вот щас и разберемся,а то я думала нормальная я чи не...тоже голову всю сломала,но я так никогда не выпадала в четвертое измерение...:crazy_b:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
01:44
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Не, вот я бы ничо не распахивала...я бы очень апгадилась......
Вот!Таких засерух с выпученными глазьями они и не любят:negative1:

Добавлено через 51 секунду

Наверное да...вот щас и разберемся,а то я думала нормальная я чи не...тоже голову всю сломала,но я так никогда не выпадала в четвертое измерение...:crazy_b:

Это был дебют)))Теперь ты можешь смело идти к гипнологу и чо-нить там лечить воспоминаниями))):dk:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:44
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Наверное да...вот щас и разберемся,а то я думала нормальная я чи не...тоже голову всю сломала,но я так никогда не выпадала в четвертое измерение...

Это тебя зомбировали)) Верь мне!))))


Вот!Таких засерух с выпученными глазьями они и не любят

Да мне потом хоть потом)) пусть и засеря, зато жывая)))


Не знаю как дети, но вот мужчины с голубыми глазами точно умеют в транс вводить))

Да да....у меня такой стоматолух был))) ой...шо он своими глазами мной делал))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:44
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Наверное да...вот щас и разберемся,а то я думала нормальная я чи не...тоже голову всю сломала,но я так никогда не выпадала в четвертое измерение...

Это тебя зомбировали)) Верь мне!))))


Вот!Таких засерух с выпученными глазьями они и не любят

Да мне потом хоть потом)) пусть и засеря, зато жывая)))


Не знаю как дети, но вот мужчины с голубыми глазами точно умеют в транс вводить))

Да да....у меня такой стоматолух был))) ой...шо он своими глазами со мной делал))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ