Странные эротические сны...(пробы пера)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вчера,произошел прецедент просто небывалый!
Я не буду долго разглагольствовать и пытаться объяснять взрослым людям ,как мне кажется, прописные истины...что есть черта,за которую переходить нельзя....
Использование ,хоть и завуалированных дополнительными словами никнеймов,присутствуюших на форуме людей не допустимо в подобного рода рассказах и тем более контексте, который унижает человеческое достоинство.
Вы бы легко представили себе,что может чувствовать человек,если бы прочитали сейчас рассказы о самих себе ,подвыпивших с дряблыми женскими прелестями и поникшими мужскими достоинствами:
Ирен Всея Руси, Moro Savinsko, Only King, Владимир Вольный, Гость Ночующий, Окси Радриго, Скиталец Ветренный, Царь Пушкинский , Южная Ночь Звездная Ума Батьковна...и Desha Огненная(у которой рассказ почему-то прошел модерацию)
Смешно?
Нисколько!:beeta::negative:

Давайте-ка соблюдать все-таки приличия.
И если человек неугоден, неправильно себя ведет ,то баньте его и удаляйте с форума навсегда ,но не оскорбляйте вот так.....на генитальном уровне.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вы бы легко представили себе,что может чувствовать человек,если бы прочитали сейчас рассказы о самих себе ,подвыпивших с дряблыми женскими прелестями и поникшими мужскими достоинствами:
Ирен Всея Руси, Moro Savinsko, Only King, Владимир Вольный, Гость Ночующий, Окси Радриго, Скиталец Ветренный, Царь Пушкинский , Южная Ночь Звездная Ума Батьковна...и Desha Огненная(у которой рассказ почему-то прошел модерацию)
Смешно?
Ничего себе я пропустила) А где можно ознакомиться с таким творчеством?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ничего себе я пропустила) А где можно ознакомиться с таким творчеством?

Это творчество было в задумках...но я передумала....я надеюсь,я не пожалею...:pleasantry:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Тогда ничего не понимаю. Кто тогда кого "генитально" оскорбил?

А вечерами надо на форуме бывать....и вообще,сидеть тут круглосуточно:pleasantry:...
Все,я не хочу говорить на эту тему.:thinking:
(Фигурирующее имя в дуэльном рассказе стерто по моей просьбе и теперь он (рассказ) приведен в божеский вид,проблемы нет,но вчера она была...а человек в бане и не может за себя заступиться)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А вечерами надо на форуме бывать....и вообще,сидеть тут круглосуточно...
Все,я не хочу говорить на эту тему
Очень, очень содержательно. Впрочем, как всегда :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,418
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Софи, браво, вы превзошли сами себя. Не сомневаюсь, форуму будет очень интересно познакомиться с вашим творчеством. Хотя мне это действо напоминает самосожжение на костре. Кстати, уж поскольку тот факт, что я по вашей просьбе убрала ник, ни на что не повлиял и вы продолжаете гореть этим "праведным" гневом, текст возвращен к оригиналу. И представьте себе, что ни один из проголосовавших именно вашего Ника там не увидел. Ник - самое распространенное слово в сети, пожалуй.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Извините, дорогие пользователи, что вы были вынуждены читать эту пошлость.
В связи с тем, что наш форум не должен превратится в сплошную вульгарщину, тему прикрываю.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Софи, ...............я от Вас в ауте........честное слово...
Вы что, и правда полагаете, что все только сидят и думают о Вас и Нике......:bu:

Нет...правда...Вы серьезно? Это какая должна быть самооценка, чтобы так думать......... за какие такие заслуги - то? :shock2:
я в шоке.....

Мне даже в голову вчера не пришло вспомнить о Нике, читая рассказ..
Осень.......................
Она такая....понимаю......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ