Столовая "У Борщевского"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
16:25
22 Сен 2016
821
0
1
1
Пол
@Мейола, Привет, Лена!:kove_e:

да... я тоже в расстройстве.
Площадка другая, традиции другие, а ....
Катя пришла с миром.
А у меня нет привычки кирпичи за пазухой держать, хоть и сама напряглась в первый момент по старой памяти.
Разговор получился и хороший.
Почему не попробовать проложить новые "мосты"?

Света,ау!!
Катя в сотый раз с миром приходит. А потом подтягиваются другие с миром и начинается разруха.
Это было тысячи раз. Получать по лбу в тысячапервый,наступая на те же грабли я не хочу.
Вам надо? Вперед. В других темах. Она сразу сюда пришла. Чего ей там не сидится?
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
16:25
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
117186356_10.jpg

9k=

gamberi_pera.jpg
 

Bambina

Странник
Новый участник
16:25
16 Ноя 2015
94
0
Moscow
Пол
Девочки, вы чо) пришла нормально, ничего плохого не сказала, не ссорьтесь.
@Bambina, приглашаю тебя в другие темы, там тоже не так уж плохо :shuffle:
Спасибо, Ирен. Я помню, что тут позитивно все было. Поэтому и зашла. Увидела знакомую тему. Не искала специально
Извините. Я правда не хотела такого резонанса
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
16:25
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
Света,ау!!
Катя в сотый раз с миром приходит. А потом подтягиваются другие с миром и начинается разруха.
Это было тысячи раз. Получать по лбу в тысячапервый,наступая на те же грабли я не хочу.
Вам надо? Вперед. В других темах. Она сразу сюда пришла. Чего ей там не сидится?
здесь не ПсиЧе.
Этим все, на мой взгляд, сказано.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
16:25
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Спасибо, Ирен. Я помню, что тут позитивно все было. Поэтому и зашла. Увидела знакомую тему. Не искала специально
Извините. Я правда не хотела такого резонанса
Мы сами разберемся, Катя.
Тут и сейчас позитивно.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
16:25
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Южная ночь, Пока ничего не произошло. У нас рассматривается каждый случай отдельно и просто так баны не раздают :)
Так что все хорошо будет и все :give_heart:
 

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
16:25
22 Сен 2016
821
0
1
1
Пол
Девочки! Я не знала о ваших договоренностях. И не хочу вносить смуту в ваше общение. Я не искала этот форум специально. И целью моего присутствия в этой теме не являлось коварное желание вас рассорить
Оно того не стоит. Пусть все продолжается как у вас было
Оксана, просто удали все мои сообщения в этой теме и забудьте об этом как о недоразумении

Но у тебя всё прекрасно получилось.
Маладец. Шкурка овечки тебе подошла.
 

Bambina

Странник
Новый участник
16:25
16 Ноя 2015
94
0
Moscow
Пол
@Sandy, Вот и я что то со свежей головой влезла, чуть забыв о разборках.
Вроде и диалог у вас приятный вышел.
Теперь все .. запятнанны.(
Пойду за аспирином. Зашла "на огонек"
 

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
16:25
22 Сен 2016
821
0
1
1
Пол
Уффф...ты знаешь, а мне вот очень навеяло
Как-то бейсбольной битой прямо с порога....
Ну ладно....


Ты вроде уходила?
Пятый раз прощаешься?))
Вот о том и речь. Сейчас Катя из себя оскорбленную невинность изобразит до конца и дело в шляпе.

Добавлено через 2 минуты

Пойду за аспирином. Зашла "на огонек"

Ты забыла за сердце схватиться,в обморок упасть и зарыдать-какие вы все чёёёёрствые.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
16:25
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Суть сюжета Соседи-2.
Есть семейная пара, с ребенком. В прошлом их соседями было братство из колледжа, Дельта Пси, которое знатно мешало им жить в их доме. Об этом есть фильм "Соседи", его я не смотрела.
Во втором фильме семейная пара узнает, что они ждут второго ребенка, и задумываются о доме побольше.
К сожалению, они недостаточно хорошо подошли к изучению риэлторских хитростей, и попали в сложную ситуацию. Они продали свой дом с так называемым испытательным сроком - в течение месяца инспектора и будущие домовладельцы будут приходить к ним в любое время и устраивать любые проверки, и если им что то не понравится - они вправе отменить сделку. В то же время дом, который они купили, куплен без такой возможности.
Семья попадает в крайне сложное положение, так как если сделка с продажей дома отменится, им будет сложно выкрутиться с двумя домами. Им очень нужно продать дом!
В то же время один из изгнанных членов братства замыслил месть парочке. Он уговаривает взбалмошных юных девчонок создать в этом самом соседнем особняке, откуда выгнали братство - колледжное сестричество.
И начинаются веселые вечеринки! Шум, светомузыка, и тусня.
Конечно же, с такими соседями дом продать очень сложно.
Пара приходит к девочкам и просит их понять, и не шуметь в ближайший месяц, чтоб они успели продать дом.
Но хитрый парень ведет свою интригу, и подводит к тому, что семейная пара и девушки вступают в войну. Он очень обижен на супругов, так как у него теперь судимость, и нет работы, и с друзьями он поругался, и чувствует себя одиноким и никому не нужным.
И что это была за война!))) Вот только в процессе войны девушки изгоняют провокатора, было ли это их ошибкой, но они решили, что их единство важнее, чем он.
Парень переметывается на сторону своих врагов, и теперь уже учит, как изгнать девушек из дома, как не дать их планам осуществиться, а их самих рассорить.
И что это была за война! )))
И вот когда финальная вечеринка, на карту которой было поставлено все, провалилась силами взрослых, и девочки опускают руки, и ссорятся меж собой... у взрослых просыпается раскаяние.
И из окон враждующего дома звучат слова поддержки девчонкам.
О том, что их дружба - самое важное. Важнее всех войн на свете, и этого дома, и всего что бы то ни было.

Финал, конечно, счастливый )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ