Привет, моя замечательная.
Что за игра такая-Тайный Санта?
Обидно будет если корпоратив замутят в сауне, там только эксклюзивная простыня спасет.
в блестках))))) и сланцы...сланцы на шпильке)))))
Привет, моя замечательная.
Что за игра такая-Тайный Санта?
Обидно будет если корпоратив замутят в сауне, там только эксклюзивная простыня спасет.
Главное, это инфоповод. А там его можно три года вспоминать. А можно и десять. Сегодня коллега рассказал, как на чердаке у тестя нашли бутылку чебурашки, 20 лет простояла, а вкуса не потеряла)Прям как у хоббитов..подари ненужное чтобы передарить ненужное..
Я сегодня генералил-наткнулся на книгу "История Исхода". Долго вспоминал как она у меня оказалась, потом вспомнил что её с теплотой и слезами на глазах на долгую память подарили в еврейской общине. Долго терзался, но нашел силы избавиться.
Вытягивают из шапки бумажку с фамилией коллеги. Ему тайно покупают подарок, кладут в коробку. В назначенный день коллектив собирается и все получают подарки от тайного Санты. Моему мужу, руководителю, дарили сущую хрень. Книгу Русское еврейство и тетрадку с ручкой. А он коньяки и наборы посуды. Но все равно очень интересно, интрига и потом разговоров на год вперёд.
Добавлено через 2 минуты
Да хоть бы где нибудь. Молчат. Замначальника дом строит, у всех кредиты. Опять, наверное, принесут самогону и соленьев, на том и весь корпоратив. Ни тебе блеска, ни нищеты куртизанок.
Я даже не знаю, смешно это или грустно, но ты точно описал наши корпоративы. Ну, там ещё есть суши, пицца и бейлиз. Но и вот эти моченые помидоры, и капуста и водка. Емае!Это сейчас очень модно-возвращаться к славянским истокам и закусывать по-простому. К чему всё это мещанство, пролетарский напор и комсомольский огонь в глазах без гуччи и версаче сразу сближают, делая корпоративный дух сильнее.
Капуста-квашенка, помидоры в банке и водка "Журавли"-вот прогрессивный тренд молодого успешного яппи.
Да приносим. Но у меня ни самогона, ни соленьев в доме. Я даже квашеную капусту покупаю.а у вас нет такого- каждый приносит что-то свое?))) кто картошку...кто салат)))
Неудачный выход из мафии))
Ну потом и все с концами)))
Нда)))Персиковое масло подойдет, как думаете?![]()

Лично для меня....это как?
Это уже не корпоратив. Это слет алкашей от министерства культуры.а у вас нет такого- каждый приносит что-то свое?))) кто картошку...кто салат)))
Это уже не корпоратив. Это слет алкашей от министерства культуры.
Нда)))
И горы персиков!))))
Добавлено через 52 секунды
Лично для меня....
Это уже был перекос....
И понимание что уже все....
Пора на выход.....)))
Такие изысканные напитки надо употреблять в атмосферной обстановке занюхивая апельсиновыми корочками. 20 лет...страна только начала вставать с колен, ещё не мечтали ни об Олимпиаде, ни о повышении пенсионного возраста..там как ни мужайся, а слезы ностальгии будут орошать щеки.Главное, это инфоповод. А там его можно три года вспоминать. А можно и десять. Сегодня коллега рассказал, как на чердаке у тестя нашли бутылку чебурашки, 20 лет простояла, а вкуса не потеряла)
Да...столько времени прошлорасскажи, что случилось-то...
Ой в голове крутится.....Катя... блин...ник забыла... она еще в конкурсе красивых ног участвовала...
Очень рада, что в тему заходят другие люди. И много. Это прям круто.хорошо сидим))) я оливье готовила на последний))) ТАЗИК )))
Добавлено через 39 секунд
расскажи, что случилось-то...
некада, я свои будущие медали отвоёвываю, а то прям ВАДА какая то на форуме против меня заговор удумала.Боня, ты сегодня еще здесь не был. (где здесь смайл строгого зайца?!)

некада, я свои будущие медали отвоёвываю, а то прям ВАДА какая то на форуме против меня заговор удумала.
Но доброго вечера всем, да. )
@Violiny,
![]()
@annazimoj, @Vesta, @Жорж Христолюбов, '
Аня, Серёжа, это Карина ( Веста) - девчонка, лет 30)))
в мафии когда-то вместе воевали)))) и по одну сторону баррикад и по разные)))
замужем))) шумная, яркая)))
Карин, Жорж - Секрёжа, романтик до мозга костей, пишет так, что губы сами расплываются в улыбке и становится хорошо)) Тонкое чувство юмора.
Ценитель прекрасного. Особенно в женщинах))
Анназимой- Анюта, занимается журналистикой, замужем, двое детей, подвержена ПП и ЗОЖ. Остроумная, прямая...если что не так- скажет в лоб глазом не моргнет)
Часто пишет аналогиями))) как и Сережка впрочем.
Люблю читать обоих)
Всё верно. Кроме журналистики. Сейчас я ею не занимаюсь)