Стоит ли ходить гулять одному?

Maramba

феечка
Наш человек
09:44
5 Июл 2018
2,190
0
1
3
Калининград
Пол
Ну вы говорите - если человек ходит и у всех просит денег, это плохо. И я подумал, что из-за таких правил никто не помогает нуждающимся и они вынуждены прозябать.
Если человек ходит и у всех просит денег - не плохо и не хорошо, это просто свидетельствует о том, что человек или тунеядец, или не умеет рационально распределять свои траты. Но из этого совершенно не следует, что никто не помогает нуждающимся. Это вы уже нафантазировали и сделали неверный вывод.

Тогда подскажите мне, что именно я должен из этого извлечь и как применить?
Да вам открытым текстом говорят же, но вы не слушаете. Постарайтесь уж сами хоть немного.

Добавлено через 1 минуту

то есть ни денег, ни перстня нам не ждать, думаете?
Если вы действительно ждали, то у меня для вас плохие новости :sarcastic:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:44
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Нужно завести ориентального кота и выйти с ним на прогулку.
точно знаю, что от 4-8 знакомств за 1 час прогулки.
Ну ,вместо фотоаппарата можно и купить котёнка...вот только маме, которой помимо уборки за сыночком, придётся еще и убирать за котом. :bw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:44
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
У меня нет моих девушек.
Есть люди, с которыми мы сотрудничаем.
Выкладывать фотографии модели могут, использовать их в своём портфолио могут, распечатывать могут.
А как иначе их ещё можно использовать?
На своём персональном сайте в качестве заставки, потом в коллажах, как я использовал фотографии Пассии.
отдать Волле на коллажи и непотребства тайные ночные..
Там всё равно нет фотографий с лицом Пассии, поэтому это не нужно.
И при этом никого не слушаешь...классика.
Я стараюсь для себя фильтровать всё, что пишут и слушаю только то, что мне подходит.
Если человек ходит и у всех просит денег - не плохо и не хорошо, это просто свидетельствует о том, что человек или тунеядец, или не умеет рационально распределять свои траты. Но из этого совершенно не следует, что никто не помогает нуждающимся. Это вы уже нафантазировали и сделали неверный вывод.
Я считаю, что тунеядцев надо уважать и относиться к ним с пониманием прежде всего потому, что тунеядство - следствие психологических особенностей человека. Не все любят работать и не у всех есть тяга к чему-то. Я считаю, что работать должны те, кому это нравится потому, что от таких и производительность будет 100%. А если человек не хочет работать, какой смысл его заставлять? От него всё равно производительности никакой не будет, будет один ширпотреб и отстой.
Я - нуждающийся. По себе сужу. Почему мне никто не хочет помочь найти девушку, научить как общаться с ней?
Нужно завести ориентального кота и выйти с ним на прогулку.
точно знаю, что от 4-8 знакомств за 1 час прогулки.
И как-же кто может влиять на знакомства?
 

Пулька

Выдающийся
09:44
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Волли, гуляй возле детских площадок и песочниц, там постоянно есть молодые мамы, с которыми можно закрутить чё. Стильный плащ, темные очки - просто ходи вокруг и смотри на детей, чтоб не подумали сразу, что ты питаешь чисто эротический интерес к их мамам. А когда на тебя внимание обратят, то не теряйся, а начинай флирт, и дальше всё от тебя зависит только. :dh:

Бакалавр, его же прибьют нафиг - у него и вид соответствующий - ходит на детей смотрит - ужас, кошмар, мамаши разорвут - или на то и расчёт? :ag:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:44
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:44
29 Апр 2018
35,173
915
3
10
Пол
На своём персональном сайте в качестве заставки, потом в коллажах, как я использовал фотографии Пассии.
Модель может публиковать фотографии на своём личном сайте, если он у неё есть. В своей личной группе, в соц.сетях, в интстаграмме.
Коллажи делать нужно далеко не всем.
Я бы даже сказала, мало кому из моделей это нужно.
На меня плохо действуют эти темы, начинаю разговаривать как Кличко :grabli:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:44
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, коты имеют нестандартный внешний вид.лицо человекообразное и большие уши.
Люди приходят в невероятный восторг и удивление.
Подходят, задают вопросы, умиляются, улыбаются, беседуют, знакомятся.
Какой там фотоаппарат..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:44
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Модель может публиковать фотографии на своём личном сайте, если он у неё есть. В своей личной группе, в соц.сетях, в интстаграмме.
Коллажи делать нужно далеко не всем.
Я бы даже сказала, мало кому из моделей это нужно.
На меня плохо действуют эти темы, начинаю разговаривать как Кличко
Мне вот было нужно потому, что это был один из самых доступных способов выразить свою любовь к Пассии.
Сам я хотел написать ей портрет, но понимал, что на это нужно убить кучу времени и потом, не факт, что получится. Поэтому делал коллажи.

Что вы посоветуете делать с коллажами сделанными для Пассии? Нужно ли их удалять?

@Nirvana, да, нос чего вы взяли, что каждая встреча с таким котом кончится знакомством? Не все же просто увидел кота захотят потом ещё раз общаться стем, кто этого кота держит?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ