Стоит ли мне писать письмо возлюбленной в свой ДР?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,332
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,332
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я думаю - Вова в их семье случился, и его справка. Папа сейчас любит нормальных и полноценных детей в другой семье. И хотя это ему не оправдание, кнешно, но причина таки.
:thinking2:
А кстати очень плохо когда родители отказываются от больных детей, когда родители отказываются от детей это горе в первую очередь для ребенка, хорошо хоть что мама от него не отказалась и была всегда с ним. А то что отец отказался это ему чести не делает. Интересно, а если бы в новой семье родился бы тоже больной ребенок, он бы тоже их бросил??Грошь цена тогда такой "любви".

Добавлено через 6 минут

так для Вовы страпон то, Катя будет его как ключ вставлять. :rolleyes:

Что за ужость:sarcastic:
Оффтоп
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
04:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,898
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
у нее же есть парень, думаешь ей одного мало?
Я мечтаю о том, чтобы Кейтлин была моей. Есть у неё кто-то, нет у него кого-то для меня совершенно не важно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,332
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Про Вову не знаю, а вот тот (та), кто вместо него сегодня писал, явно хочет замуж, и что б ключик вошел в ее замочек :unknw:

А кто вместо него писал?:bw:

Добавлено через 2 минуты

Я мечтаю о том, чтобы Кейтлин была моей. Есть у неё кто-то, нет у него кого-то для меня совершенно не важно.

И это плохо, ты должен уважать ее выбор. И стремиться для начала хотя бы быть ее другом, если хочешь ее общения. А то, как ты рассуждаешь, главное я, главное мне, это звучит эгоистично. Ты должен уважать выбор этой девушки.

Добавлено через 2 минуты

кстати, серьезный вопрос - херня)) у меня актуальней и злободневней))

Что у тебя актуальней Вована?)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
04:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,898
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,332
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
04:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,898
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Ruby, судя по
@Drem, ты меня раздражаешь намеренно, чтобы потрепать мои нервы. Поэтому общаться с тобой я больше не хочу.
могу допустить, что мама.
это отлично согласуется, учитывая что миф о плохом отце был развенчан целиком и полностью. :unknw:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Судя по речевым оборотам - женщина.
И эта женщина не в курсе всего того, что Вова писал раньше.
думаешь, мама не читает того, что ее выбраковка пишет? :thinking2: Она то читает как раз, это кто то четвертый, может у дяди Игоря какая завелась муза? :thinking2:
Я мечтаю о том, чтобы Кейтлин была моей. Есть у неё кто-то, нет у него кого-то для меня совершенно не важно.
мечтай, кнешно, ведь это всё, что тебе доступно. :chupa: А в это время она будет создавать нормальную семью с нормальным и достойным её человеком. Ну или просто так встречаться с кем хочет, во взаимное удовольствие, что тоже правильно, потому что она может себе это позволить. :bff:

Добавлено через 2 минуты

очень плохо когда родители отказываются от больных детей, когда родители отказываются от детей это горе в первую очередь для ребенка, хорошо хоть что мама от него не отказалась и была всегда с ним.
да не, зря они его не сдали. Так и сами были бы счастливы вместе, и из Вована вырастило бы человека государство, а не корнеплод.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И это плохо, ты должен уважать ее выбор. И стремиться для начала хотя бы быть ее другом, если хочешь ее общения. А то, как ты рассуждаешь, главное я, главное мне, это звучит эгоистично. Ты должен уважать выбор этой девушки.
ты считаешь, что я должен отказываться от своей мечты от счастье?
мечтай, кнешно, ведь это всё, что тебе доступно. А в это время она будет создавать нормальную семью с нормальным и достойным её человеком. Ну или просто так встречаться с кем хочет, во взаимное удовольствие, что тоже правильно, потому что она может себе это позволить.
А почему я должен быть несчастным, я никак не могу понять? И почему я не могу создать семью с нормальной девушкой?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
А почему я должен быть несчастным, я никак не могу понять? И почему я не могу создать семью с нормальной девушкой?
а потому что ты ничего не достоин, таким вот родился и умрёшь. Как то так вот. Мир жесток, люди тоже, твои проблемы никого не волнуют и не трогают, наоборот, вызывают здоровую брезгливость и сожаление, что на тебя государство выделяет деньги.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
05:08
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Бакалавр, ты мне завидуешь! Сам потому что работаешь на нелюбимой работе, а мне просто так деньги выдают.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
ты мне завидуешь! Сам потому что работаешь на нелюбимой работе, а мне просто так деньги выдают.
я работаю на любимой работе. :chupa: а того, что тебе дают - тебе даже на пиво не хватает, у мамы клянчишь его. :rolleyes: и это ты нам, здоровым и нормальным, завидуешь, потому что таким никогда стать не сможешь. :yesyes: Иди, дунь пива, состряпай коллажик с музой, и ложись спать - завтра тебя ждёт точно такой же унылый день - без женщины, любви, признания, счастья и будущего. :king:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
я работаю на любимой работе. а того, что тебе дают - тебе даже на пиво не хватает, у мамы клянчишь его. и это ты нам, здоровым и нормальным, завидуешь, потому что таким никогда стать не сможешь. Иди, дунь пива, состряпай коллажик с музой, и ложись спать - завтра тебя ждёт точно такой же унылый день - без женщины, любви, признания, счастья и будущего.
Я вам здоровым совершенно не завидую потому, что понимаю, что у вас гораздо больше проблем в жизни и кроме того, далеко не все здоровые могут найти себе девушку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ