Стоит ли мне писать письмо возлюбленной в свой ДР?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Тихий Дождь, в идеале, мне хотелось бы, чтобы она мне ответила на все интересующие меня вопросы. Например почему она пела дифирамбы этому режиссёру, в то время как мне писала, что он её жутко ругал. Что на самом деле за фотка лежит у неё на странице за авторством пошлого фотографа, старая ли она или новая. Будет ли она ходить на фотосессии дальше, будет ли она играть в этом театре. Что она думает о пьесе "Большая Меховая Папа" и как она относится к амнезии её героини - мамы? Считает ли она это бредом? Как у неё сейчас с макияжем, пудрит ли она шею. Могу ли я снова посвящать ей коллажи и стихи?

И кстати, поздравление мне от неё совершенно необязательно.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
658
Репутация
0
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:20
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Волли, почему вы думаете, что она станет отчитываться по этим пунктам?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Например почему она пела дифирамбы этому режиссёру, в то время как мне писала, что он её жутко ругал. Что на самом деле за фотка лежит у неё на странице за авторством пошлого фотографа, старая ли она или новая. Будет ли она ходить на фотосессии дальше, будет ли она играть в этом театре. Что она думает о пьесе "Большая Меховая Папа" и как она относится к амнезии её героини - мамы? Считает ли она это бредом? Как у неё сейчас с макияжем, пудрит ли она шею. Могу ли я снова посвящать ей коллажи и стихи?
:mosking: Волли путает любовное письмо с интервью...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Тихий Дождь, мне бы хотелось, чтобы она ответила на мои вопросы. И почему сразу отчитываться? Можно просто ответить на вопросы.
Ты же будешь ей писать письмо? Вот и пригласи в нем.
Я тут хотел предложить выкладывать все версии письма, которые я буду пробовать писать здесь. Как тебе эта идея?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так прямо и пиши. Что я приглашаю её на свой ДР. Подробности только ей и только в личке.
В смысле? Она знает в каком я городе.
Тебе уже говорили: это расстановка приоритетов. Ферштейн?
Тебе было бы приятно, если бы я взял твои посты, потащил их на другой форум и начал бы их там третьим лицам показывать?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
тут хотел предложить выкладывать все версии письма, которые я буду пробовать писать здесь.
Я против! Волли хочет использовать форумский разум для того, чтобы написать красивое и толковое письмо, введя в заблуждение насчет своих умственных способностей девушку.

Волли, покажи девушке свое истинное лицо в письме! Пусть она еще раз убедится в правильности того, что внесла тебя в черный список.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Тебе было бы приятно, если бы я взял твои посты, потащил их на другой форум и начал бы их там третьим лицам показывать?
Ты так и делаешь. Правда, не мне косточки перемываешь на форумах, а своим девушкам.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:20
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Волли, потому что человек добавил вас в ЧС, ясно же, что она не хочет отвечать на вопросы.
И зачем вы называете её так странно, то Пассия, то Кейтлин. Нельзя просто "любимая"?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:20
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Ещё хочу напомнить о том, что перед тем как Кейтлин внесла меня в чёрный список она слила всю нашу переписку своему парню. Все говорили, что это мерзкий поступок и поддерживали меня,
Нет, ты ошибаешься Все как раз говорили, что она молодец, а ты наглец разбивающий пару и преследующий девушку. .
 

Барбариска

жевательная
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Женский
и подобрал имя героини из моего любимого сериала похожее на её настоящее имя - Кейтлин.
за что?!
anigif_enhanced-buzz-11411-1387844283-25_preview.gif
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я против! Волли хочет использовать форумский разум для того, чтобы написать красивое и толковое письмо, введя в заблуждение насчет своих умственных способностей девушку.
Волли, покажи девушке свое истинное лицо в письме! Пусть она еще раз убедится в правильности того, что внесла тебя в черный список.
А кто сказал, что моё истинное лицо именно такое, каким ты его видишь?
Да причём тут ты? Мы же её ко мне на ДР приглашаем. Или уже нет?
Тогда ты сам должен приглашать.

@Тихий Дождь, мне очень хочется называть её своим истинным именем, но я понимаю, почему этого лучше не делать. А просто "любимая" - это уже какое-то заезженное понятие получается.
Нет, ты ошибаешься Все как раз говорили, что она молодец, а ты наглец разбивающий пару и преследующий девушку. .
Я хочу сделать так, чтобы девушке было хорошо, поэтому хочу, чтобы она была со мной!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ