Стоит ли мне писать письмо возлюбленной в свой ДР?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Онли Тач, неужели тебе настолько глубоко наплевать на меня и на моё состояние?
Вова, уж поскольку тебе глубоко наплевать на всех остальных людей и на их состояние, то в мире всё стремится к балансу, если ты не знал. И я тебе уже говорила, никто не придёт и не сделает тебе хорошо, когда ты сам для этого палец о палец не ударяешь.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@OnlyTouch, позволь с тобой не согласиться. Кен вреден для форума. В его темах нет даже творческого флуда, только провокация на выплеск негатива. А поскольку негативные эмоции проще всего проявить, то он заменяет своей порнухой творческий потенциал наших форумчан.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:28
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:28
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, позволь с тобой не согласиться. Кен вреден для форума. В его темах нет даже творческого флуда, только провокация на выплеск негатива. А поскольку негативные эмоции проще всего проявить, то он заменяет своей порнухой творческий потенциал наших форумчан.

Скажи, зачем ты заходишь в эту тему? :shok:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
14:28
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
позволь с тобой не согласиться. Кен вреден для форума. В его темах нет даже творческого флуда, только провокация на выплеск негатива. А поскольку негативные эмоции проще всего проявить, то он заменяет своей порнухой творческий потенциал наших форумчан.
Луша, я могу сравнить форум без него и форум с ним. Честно говоря, для меня загадка все эти всплески ваши - я спокойно прохожу мимо его писанины, могу зайти поболтать если есть желание, и так же легко выйти из темы. И если ты заметила, мы очень даже ограничиваем его пыл, именно для того, чтобы он не перекармливал форум своим маразмом. В остальном воспринимайте его как приправу и не переперчивайте сами своё общение здесь) :flowerfacewhite:

Добавлено через 53 секунды

прямо тут? или в личку?
Как удобнее, только в личку отвечу не сразу, нужно отойти)
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
мой друг говорила, что неправильно когда женщина водит машину. Машут по словам моего друга должны водить мужчины. Так было бы правильно. Так как я по своей справке вообще никогда не смогу водить машину, я стою на стороне людей, которые пользуются общественным транспортом.
::D: ::D: ::D:аааа! Вторая серия! Волли спасет женщину от вреда автомобиля! Под его гнев в ближайшем будущем попадут инструктора по вождению и сотрудники ГИБДД, выдающие права.


В первой серии позором были заклеймлены фотографы и визажисты, уродующие женщин макияжем.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
аааа! Вторая серия! Волли спасет женщину от вреда автомобиля! Под его гнев в ближайшем будущеи попадут инструктора по вождению и сотрудники ГИБДД, выдающие права.
В первой серии позором были заклеймлены фотографы и визажисты, уродующие женщин макияжем.
::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
14:28
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@OnlyTouch, позволь с тобой не согласиться. Кен вреден для форума. В его темах нет даже творческого флуда, только провокация на выплеск негатива. А поскольку негативные эмоции проще всего проявить, то он заменяет своей порнухой творческий потенциал наших форумчан.

Ой, я тя умоляю. Творческий флуд можно и самим создать. Кен и негативному общению рад, что это не заметила? ::D: пользователи сюда и заходят кто молча прочесть его бредни, кто поржать, кто негатив выплеснуть. Ну да он недалекий больной человек, с ним нельзя шутить он это совсем не понимает. Он даже непонимает в каких постах, как и за что вообще можно поставить спасибку. Но когда он перегибает палку, пусть отдыхает.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@OnlyTouch, я надеюсь пользователь Ariella пишет не про меня? Просто я с ней в реале никогда в жизни не виделся и даже её имени настоящего знать не знаю. Не могла бы ты сказать, что вообще тут происходит?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ariella, моя мама прочитала ваши угрозы. Во-первых, кто вы? Во-вторых, мама сказала, что пользователя интернета можно вычислить. И она хочет обратиться в полицию из-за ваших угроз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ