Стихи для Ежевички

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Я хочу, чтобы это был секс,
Но по-моему я дрочу...

@Irene, ты считаешь, что это весело?? Хм....

@ЦарьПушка, знаешь, я вот все смотрю, насколько тебя хватит так неуважать Ежевичку?? Я на ее месте давно бы тебя отправила в пешее эротическое путешествие!!


Если кого-то потешают такие стихи в адрес Женщины, меня это возмущает, и ничего смешного в этом я не нахожу!!!

Неисправимость в хамстве?? А, ну, все может быть((((((
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, эм.. Понятно, просто молчу.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Blackberry bright, @Vesta, зря посты удалили, мне кажется, все правильно написано!!!! нельзя своим эмоциям внутри кипеть(( Разрушительно!!!!
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Blackberry bright, @Vesta, зря посты удалили, мне кажется, все правильно написано!!!! нельзя своим эмоциям внутри кипеть(( Разрушительно!!!!
Брушик я свой пост не удаляла.Его модераторы удалили.
И при этом уровень сократился.)))
Я не знала что посты которые пришлись не по вкусу,просто удаляются)))
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Vesta,В данном конкретном случае думаю, просто автору этих постов не хочется рассусоливать из этого дальнейшее обсуждение. Без какой либо неудовлетворенности написанным. Думаю, это можно понять.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta,В данном конкретном случае думаю, просто автору этих постов не хочется рассусоливать из этого дальнейшее обсуждение. Без какой либо неудовлетворенности написанным. Думаю, это можно понять.
Моро автор поста сам так сказал,или вы за него так решили?
Вы удалили тему и мой пост,(тоесть проблема Ежевики и хамство Пушки никого не должны волновать,я так понимаю)и при всем этом мой уровень резко с 6 скатился до 4 :smoky:
Это как понять?
Отлично.Я поняла)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Vesta, я удалила и свой и твой.
на самом деле не хотела удалять твой, хотела написать тебе в лс.. но утебя только публичные сообщения разрешены.
ни знала что из за этого что то происходит с рейтингом, не обращала даже внимание на него никогда. извини если у тебя что то с рейтингом произошло из за этого.. прошу прощения.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta, я удалила и свой и твой.
на самом деле не хотела удалять твой, хотела написать тебе в лс.. но утебя только публичные сообщения разрешены.
ни знала что из за этого что то происходит с рейтингом, не обращала даже внимание на него никогда. извини если у тебя что то с рейтингом произошло из за этого.. прошу прощения.
Ааааа зай,ты сама удалила!а я на Моро наехала))) но извиняться не буду:discontent_g:
Ты вот что не попускай такое хамство никогда!ты этого не заслужила
То что он перешел на маты прощать нельзя,иначе будет хуже,таким обращением он раставил точки в ваших отношениях.Мне очень жаль что так с тобой несправедливо произошло...Ну знаешь и на старуху бывает проруха,ему это вернется сполна.Не переживай так,и забудь,вычеркни все.Начни новые отношения с другим более тебя достойным.
Я не знаю как ты поступишь,смотри сама,главное чтобы тебе потом хуже не было и еще больней.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Vesta,
В данном конкретном случае думаю
Я предполагал,
хамство Пушки никого не должны волновать
а вот с этим, как раз наоборот, думаю пришла пора разговора по мужски...
Это как понять?
Отлично.Я поняла)))
Не судите предвзято не выяснив все до конца. А балы, это еще не все, и не самое важное, как мне кажется.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta,

Я предполагал,

а вот с этим, как раз наоборот, думаю пришла пора разговора по мужски...

Не судите предвзято не выяснив все до конца. А балы, это еще не все, и не самое важное, как мне кажется.
Моро как Вы будете с ним по мужски разбираться,девченке реально плохо!!!вот что ей поможет?лично мне ее очень жаль!!наказать сурово Пушку надо,чтобы в следующий раз не повадно было:threaten:
Ничоси!вот так бы он на меня наехал...я не знаю чо бы я с ним сделала..порвала бы как Тузик тряпку!
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
вот что ей поможет?лично мне ее очень жаль!
Жалость никого еще не спасала.Только мы сами. Мы сами для себя лучшее лекарство.

А лучшее наказание для пушки, окромя периодических банов (что видимо его подбадривают) так это собственная сила духа и понимание сути вещей, в общем если отбросить все это "бла бла бла" не видитесь на провокацию. А мы уж своими силами постараемся справиться.
Но кажется мне там пока жизнь не научит...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Жалость никого еще не спасала.Только мы сами. Мы сами для себя лучшее лекарство.

А лучшее наказание для пушки, окромя периодических банов (что видимо его подбадривают) так это собственная сила духа и понимание сути вещей, в общем если отбросить все это "бла бла бла" не видитесь на провокацию. А мы уж своими силами постараемся справиться.
Но кажется мне там пока жизнь не научит...
Ну Пушка лично для меня в дальнейшем общении упал ниже плинтуса:hehegirl: :threaten:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ааааа зай,ты сама удалила!а я на Моро наехала))) но извиняться не буду:discontent_g:
Ты вот что не попускай такое хамство никогда!ты этого не заслужила
То что он перешел на маты прощать нельзя,иначе будет хуже,таким обращением он раставил точки в ваших отношениях.Мне очень жаль что так с тобой несправедливо произошло...Ну знаешь и на старуху бывает проруха,ему это вернется сполна.Не переживай так,и забудь,вычеркни все.Начни новые отношения с другим более тебя достойным.
Я не знаю как ты поступишь,смотри сама,главное чтобы тебе потом хуже не было и еще больней.
ты знаешь я уже простила.
я ему написала что обидел в лс. но он мне ничего не ответил.
на самом деле просто такие ситуации убивают чувства.
но он мне нужен. время покажет. если я ему нужна он будет следить за тем что говорит. правда честно я не знаю. наверное с самого начала он ко мне так относился, без трепета и нежности, как бы позволяя себя любить. врядли он будет даже извиняться тем более менять поведение.
переодически скорей всего будет срываться, переодически будет исчезать ничего не обясняя. а когда буду исчезать я это не будет его как то беспокоить или волновать.. в конечном итоге когда нибудь он найдет себе кого нибудь из своего города и так ничего и не объясняя сольет меня и наше общение на нет. при таком раскладе я не знаю какое у нас может быть будущее..когда он не относится ко мне серьезно и с нежностью. я сама могу быть за, но одной меня мало. если он так относится наверное это уже не изменится. мне тяжело принимать это, хочется настоящих отношений и отношения с нежностью, хочется чувствовать себя нужной.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
ты знаешь я уже простила.
я ему написала что обидел в лс. но он мне ничего не ответил.
на самом деле просто такие ситуации убивают чувства.
но он мне нужен. время покажет. если я ему нужна он будет следить за тем что говорит. правда честно я не знаю. наверное с самого начала он ко мне так относился, без трепета и нежности, как бы позволяя себя любить. врядли он будет даже извиняться тем более менять поведение.
переодически скорей всего будет срываться, переодически будет исчезать ничего не обясняя. а когда буду исчезать я это не будет его как то беспокоить или волновать.. в конечном итоге когда нибудь он найдет себе кого нибудь из своего города и так ничего и не объясняя сольет меня и наше общение на нет. при таком раскладе я не знаю какое у нас может быть будущее..когда он не относится ко мне серьезно и с нежностью. я сама могу быть за, но одной меня мало. если он так относится наверное это уже не изменится. мне тяжело принимать это, хочется настоящих отношений и отношия с нежностью, хочется чувствовать себя нужной.
Великое женское я подожду... Великое женское я ухожу...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Великое женское я подожду... Великое женское я ухожу...
Рома мне нужен. нужна ли я ему это уже другой вопрос.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Да кто спорит, ты чего. Не думаю даже, что есть противники кроме него самого. Счастья тебе. И не думай "шуршать" куда подальше, поверь не выход.
Ежевика поверь кроме тебя Пушка больше никому не нужон...твое это слезливое счастье,и только твое!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да кто спорит, ты чего. Не думаю даже, что есть противники кроме него самого. Счастья тебе. И не думай "шуршать" куда подальше, поверь не выход.
с чего ты решил что он противник этому?
если бы он был бы противник он бы меня отпустил и вообще бы не общался.

Добавлено через 2 минуты

Ежевика поверь кроме тебя Пушка больше никому не нужон...твое это слезливое счастье,и только твое!
дело не в том нужен ли он мне. я это давно уже для себя определила.
дело в том нужна ли я ему. в этом у меня сомнения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ