Стиль вождения.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
06:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
06:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Знаешь как я о себе говорила) что если у меня включились дворники, то буду поворачивать))

Не поверишь, я слежу за дворниками впереди едущей машины ) А вообще, никогда не сигналю, не подрезаю, не ругаюсь на машину с буквой "У". Стараюсь по большой траектории объехать, если сильно тороплюсь.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Так у тебе опыт, красота!)))) А мене куды рыпаца)) Но рыпаюсь же))) Ругаю себя...аннет( безбашенность какая-то прёт идиотская!
Умчик а ничо не сделаешь, характер всюравно будет вылазить...и матюки еще...
самое мягкое у меня =куды прешь козел= :blush2:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Не поверишь, я слежу за дворниками впереди едущей машины ) А вообще, никогда не сигналю, не подрезаю, не ругаюсь на машину с буквой "У". Стараюсь по большой траектории объехать, если сильно тороплюсь.

Муж мой говорит , о убийца)) на машину с буквой у))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Так кто ж нас научит , у нас с тобой в детстве из спорт инвентаря только лыжные палки были
Усладик я раз попробовала стать на коньки, и поняла что не смогу, и на ролики тоже самое, ноги разъехались в разные стороны думала я себя потом не соберу :rolleyes:
ну вот не могу и усе...:blush2:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Мужчины на нашем форуме не водят.... боятся :loud:

Добавлено через 38 секунд

Усладик я раз попробовала стать на коньки, и поняла что не смогу, и на ролики тоже самое, ноги разъехались в разные стороны думала я себя потом не соберу :rolleyes:
ну вот не могу и усе...:blush2:

Я тебе верю, я тоже не умею:sad:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Не умею ни на коньках ни на роликах :10:

На роликах я тоже так и не научилась. Только попчик чуть не угробила :ce:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
06:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Ну я же малая начинала

в 18 лет, я училась на права. Пришло время экзаменов. Авто школу я сдала, а когда ехала в ГАИ, в маршрутке один оч нехороший человек оттоптал мне ноги. Я, так как на нервах ехала, прошлась по его родословной, а он оказался тем, кто принимал вождение :blush3: Я сдалась после 18 попыток :rofl: Я туда как на работу ездила. Денех платить принципиально не хотела!

В 29 лет, по мистическому совпадению звезд я купила машину. Она меня сама нашла, она меня ждала, но прав у меня не было. Я пошла учиться через 3 месяца после покупки авто. Сдала с 3го раза, ибо денех опять платить не хотела. В пятницу в 17.20 я получила права на Севере Московской области, а машина стояла на юге. Я проехала через все это расстояние, села за руль и через полчаса выперлась на МКАД ) В часпик, лето, пятница.
Приехала домой с большими глазами и потными ладошками, но после этого я из-за руля практически не выхожу ) 256 т проехала только на своей Ласточке, а еще есть Танк и Пафик, на чем я гоняю )
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Умчик а ничо не сделаешь, характер всюравно будет вылазить...и матюки еще...
самое мягкое у меня =куды прешь козел= :blush2:

Ага)))) а я уже посылаю на уй* бибикая))))) ну и мат:rofl:кто бы услышал уши завяли) Нее, ну думают ученик так лох сразу))))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
06:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Муж мой говорит , о убийца)) на машину с буквой у))

Наоборот, чаще всего, машинки с буковкой "У" оч аккуратно едут. Пусть не быстро, но едут же. Это уже прогресс. Я считаю, что будешь сигналить - могут просто встать )
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
в 18 лет, я училась на права. Пришло время экзаменов. Авто школу я сдала, а когда ехала в ГАИ, в маршрутке один оч нехороший человек оттоптал мне ноги. Я, так как на нервах ехала, прошлась по его родословной, а он оказался тем, кто принимал вождение :blush3: Я сдалась после 18 попыток :rofl: Я туда как на работу ездила. Денех платить принципиально не хотела!

В 29 лет, по мистическому совпадению звезд я купила машину. Она меня сама нашла, она меня ждала, но прав у меня не было. Я пошла учиться через 3 месяца после покупки авто. Сдала с 3го раза, ибо денех опять платить не хотела. В пятницу в 17.20 я получила права на Севере Московской области, а машина стояла на юге. Я проехала через все это расстояние, села за руль и через полчаса выперлась на МКАД ) В часпик, лето, пятница.
Приехала домой с большими глазами и потными ладошками, но после этого я из-за руля практически не выхожу ) 256 т проехала только на своей Ласточке, а еще есть Танк и Пафик, на чем я гоняю )
Деша ну история твоя супер!))))как и фотки))):bulb:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
06:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Усладик я раз попробовала стать на коньки, и поняла что не смогу, и на ролики тоже самое, ноги разъехались в разные стороны думала я себя потом не соберу
ну вот не могу и усе...

Приезжай - научу )
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А как научится то?я что то не въезжаю...это по идее нужно себе все отбить и ходить синего цвета
::D:есть ролики на четыре колеса! Я вот на велике точно никогда не научусь) Куплю себе на трёх и буду балдеть))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ага)))) а я уже посылаю на уй* бибикая))))) ну и мат:rofl:кто бы услышал уши завяли) Нее, ну думают ученик так лох сразу))))
Тощна! на мене до сих пор так думают :plaksa:
как раз сегодня по этой теме поссорилась с другом...вывел ну пипец как
типа все бабы на дорогах дуры...ну слово за слово и усе...и вот что у нас теперь...:bazuka1:
и ничего не докажешь, так как его друг из за реальной дуры пострадал но жив остался...Слава Богу, но у него все...шторы теперь падают...:10:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ