@Степлер, эта мысль посетила твою светлую голову после прочтения пункта ниже?!Ты - Хранитель Огорода и Сеновала! )))
Знаешь, такой... высокий, стройный... кое-откуда соломка торчит... во внушительном длинном балахоне... шляпа такая, со слегка обвисшими полями... и к палочке привязан. )))))))))))))))
Место встречи обговорим!!!
После 23:00 искупишь!!!
Обговорим, дорогой, безусловно, обговорим! :p Я приду с мужем, ты уговоришь Сиш, мы тихо-мирно распишем пулечку... я вас всех раздену и "обую"... будет просто прекрасный праздник у меня! ))))))@Степлер, эта мысль посетила твою светлую голову после прочтения пункта ниже?!Место встречи обговорим!!!
![]()

Принято! Тем более что у нас жара, раздевать особо нечего, а вот новые казаки я давно присмотрел! Спонсорство приветствую!!!Обговорим, дорогой, безусловно, обговорим! :p Я приду с мужем, ты уговоришь Сиш, мы тихо-мирно распишем пулечку... я вас всех раздену и "обую"... будет просто прекрасный праздник у меня! ))))))

Дорогой, боюсь, после партии в преферанс со мной - со мной!! - ты пойдёшь домой босиком... :DПринято! Тем более что у нас жара, раздевать особо нечего, а вот новые казаки я давно присмотрел! Спонсорство приветствую!!!![]()
Держи индивидуальный торт! Ради праздничка. :D@Степлер, другими словами - для ДК вообще ничего не изменится! Как пришёл, так и уйду босиком!!! Не интересная игра твой "преферанс"!!!![]()
"- А тапочки Чижовые лежат на самом дне..." - ©. :pБосиком? Я пришлю тебе тапочки!
"Столько, сколько нужно!" - ©. Для всех и для каждого!@Степлер, сколько тортиков!

Зачем мне тапочки 49-го размера?! :D Носи на здоровье!@Юлия, не надо, всё равно после преферанса "подарок" сменит хозяина!!!![]()