Стали бы носить платье для мужчин?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если бы это было в традициях, и носили бы все с детства, то конечно бы и я носил.
Да, в Арабских Эмиратах это в порядке вещей. Но в Европе несколько экзотично.:yo-yo:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
В упоротом состоянии, на спор и за хороший куш разве что.
А так лучше смерть, чем такое носить.
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:54
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
На первый взгляд платье для мужчин ничем не отличается от женского платья.
Однако, при детальном рассмотрении, на нём, наверное, не будет выточек, застёжка с пуговицами будет на другую сторону и на этикетке будет название, указывающее, что эта одежда из мужского гардероба.

ПыСы. Слабо верится, что эта задумка приживётся, даже у самых неординарных мужчин. Хотя... :mosking:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
16:54
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
В таком платье по нашему селу даже до остановки не дойдет - челюсть сломают :lol:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Стала бы. Если грудь влезет
Прикольное домашнее платье.
Вот так всегда. Женщины всегда так, брюки у нас стянули, джинсы, шорты...
Теперь и до платьев добираются! :Cherna-facepalm:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:54
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
319124246452.4258.jpg

Хоспади...,чем это носить, лучше в магазине одежды кавказских торгашей продающих шмотки из китая прикуплюсь :171: или пусть лучше сразу застрелят:facepalm:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
В таком платье по нашему селу даже до остановки не дойдет - челюсть сломают

как то приехал племянник в гости из Германии его увезли когда он в 4 классе учился...решил вечерком до клуба прогуляться, навёл вавилонов на голове, лаку целый флакон вылил, серьги нацеплял...какие то бриджики в облипочку одел, розового цвета. маечку больше на топик похожую...ну я ему объяснил, что до центра он вряд ли дойдёт, а травматология в райцентере в 20 км по грунтовке...надулся и остался дома...сказал, что больше к нам, варварам , не приедет...пока слово держит...:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

или пусть лучше сразу застрелят

сразу не интересно, надо что б помучился...
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Сейчас же популярны двойки- комплекты одежды для пап и дочек. В одном стиле, с общей расцветкой. Каждый раз умиляюсь, когда вижу мужскую рубашку и рядом висящее крохотное платишко для дочки с том же цвете.
Гуччи видимо и с фасоном решил не заморачиваться- общим сделать))
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,206
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Итальянский модный дом Gucci в рамках осенне-зимней коллекции 2020 года выпустил сатиновое платье в клетку для мужчин

Ну надо же - итальянцы придумали одежду, которую не должны одевать женщины!
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
18:54
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
?

борются с «токсичными стереотипами, формирующими мужскую гендерную идентичность».

Это не стереотипы токсичные, а та наглость с которой адекватность токсично и нагло подводится к стереотипам.
Провокативный метод продвижения воспринимается наверняка и в шутку (подавляющим большинством), но нужный осадочек то оставляют эти деятели.
 

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:54
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Британец провел день в платье любимого дешевого бренда россиян и описал эмоции

Телеведущий, актер и комик Саймон Томпсон прошелся по улицам Лондона в платье любимого дешевого бренда россиян и описал свои эмоции. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

14803618.jpg


Так, 32-летний британец провел целый день в недорогом оранжевом клетчатом платье с белым бантом на талии из популярного интернет-магазина Asos, похожем на аналогичный наряд для мужчин, который выпустил итальянский модным дом Gucci. Свой образ он дополнил рубашкой, джинсами и белыми кедами.

Когда Томпсон впервые увидел платье бренда Gucci, он удивился, что оно было сделано для мужчин. «Каким бы я ни был прогрессивным, в моей голове оно все еще выглядит, как женское платье», — пояснил телеведущий.

14803619.jpg


По его словам, реакция прохожих на внешний вид была довольно интересной. Сперва никто не обращал на него внимания, но через некоторое время герой материала заметил, что люди начали оборачиваться и смотреть ему вслед.

Например, когда мужчина прошел мимо группы строителей, некоторые из них достали телефоны и принялись фотографировать его. Томпсон отметил, что на него показывали пальцем и говорили «Эй, он в платье!», «Ты не можешь это носить!».

«Я заметил разницу между реакцией людей разных поколений. Я прогулялся по отделу мужской одежды в торговом центре и точно знаю, что пожилые мужчины, которые говорили на другом языке, обсуждали мою одежду», — подчеркнул комик.

«Потом была женщина у кафе. Я заметил, что она разглядывала меня с ног до головы, прежде чем остановила и задала вопрос: "Могу я спросить, почему на тебе платье?"», — рассказал он, добавив, что после этого его собеседница поинтересовалась, не гей ли он.

Томпсон отметил, что охотно носил бы платье подходящего кроя вне дома. «Черт возьми, мусульманские мужчины все время носят длинные туники поверх джинсов. Это одеяние по сути является платьем. А шотландские мужчины носят килты», — высказался актер.

14803622.jpg


«Мой вопрос к Gucci: действительно ли вы пытаетесь бросить вызов гендерным стереотипам и показать, что можете шить платья как для мужчин, так и для женщин, или вы все же хотите увидеть, что происходит, когда вы одеваете мужчину в женское платье? К сожалению, я склоняюсь ко второму варианту», — заключил герой эксперимента.
https://lenta.ru/news/2020/10/07/gucci/

Смотрится нелепо..
Я бы хотела как раньше с пышной юбкой и корсет :cupidgirl:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ